10.01.2017 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Квадрат Окна" (Россия, Казань) - плохое! ужасное!

Обдувает все, подоконник во льду, холодно. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Летуаль казань»

Проработала в компании только месяц,но была в шоке. Отдалась работе больше максимума получила кутарки. Меня постоянно унижали,и принебрижительно разговаривали.из 6 сотрудников на кассе,нас 2 было.постоянные наезды как на навечка,при том что требовали как будто я там не знаю сколько работаю,ещё ни чему не обучали,всё знала по предыдущем работам.директор отвратительный,вдохновения ни какого к работе.у них журналы касс небыли заполнены несколько месяцев,и в срочном порядке их нужно было сделать из за проверки,я делала до 4 утра, к 8 принесла на работу.спасибо не сказали,работала больше чем нужно,по ненорвирумому графику,обещали примировать. За25 рабочих дней получила 12 т.- процент 13. Это отвратительно
Девочки только дружные... ... Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ТрансСтройТехника" г. Казань

То что написано в отзыве от 18.07.2014г. чистая правда. Я отработал в этой шарашкиной конторе два месяца и могу подтвердить каждое слово. Директор Каримов Фарил общается с сотрудниками по хамски,обещает одно,а когда приходит срок выплаты зарплаты её во первых не платят, а во вторых она уменьшается почему-то.В трудовой книжке нет никаких записей и т.д. и т.п.. Люди не связывайтесь с этими Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Марокко г. Казань

Внимание ресторан Марокко в городе Казане - кидалово разработчиков Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
01.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа на заводе Exten (Россия, Казань) - Обман с заработной платой.

Низкая зарплата,Пыльно,Работа не официальная,1 раковина чтобы помыться. Проработал почти месяц. Обещали зарплату от 60000 руб. В итоге даже 20 тыс не вышло. Всю работу проверяют микрометром. Должно быть все идеально. А зп кутарки. Не советую.
В черте города находится завод.

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Деловой мир" (Россия, Казань) - Еще одна разбитая надежда

обман, вымогают деньги

Казань

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания Нэфис Казань

Отзыв о компании Нэфис Я химик по образованию и долго работала в школе. Но знакомая предложила поработать на нашем жировом комбинате. Там была вакансия технолога и зарплата выше. Устроилась и работала. В кадрах мне сказали, что я работаю официально, а на самом деле, даже зарплату полностью не платили. А моя трудовая была просто у них в отделе кадров. Узнав Подробнее>>

16.12.2018 | отрицательный отзыв