20.01.2015 | положительный отзыв
05.09.2017 | положительный отзыв
22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Праздничное агентство "Свадебная империя"

Хотела бы поблагодарить компанию в помощи организации свадьбы моей сестры. Свадьбу праздновали в сентябре 2013 года. Побывав в гостях у многих праздничных агенств нашего города остановили выбор на "Свадебной империи". Очень важно, что сотрудники компании не пытались навязать свое мнение и "впарить" ненужные услуги. Так же порадовали расценки на аренду аксессуаров и их ассортимент. В итоге у компании было заказано оформление зала,пирса и заказан координатор на весь день. Координатор Виктория превзошла все ожидания, она не только выполняла свою работу, но и всячески помогала и поддерживала, что немало важно в день свадьбы. Очень рекомендую координатора - вспоминая день свадьбы вы будете Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Праздничное агентство "Позитив"

Всем привет! Я хочу написать отзыв от лица нашей пары и выразить огромную благодарность координатору агентства по организациипраздников "Позитив" Инессе Прокопьевой за координацию нашей свадьбы! Изначально, мы с женихом относились к идее нанять координатора скептически, но Инесса проделала огромную работу - сумела скоординировать поминутно такой насыщенный день, справилась со всеми пожеланиями и задумками, организовала слаженную работу целой кучи персонала и сторонних организаций, направляла всех иногородних гостей, и многое другое... Вообще, это такое счастье для молодых в день свадьбы иметь такого помощника! Нас везде уже ждали - люди, события, машины. Всё и все были готовы вовремя. Все было на своем месте Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Праздничное Агентство Арт Взгляд отзыв сотрудника olga987

Работодатель Квитко Татьяна часто не выплачивает аниматорам зарплату, говорит что в конце месяца, или еще когда и тишина. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Праздничное агентство "Айликон"

Если Вы заглянули к нам на эту страничку, вероятнее всего в вашей жизни намечается приятное событие! Возможно это День Рождения или другой повод организовать веселый и увлекательный праздник. И это прекрасно! В программе: - детские аниматоры: клоунессы, феи и другие сказочные герои с игровой программой, - танцевально-спортивные конкурсы, - детская дискотека, караоке, -  мастер-классы по мультипликации, -  игротека, -  постановка Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников

Хамское, наплевательское отношение к наемному персоналу, работают без договора, в зарплате постоянный обман, все предварительные договоренности о зарплате (в том числе и подтвержденные письменно, не действуют). За зарплатой приходится приходить не один раз и сидеть часами, несмотря на назначенное время, порой приходить не один раз, и получать под разными предлогами гораздо меньшую сумму ил не получать ничего. Никому не Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии