Праздничное Агентство Арт Взгляд отзыв сотрудника olga987

Работодатель Квитко Татьяна часто не выплачивает аниматорам зарплату, говорит что в конце месяца, или еще когда и тишина.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Праздничное агенство "Карусель-арт"

Елена:

Отвратительное агентство: рваные костюмы, от аниматоров пахнет табаком и алкоголем. Нам обещали шоу мыльных пузырей, а мы получили за 5000р полное делетанство. Мы видели много пузырей, но они не умеют их делать совсем. У них нет даже для этого причендалов. Пришли с какими-то 3-мя колечками, мы их выгнали, но деньги они требовали все. С нами говорил какой-то В...димир. Мы потом выяснили, что это просто м..ники с Украины, приехали по лёгкому срубить денег в столице. К праздникам они не имеют никакого отношения. ... Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Академия хорошего настроения, праздничное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некачественная работа актёров, программа заявлена часовая, по факту вся программа заняла 40 минут. Не связывайтесь с данной агенством. Извинений за неполную и некачественную программу не услышали. Нет положительных сторон

Орел, Пожарная, 28

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Праздничное агентство "Свадебная империя"

Хотела бы поблагодарить компанию в помощи организации свадьбы моей сестры. Свадьбу праздновали в сентябре 2013 года. Побывав в гостях у многих праздничных агенств нашего города остановили выбор на "Свадебной империи". Очень важно, что сотрудники компании не пытались навязать свое мнение и "впарить" ненужные услуги. Так же порадовали расценки на аренду аксессуаров и их ассортимент. В итоге у компании было заказано оформление зала,пирса и заказан координатор на весь день. Координатор Виктория превзошла все ожидания, она не только выполняла свою работу, но и всячески помогала и поддерживала, что немало важно в день свадьбы. Очень рекомендую координатора - вспоминая день свадьбы вы будете Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Праздничное агентство "Позитив"

Всем привет! Я хочу написать отзыв от лица нашей пары и выразить огромную благодарность координатору агентства по организациипраздников "Позитив" Инессе Прокопьевой за координацию нашей свадьбы! Изначально, мы с женихом относились к идее нанять координатора скептически, но Инесса проделала огромную работу - сумела скоординировать поминутно такой насыщенный день, справилась со всеми пожеланиями и задумками, организовала слаженную работу целой кучи персонала и сторонних организаций, направляла всех иногородних гостей, и многое другое... Вообще, это такое счастье для молодых в день свадьбы иметь такого помощника! Нас везде уже ждали - люди, события, машины. Всё и все были готовы вовремя. Все было на своем месте Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
АРТЕКС (праздничное агентство)

Взяли на стажировку на 3 дня менеджером по продаже воздушных шаров.Меня и ещё девушку со мной одновременно.После трёх дней-тишина,отработали обе бесплатно четвёртый день,и в конце дня сказали- можете гулять- мы "подумаем", а пока ещё двоих на "стажировку" возьмем на 3 дня- бесплатно естессно!!))) И так по кругу! Бесплатная рабочая сила. Обещали зарплату 20000р+% Но процент получить крайне сложно,ибо как только светит Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Праздничное агентство "Айликон"

Если Вы заглянули к нам на эту страничку, вероятнее всего в вашей жизни намечается приятное событие! Возможно это День Рождения или другой повод организовать веселый и увлекательный праздник. И это прекрасно! В программе: - детские аниматоры: клоунессы, феи и другие сказочные герои с игровой программой, - танцевально-спортивные конкурсы, - детская дискотека, караоке, -  мастер-классы по мультипликации, -  игротека, -  постановка Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>