07.12.2021 | отрицательный отзыв
Клиника медицинской косметологии и стоматологии Ютастом отзывы

Миляуша Салихова:
ПОЗОР Говорят,что оплачивают городскую парковку, ПО ФАКТУ через месяц пришло уже два штрафа за неоплаченную парковку. А я была у них 10 приемов. Мне теперь за парковку 25000 придет? Оплатила за услуги стоматологии 30000, теперь еще 5000 за парковку! При звонке говорят,что нечего не могут поделать. Было бы проще,если бы не обманывали,а я сама оплатила или приехала бы на такси, даже аренда ламборжини была бы дешевле чем один час в этой стоматологии

23.03.2019 | отрицательный отзыв
11.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Ложные надежды, потраченное время и деньги

Отвела мужчину к андрологу. Сдали анализы, УЗИ. Андролог обнадежил, назначил терапию лекарствами. При том, что диагноз по спермограмме неутешительный (олиготератозооспермия), репродуктологи отправляют только на ЭКО с ИКСИ, и не видят смысла в лечении. А Андрей Романович Живулько настаивает на естественной беременности и не видит причин для ЭКО. В итоге потраченные деньги, время, силы и нервы. Нет смысла идти к такому андрологу. Подробнее>>

07.01.2020
КГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды""

Социальный реабилитационный центр "Парус" место где вы можете забыть о нормальной зарплате и отношении. Зарплаты в центре низкие, но при возможности вам понизят еще больше, в месяц когда директор улетала в Москву всем выплатили пониженную ставку - 12 тыс в месяц (живи и пой). При этом если вы горите помогать и заниматься с детьми вам толком ничего не предоставят, а Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
02.05.2016 | отрицательный отзыв
Берег Надежды - Больные рабы

То, что написано на сайте этого центра - это бред!Фотографии не настоящие! Никакого лечения нет, больных используют как бесплатную рабочую силу. Держат там насильно, попытаешься сбежать, вернут и будут бить, потом обливать холодной водой на морозе. Встречал там людей, которые уже второй год на "излечении", а родственники платят по 25000 р. в месяц, вот и считайте, 26 человек. Это бизнес на горе людей! Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ОГКУСО СРЦН "Причал надежды"

Толком никто ничего не объясняет. Узнаешь как правильно что-то делать когда на тебя наорут. Выработана система профилактики повышения зарплаты, на вас орут, внушают что вы ничего не умеете. Директор хамит, некоторые выражения как у рыночной торговки. Требования в целом за мизерную зарплату завышены. Люди увольняются постоянно. Руководство объясняет это тем, что дети тяжелые. Не дети тяжелые, а руководство тяжелое. Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
БФ Луч Надежды

Ольга Николаевна представилась юристом , за наше сотрудничество с сентября по декабрь , ни сделала ровном счетом ни чего , кроме того , что брала с нас каждое воскресенье разные суммы , в итоге получилось 30 ( тридцать ) с лишним тысяч рублей, кормила нас завтраками , в переносном смысле этого слова, и обещала , что все будет нормально, в итоге когда мы увидели иск составленный о нашем деле, и поняли , что сделало все так , как будто она не наш защищает интерес , а топит , в итоге за утратой доверия мы неделю не могли забрать доверенность составленную у нотариуса , человек не выходил на связь. Не рекомендую такого юриста ни кому . Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Открытый юридический институт - Надежды не оправдали

Добрый день. Поступил в институт после колледжа по специальности юрист в 2010 году, сказали обучение 4, 5 года и последний выпуск специалистов. Защита диплома должна была быть в феврале 2014, в итоге защита была в 2015 на год позже. Диплом обещали специалиста, а дали бакалавра. Очень разочарован, обманули во всем. Не советую данный институт.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11

22.01.2019
Причал надежды

Дмитрий:
Вашы сотрудники ведут себя не компетентно в общение с гражданами. Вламываются в дверь квартиры без разрешения(открывают и отталкивают владельца квартиры с прохода) ,требуя показать документы от квартиры, ужасные и не воспитанные люди,сфотографировать не успел, были 2 женщины

Ульяновск, Фестивальный бульвар, 8