Отзыв на : Праздничное агентство "Свадебная империя"

Тема отзыва: Организация свадьбы
Хотела бы поблагодарить компанию в помощи организации свадьбы моей сестры. Свадьбу праздновали в сентябре 2013 года. Побывав в гостях у многих праздничных агенств нашего города остановили выбор на "Свадебной империи". Очень важно, что сотрудники компании не пытались навязать свое мнение и "впарить" ненужные услуги. Так же порадовали расценки на аренду аксессуаров и их ассортимент. В итоге у компании было заказано оформление зала,пирса и заказан координатор на весь день. Координатор Виктория превзошла все ожидания, она не только выполняла свою работу, но и всячески помогала и поддерживала, что немало важно в день свадьбы. Очень рекомендую координатора - вспоминая день свадьбы вы будете помнить только счастливые лица родных и близких людей, а не то как вы всю свадьбу переживали не забыли ли чего. В следующем году буду праздновать уже свою свадьбу и конечно уже знаю кто ее организует.
Марина Гапоненко

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебная студия WEDDIN TANGO

Данному свадебному салону ставлю пять баллов, угодили полностью, платье нашла красивое и недорогое. Так же спасибо владельцу Олегу, нашёл по моему заказу модель, а потом я уже на рынке Садовод во втором корпусе на 2 этаж пришла сама за платьем. В ряду Б место их 33, уверена, кто захочет, не пройдёт мимо.

Россия, Москва, МКАД, съезд 2, 14-й км рынок садовод корпус Б второй этаж линия Б павильон 33

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебная студия WEDDIN TANGO

Очень хороший салон, там есть из чего выбрать, качество же платьев высокого уровня и цены разумные. Можно и за 12 тысяч взять, но можно и подороже, как я взяла за 80 тысяч просто шикарное платье. В общем я нашла Wedding Tango по подсказке подруги, которая тоже замуж выходила чуть раньше меня и дала мне телефон владельца Олега. +7 919 962-52-55 вот он, если надо уточнить что. Сам салон находится в Садоводе, 33 павильон на втором этаже корпуса Б ряда Б.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебная студия WEDDIN TANGO

Любимый салон это теперь. Не так давно дочь замуж выдала и ей платье здесь покупала, а ещё и сама нашла свою новую судьбу и тоже решила в свадебном платье быть на церемонии. Почему-бы не вспомнить, что это такое, да и выбор тут платьев такой, что во времена, когда я первый раз выходила замуж, мне и не снилось.

06.03.2019 | положительный отзыв
Свадебная мечта, магазин свадебных аксессуаров - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Это лучший свадебный магазин в Москве. По отношению к сотрудникам и клиентам Адекватное руководство. Работа есть даже в "не сезон", не как в других свадебных магазинах, когда персонал набирают и увольняют, как только продажи падают зимой

Москва, Набережная Академика Туполева, 15 к28 - 3 этаж

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин свадебных аксессуаров «Свадебная Мечта»

Заглянуть в «Свадебную мечту» посоветовала коллега, когда на работе я сообщила свою радостную новость о предстоящей свадьбе. Я вообще не очень доверяю интернет-магазинам, но данный сайт показался мне достоверным, и я быстро втянулась в составление списка покупок. Удобно! Незаметно сама для себя составила заказ, практически все позиции, которые я выбрала были в наличии. Мелочи, которых недоставало, мне тут же предложили заменить, благо ассортимент магазина позволяет. Доставка быстрая, избавляет от лишних хлопот, которых в ходе подготовки и так хватает.

Россия, Москва, наб. Академика Туполева, д.15, корп. 28

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Свадебная мечта»

Крупнейший свадебный магазин, известный на рынке Москвы и России. Участвует в профильных выставках. Адекватное руководство Подробнее>>

12.06.2018
Отзыв : Свадебная Мода

Девчонки, я была самой красивой и самой счастливой невестой, теперь жена. Подготовка к свадьбе велась тщательно, все купили. Я с нетерпением и волнением ждала этот день. За неделю до даты я обнаруживаю следующее: мама выложила мою свадебную накидку на диван и забыла убрать. А собака залезла на диван и ее испортила. Это был шок. По магазинам времени ходить было некогда, решила заказать в интернет-магазине Свадебная мода. Там ранее подруга себе свадебные акссесуары заказывала. Моя накидочка была самой красивой, даже лучше той, испорченной. Идеально подошла к платью. Как хорошо, что есть такие супер магазинчики, где невесты могут приобрести себе необходимое, не

Россия, Москва, Алтуфьевское ш., д.27

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Свадебная мечта»

Лучший коллектив в свадебном сегменте Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв

Отличный коллектив и управляющая! Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебная Мода

С интернет-магазином "Свадебная Мода" сотрудничаем достаточно давно. У них самый лучший выбор свадебных аксессуаров по приятным ценам. Качество всего товара отличное! В пошиве они используют только самые лучшие материалы, дорогую фурнитуру. Ассортимент шубок, сумочек и других аксессуаров просто поражает - в любом стиле и любой расцветки. Невесты довольны!

Россия, Москва, Алтуфьевское ш., д.27