Ветеринарная клиника Арника - положительный отзыв

Автор:Ольга

Надеюсь мой отзыв не останется не замеченным! 28.05.2020 около 20:00, я приехала в Вашу клинику с щенком шпица, так получилось, что мой щенок скушал кусок кажаной обивки от дивана, чувствовал себя бодро, и аппетит был очень хороший! Приехала что бы посмотрели и, соответственно, что бы что то выписали, хотя бы слабительное, в какой дозировке. Я с таким наглым разводом еще не встречалась. Ветврач - Мариева (кабинет по прямой от входа) , начала в наглую выкачивать с меня деньги, я понимаю что это не бюджетная клиника, но совесть тоже надо иметь! В итоге, попросила просчитать ее за ранее сколько будет стоить все что она предлогает, ветврач предложила сделать два снимка, так как по одному она ни чего не поймет, стоимость одного снимка в районе 1400 рублей, затем посидеть еще часок в коридоре и подождать, посмотреть как у моей собачки перевариться пища, и сделать еще два снимка, за ту же сумму разумеется, а так же сдать биохимию, которая стоит в районе 2000 рублей! А если еще обивка не выйдет, надо срочно оперировать, стоимость операции, я не уточняла! В итоге, я решила поискать другую клинику, в другой сделали и рентген и осмотр за 1300 рублей! Но ведь есть разница 1300 и семь с копейками?) С моей собачкой, к слову, все хорошо (обивка вышла без операции, своим ходом)  Вопрос: а руководство знает о таких поборах?) или это самодеятельность Мариевой? Для себя решила, к Вам больше своих собак не поведу, живу не далеко от клиники, знакомым своим, с кем гуляю с собаками, буду отговаривать от Ваших услуг! Очень надеюсь, на изменение политики ведения вашего бизнеса!

02.09.2021 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника Арника - положительный отзыв

Елена:
НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!!!!! Начну все по порядку. Привела кролика на осмотр (не ела три дня), попалась доктор Абраменкова, которая поставила диагноз Миксоматоз, назначили лечение, ходили каждый день на уколы, на пятый день уколов новый врач Истомин, который сказал что надо ее резать, это не миксоматоз, это что то другое (что другое???? ты врач или где???) вообщем ушла в слезах, на шестой день опять другой врач Оводова, предположила что это рак, взяли все анализы поставили кучу капельниц, на следующий день кролик обмяк, приехала в клинику опять доктор Оводова, сделали ренген, ренген показал закупорку желудка, оводова сказала что шансов нет (операция не поможет, может не отойти от наркоза ) надо усыплять, решили с мужем делать операцию, после операции кролик пришел в себя, все хорошо, оставили ее в клиники на три дня (врач  (Оводова) посоветовала) будет постоянно под присмотром, плюс капельницы и лечение), каждый день навещали, на четвертый день пришли результаты анализов, анализы подтвердили что рак, оводова посоветовала усыпить, шансов нет, как она сказала! Решила ее забрать и отвезти в другую клинику, и вот тут то началось самое интересное, просто так не хотели ее отдавать, начали делать опять какие то уколы, рентгены