29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТД Арника

Как оказалось, компания не занимается производством, работа строится на «дешево купили, дорого продали». Качество мебели оставляет желать лучшего. Зарплату в обещанном обьеме не выплатят, мотивация меняется в зависимости от настроения руководства и рыночной ситуации. Задержки по зарплате до двух месяцев, «мы команда надо потерпеть нам аренду нечем платить». Положительные отзывы на сайтах пишут руководители и сотрудники, написал - получишь зарплату, не написал- ты не в команде, денег нет. Результат труда это тоже товар, стоящий денег, а не отношений и обещаний.
Только на словах и в отзывах, которые просит писать руководство. Написал молодец, небольшой бонус к зарплате

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Мебель Арника: откровенная помойка

склад компании представляет собой хлам из сломанной мебели. планов и задач на день нет.руководитель склада откровенный [censored] трясущийся за свое место и абсолютный бездарь, если сотрудник знает больше чем он, приготовьтесь к невыплате зп и прощанию.Стыдно предлагать покупателям хлам из мебели. Просто огромные возвраты с озона, "отгружаем чтобы были продажи и обороты" а потом получаем возвраты и скрываем их объем от руководства, по ушам ездим о выполненных планах. Некондицию можно продать на лево. Такого беспредела не видел давно. Впечатление: никому ничего не надо и куда все движется, тоже особо не ...
их нет

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТД Арника

Токсичный коллектив. Старые сотрудники позволяют себе опускаться до уровня сплетен и оскорблений. зп серая 50/50, при этом при увольнении о компенсации отпуска можно забыть (официально он конечно же будет выплачен, но сторнируется «второй» частью). Текучка безумная, за сотрудников не держаться это первое, второе уровень вознаграждений, указанный в вакансиях не соответствует. Накидают миллион обязанностей по мимо огромного перечня функционала от сделай чай/кофе до доедь до магазина и закупи подарки. При этом ценности своей никто из сотрудников не чувствует. в отпуске вы конечно же будете работать. Собственник компании выжмет все соки из ...
Небольшая часть коллектива - это адекватные, хорошие люди

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Арника

Не большая, даже сказала бы крохотная, часть коллектива прекрасные люди и специалисты.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТД Арника

Интересные разноплановые задачи, возможность быстрого и качественного карьерного роста, чудесный коллектив, отзывчивость и поддержка руководителя с момента адаптации и по настоящий момент, возможность участия в Мебельных выставках, ДМС (стоматология). Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
ТД Арника: Нормальный работодатель

хороший коллектив, зп без задержек. уровень зарплаты для города за мкадом очень даже. Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Арника

зп во время, коллектив нормальный, поддержка в период адаптации. руководство готово поддержать и выслушать. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника Арника - положительный отзыв

Елена:
НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!!!!! Начну все по порядку. Привела кролика на осмотр (не ела три дня), попалась доктор Абраменкова, которая поставила диагноз Миксоматоз, назначили лечение, ходили каждый день на уколы, на пятый день уколов новый врач Истомин, который сказал что надо ее резать, это не миксоматоз, это что то другое (что другое???? ты врач или где???) вообщем ушла в слезах, на шестой день опять другой врач Оводова, предположила что это рак, взяли все анализы поставили кучу капельниц, на следующий день кролик обмяк, приехала в клинику опять доктор Оводова, сделали ренген, ренген показал закупорку желудка, оводова сказала что шансов нет (операция не поможет, может не отойти от наркоза ) надо усыплять, решили с мужем делать операцию, после операции кролик пришел в себя, все хорошо, оставили ее в клиники на три дня (врач  (Оводова) посоветовала) будет постоянно под присмотром, плюс капельницы и лечение), каждый день навещали, на четвертый день пришли результаты анализов, анализы подтвердили что рак, оводова посоветовала усыпить, шансов нет, как она сказала! Решила ее забрать и отвезти в другую клинику, и вот тут то началось самое интересное, просто так не хотели ее отдавать, начали делать опять какие то уколы, рентгены

29.05.2020 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника Арника - положительный отзыв

Ольга:
Надеюсь мой отзыв не останется не замеченным! 28.05.2020 около 20:00, я приехала в Вашу клинику с щенком шпица, так получилось, что мой щенок скушал кусок кажаной обивки от дивана, чувствовал себя бодро, и аппетит был очень хороший! Приехала что бы посмотрели и, соответственно, что бы что то выписали, хотя бы слабительное, в какой дозировке. Я с таким наглым разводом еще не встречалась. Ветврач - Мариева (кабинет по прямой от входа) , начала в наглую выкачивать с меня деньги, я понимаю что это не бюджетная клиника, но совесть тоже надо иметь! В итоге, попросила просчитать ее за ранее сколько будет стоить все что она предлогает, ветврач предложила сделать два снимка, так как по одному она ни чего не поймет, стоимость одного снимка в районе 1400 рублей, затем посидеть еще часок в коридоре и подождать, посмотреть как у моей собачки перевариться пища, и сделать еще два снимка, за ту же сумму разумеется, а так же сдать биохимию, которая стоит в районе 2000 рублей! А если еще обивка не выйдет, надо срочно оперировать, стоимость операции, я не уточняла! В итоге, я решила поискать другую клинику, в другой сделали и рентген и осмотр за