Свадебная мечта, магазин свадебных аксессуаров - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:

Это лучший свадебный магазин в Москве. По отношению к сотрудникам и клиентам Адекватное руководство. Работа есть даже в "не сезон", не как в других свадебных магазинах, когда персонал набирают и увольняют, как только продажи падают зимой

Не обнаружил

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин свадебных аксессуаров «Свадебная Мечта»

Заглянуть в «Свадебную мечту» посоветовала коллега, когда на работе я сообщила свою радостную новость о предстоящей свадьбе. Я вообще не очень доверяю интернет-магазинам, но данный сайт показался мне достоверным, и я быстро втянулась в составление списка покупок. Удобно! Незаметно сама для себя составила заказ, практически все позиции, которые я выбрала были в наличии. Мелочи, которых недоставало, мне тут же предложили заменить, благо ассортимент магазина позволяет. Доставка быстрая, избавляет от лишних хлопот, которых в ходе подготовки и так хватает.

Россия, Москва, наб. Академика Туполева, д.15, корп. 28

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Свадебная мечта»

Отличный коллектив и управляющая! Подробнее>>