24.03.2018
ИП Корж Игорь Борисович

Летом 2017 года, названная организация во главе с вышеуказанным директором проводила работы по бурению скважины в деревне Михнево, Раменского р-а, МО. Результатом работ крайне недоволен. Скважины как таковой нет, промывку не делали. На многочисленные просьбы исправить свою халтуру, даже не реагируют. Настоятельно рекомендую не связываться с этой организацией. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

27.04.2021
Отзыв сотрудника Корж о компании АвтоГермес

Убогий замшелый сервис, кругом кумовство и подлизаванье

31.07.2021
ИП Корж или СК Логистика.

Мошенник и Балабол,Машины мертвые постоянно ломаются ,При уходе не выплачивает расчет Подробнее>>

26.10.2020
ИП Корж Никита Александрович

Всем привет....Водителя при открою вам глаза есть такой работодатель ип Корж Никита не вздумайте идти работать к нему зря потеряете время и ни чего не заработаете.Корж в объявления пишет 3.50р за километр и 500 р суточные вот вам скажу это Жмот и крахобор ещё тот на пример катаетесь 5 дней а командировочные платит за 4 дня.За топливо тресется любит с

Россия, Верхняя Пышма

28.09.2020
ИП Корж Н А

Всем Здравствуйте.Есть у нас в Верхней Пышме работодатель ип Корж н.а держит два Газона Некс и Газель занимается грузоперевозками совместно с шарагой ооо ск Логистика обе дырявые шараги.Коржу постоянно требуются водители потому что это Жмот,крахобор,чмо Новосибирское прирулил сюда и водителей кидает на расчет,платит кусками.Не ходите и не обогощайте этого барбоса не советую.

Россия, Верхняя Пышма

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кудинов Евгений и Владимир Корж

Занимаются установкой видеонаблюдения, пожаркой, телефонией. Ни в коем случаи не идти туда, официально там не устраивают, как шабашник работаешь. Офиса нет, объявления в интернете размещают и встречаются где-нибудь. Схема простая, ведут тебя на маленький обьект, сделал, платят нормально и предлагают заработать хорошую сумму, выезд на крупный обьект, всех помощников должен сам себе найти. Там работаешь вкалываешь, когда звонишь на счёт денег, Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Воробьев Игорь Борисович

В данной организации, я проработала более 7 лет. К моему большому сожалению мне пришлось покинуть столь прекрасный коллектив, из за переезда - мужа перевели во Владивосток(( Работала на должности юриста. Коллектив всегда поддержит в любой ситуации, поможет разобраться в каких либо вопросах. Руководитель достаточно строгий, но справедливый. Очень понимающий. Если было нужно отпроситься - ребенка из садика забрать или еще что, всегда шел навстречу и отпускал пораньше. Заработная плата вообще отдельная тема, за столь небольшой объем работы платили прям очень достойно и премии каждый месяц выписывали. Очень жалко что пришлось мне уехать... Всегда приходила на работу с удовольствием. Надеюсь если мы еще вернемся в Нижний Новгород, буду проситься к ним обратно на работу! Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв сотрудника Игорь Борисович Крылов о компании logicsystems

Большой коллектив, насколько я понял примерно около сотни человек. Значит и компания серьезная. По крайней мере подход к отбору людей жесткий. На собеседовании не тянут резину, говорят четко и внятно, вопросы задают грамотные. В общем буду надеяться, что и меня в команду возьмут.