Отзыв : Свадебная Мода

С интернет-магазином "Свадебная Мода" сотрудничаем достаточно давно. У них самый лучший выбор свадебных аксессуаров по приятным ценам. Качество всего товара отличное! В пошиве они используют только самые лучшие материалы, дорогую фурнитуру. Ассортимент шубок, сумочек и других аксессуаров просто поражает - в любом стиле и любой расцветки. Невесты довольны!

12.06.2018
Отзыв : Свадебная Мода

Девчонки, я была самой красивой и самой счастливой невестой, теперь жена. Подготовка к свадьбе велась тщательно, все купили. Я с нетерпением и волнением ждала этот день. За неделю до даты я обнаруживаю следующее: мама выложила мою свадебную накидку на диван и забыла убрать. А собака залезла на диван и ее испортила. Это был шок. По магазинам времени ходить было некогда, решила заказать в интернет-магазине Свадебная мода. Там ранее подруга себе свадебные акссесуары заказывала. Моя накидочка была самой красивой, даже лучше той, испорченной. Идеально подошла к платью. Как хорошо, что есть такие супер магазинчики, где невесты могут приобрести себе необходимое, не

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебная Мода

Последние два года работаем с Свадебной Модой. У них удобно делать заказ, удобные фильтры позволяют выбрать только необходимое. Качество пошива и материала аксессуаров для свадебных платьев на высоком уровне. В последнее время чаще всего приобретаем подъюбники и наши покупательницы очень довольны качеством. Подробнее о Свадебная Мода...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебная Мода

На помощь в сборе моего свадебного образа мне пришел интернет-магазина "Свадебная мода", у них большой выбор аксессуаров для невест. На своем опыте убедилась, что продукцию предлагаемая на сайте высокого качества, цены доступные. А самое главное это широкий ассортимент. Я не ограничилась только фатой, не смогла удержаться и заказала накидку с брошкой, которая собрала массу восторженных отзывов от моих подруг.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебная Мода

Весна в этом году, ну очень холодная, а у нас как раз в апреле свадьба. Пришлось срочно к платью искать тёплую накидку. Хотелось что элегантное, красивое. Подходящий вариант я нашла в интернет-магазине Свадебная мода. Волшебное красивая и нежная накидка из лебяжьего пуха Аврора. Смотрелась она очень эффектно, да и цена для прекрасного качества приемлемая.