netbynet.ru - Отсутствие обратной связи

Претензия к работе или «Особенности национальных операторов» Часть первая марлезонского балета. Год 2012 В далеком уже 2012 наша компания выбрала оператора связи NetByNet.ru в качестве оператора корпоративной телефонной связи, - благо выбор на территории Люберецкой промзоны вообще был невелик. Столкнулись лишь с двумя проблемами. Все оформление и подключение делалось строго по внутренним регламентам – т.е крайне медленно. Процедура выглядела так: 1. Дозвонитесь до менеджера. 2. Ждем цены или КП. 3. Ждем курьера с договором. 4. Ждем, когда подписанный нами договор дойдет до netbynet. 5. Ждем, когда будут проставлены печати. 6. Получаем счет на подключение 7. Платим счет за подключение и ждем монтаж. Вторая проблема - полностью отсутствовавшая обратная связь с менеджером. То есть, - он мне позвонить мог, а я дозвониться до «оператора телефонии» не мог. Мы посчитали это проблемой роста и временными трудностями и оформили договор. Долго ли, быстро ли, - но подключились. Спешу заметить, что проблем с качеством связи не было Часть вторая марлезонского балета. Год 2014 В 2014 наша крайне экономная компания созрела до покупки дополнительной телефонной линии. Звонок Оператору, та же проблема – дозвониться в отдел подключения юр. лиц невозможно. Все возможные телефоны c сайта выводят на музыкальную шкатулку – которую можно часами слушать. Это тупик? Нет, иногда трубку снимают девочка или мальчик – секретари. Они Вас выслушают и…..? Правильно, переведут ваш звонок на музыкальную шкатулку. Наша фирма денег хочет заплатить, а ей Nэt by Nэt. Ну, на Нэт и суда Нэт. Надеюсь, это письмо поможет Вашей компании измениться. Генеральный директор Качармин И.Н

07.09.2015 | отрицательный отзыв
netbynet.ru - Второй день нет выхода в интернет

Второй день не работает интернет! ! ! Специалисты на телефоне не владеют информацией когда он будет сделан, говорят что катастрофа случилась в нашем доме, прям метеорит упал на наш дом и повредил все кабеля этого провайдера! Ужасный провайдер! ! ! Не советую подключаться к нему! ! ! Каждые два часа обещают что специалисты занимаются этим вопросом, но ни каких сдвигов Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
netbynet.ru - Ужасная работа

В ноябре 2013 года подключил инет и цифровое тв (менеджерам 5 баллов как весенние клещи крепятся за каждого клиента и не отцепятся пока договор не будет заключен).получали удовольствие от пользования до июля 2014 года тк начались постоянные перебои со звуком на тв, он просто пропадал и через пару часов снова появлялся, приходилось звонить в тех поддержку, но компетентность операторов оставляет Подробнее>>