29.12.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Привет друзья!Давно меня не было, был очень сильно занят своей жизнью...Но про вас не забывал не нас секунду)))Хочу признаться вам, что по пробовал себя в качестве, в роли повара мясного цеха.Работая в вкс в ито, электриком я даже не задумывался что это за работа, что предстоит делать, какие задачи, какие блюда...И все это только для гостей, посетителей, отдыхающих....Хочу отметить что Подробнее>>

26.12.2022
Дом отдыха Покровское

так с так с так с свежачок подъехал за 2022 я работала официантом 4 месяца в данном заведении, могу отметить, что зарплату здесь задерживают на 2 месяца даже после увольнения, так что если вы собираетесь уволиться, чтобы получить свои деньги неа, не прокатит, господа по поводу коллективного климата могу сказать только то, что здесь всё неоднозначно если Подробнее>>

03.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Дом отдыха Покровское

07.09.2022
Отзыв сотрудника Хайрулла о компании Дом отдыха Покровское

Зарплата выплачивается не вовремя с задержками по 2 месяца , условия проживания ужасные , начальству попросту наплевать на сотрудников проще уволить , свои деньги проходиться выпрашивать месяцами. Хотите потратить свои нервы и время то вам туда

23.07.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Ну а теперь давайте с моими 5 ю копейками по самому объявлению.... 1. Заработная плата от 30 т р/мес. (ребят, я работал как это модно у них. называется по черному!! от слова совсем.Правда! ). 2. Сменный график. (2/2 по 12 часов с 09.00 до 21.00.Но по факту могут и среди ночи вызвать, дёрнуть, озадачить. Ну здесь как Подробнее>>

12.07.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Здравствуйте здравствуйте всем, мои дорогие друзья, бывшие коллеги и особенно ты....Да, именно ты соискатель!А теперь к теме...Честно сейчас занят большим материалом, случаем который произошёл, ситуацией в которой оказался уже бывший сотрудник.По собственному незнанию По не добросовестному информирование его при трудоустройстве, сотрудниками отдела кадров. Оно будет, мы с вами обязательно его разберём.Я понимаю что всем вам хочется материал пожёстче, больше жести Подробнее>>

15.06.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Добрый добрый день ребята!Давайте по новостям и плавно к самой сути, к нашим героям Подкаста)Женщина что была принята на должность гл. Инженера к сожалению уволилась. (рано обрадовались, почувствовали положительные изменения). Конкретной информации нет о причине, будем выходить с ней на связь, контактировать и если будет что добавить, осветим её ситуацию.Так же службу ито покинули два сотрудника по собственному желанию (сантехник, Подробнее>>

02.05.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Работал в Инженерно Техническом Отделе (ИТО).Как и везде собственно есть подводные камни и одно большое "Но"....Это главный инженер службы ИТО.Сам по себе мужчина вызывает впечатление технически грамотного и образованного специалиста, с огромным опытом работы.Но к глубочайшему сожалению это только видимость, фарс, обман и заблуждение.Он имеет одну огромную СЛАБОСТЬ(((((Эта слабость не даёт ему сконцентрироваться на работе, на её функционале, на поставленных Подробнее>>

16.02.2022
Дом Отдыха Покровское

Отработала в данной компании больше года. И от всего сердца Вам желаю обходить стороной данного работодателя. Генеральный директор Алексеев Александр Анатольевич образцовый представитель бандитского быдла 90х, общается на тюремном жаргоне, меняет руководителей служб практически каждый месяц, при этом всегда отзывается о бывших работниках крайне негативно, а «бывалые» сотрудники делают ставки как долго продержится новенький) Номерной фонд в кошмарном состоянии. Антисанитария. Никто не собирается вкладываться и развивать данный объект. Отсутствие сервиса и корпоративной культуры. При штате 150 человек в год увольняется более 350. Раньше кидали людей на деньги. Проживающих сотрудников за проступки могут выкинуть за территорию) Не тратьте, пожалуйста, своё время, нервы и силы на данного работодателя.
Официальное оформление ...

06.01.2018 | отрицательный отзыв