ООО"ТрансСтройТехника" г. Казань

То что написано в отзыве от 18.07.2014г. чистая правда. Я отработал в этой шарашкиной конторе два месяца и могу подтвердить каждое слово. Директор Каримов Фарил общается с сотрудниками по хамски,обещает одно,а когда приходит срок выплаты зарплаты её во первых не платят, а во вторых она уменьшается почему-то.В трудовой книжке нет никаких записей и т.д. и т.п.. Люди не связывайтесь с этими аферистами!

Светлана 2015-09-25 01:04:21

Мой муж тоже отработал там у меня просто слов нет!!!!как земля их носит ублюдки!!!!человек специалист в своем деле а расчитали да я даже не знаю как они там считают такой тяжелый трул ублюдки.

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Трансстройтехника, ООО отзывы

Алла Озерова:
Народ, кто не хочет быть обманутым тупым рыжим директором, не вздумайте устраиваться в этот гадюшник. Я вот в свое время прочитала отзывы не поверила, а зря. почитайте что пишут о компании на других сайтах, да и вообще везде, и все поймете сразу. Помойка а не организация

Россия, г Казань, ул Поперечно-Авангардная, д 25А

29.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Трансстройтехника Казань

С самого начала обман! Зарплата задержка полгода!!! Условий нет никаких! Все кто себя уважает-даже на порог этой конторишки не ступайте! Ей осталось не долго! За две недели такого насмотрелся-еще все тошнит! Люди приезжают разворачиваются и едут домой-дорогу не оплачивают. К рабочим относятся как к быдлу! На стройплощадках нет даже бани!!! Ходят все грязные! Начинаешь требовать то что заработал тупо не берут телефон!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

21.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Трансстройтехника Казань

По телефону обещают одну зарплату,а после увольнения на 10000 меньше и ту не платят,условия работы скотские,официального трудоустройства нет,в трудовом договоре 7500 р. так-что в суд обращаться бесполезно,когда пытаешься дозвониться и что-то выяснить просто блокируют ваш телефон.Директор Каримов Фарил просто мошенник вместе со своим бухгалтером Ларисой (она же отдел кадров,механик,и т.д. всё водном лице).Короче не дай Вам бог связаться с этим дерьмом.

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Трансстройтехника Казань

Присоединяюсь к вышесказанному этот Фарилл редкий гандон,по его лицу сразу все видно,если интересно посмотрите на это чмо на собеседовании низкий,рыжый,в каких-то пятнах,толстый,глазки маленькие как у крысы,с бооооооольшим самомнением,короче хуйло еще то,не тратьте время,да и забыл ИЩУТ СЛАДКОГО (и он об этом знает))))))) НАВЕРНОЕ ПОЛ КАЗАНИ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПО ГОЛОВЕ ПОГЛАДИТЬ,Я кстати могу помочь,если что пишите в отзывы расскажу как его найти))))

06.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Трансстройтехника Казань

Самая отстойная, неблагонадежная компания которую я когда либо видела. Сплошной обман, разруха и директор ничего не соображающий в своем деле. Не вздумайте никто туда устраиваться, потеряете время, нервы и деньги
не существует ... Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв

нету
КАРИМОВ ФАРИЛЬ КРАСАВЧИК И Я РАБОТАЛ ТАМ пока киргиз чмо меня не подставил а так ВСЕ БЫЛО ЧЕТКО МОЛОДЕЦ ! БЫЛ БЫ РАД ЕЩЕ ПОРАБОТАТЬ С НИМ ... Подробнее>>

16.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Трансстройтехника Казань

В этой компаний все лож вас обманывают с самого начала все как то пытаются отработать и уйти забрать хоть что то но не всем это удается только единицам .Трудовой стаж не фиксируется даже не заполняется трудовая .Пенсионные отчисления не ведется куда уходят отчисления остается загадкой
Их просто нет ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв