28.09.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле, Добрянка, новые торговые системы, ооо капитал

Устраивась на работу знала, что компания работает по Хабборду. Учтя все отрицательные отзывы и взвесив все решила все таки пойти. Работа в Офисе... Офис просто у черта на рогах. Автобусы туда ходят редко. Можно добираться на служебном транспорте. Итого на дорогу уходило около 2х часов. С Самого начала заставили ходить на какое то неадекватное обучение. Какие то модели из лего Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле, Добрянка, универсам удачных покупок, лидер экономии, НТС. Капитал, Альфа ритейл компани, русская традиционная кухня , руский купец, правиль пиво, торговая сеть сибирь, новосибирск торг

Не советую туда трудоустраиваться! Речь пойдёт о Петухова, 29: з/п - белая 4300, но об этом Вам никто не скажет - узнаете об этом случайно)) типа на полставки - при увольнении Вам её и заплатят, правда можно написать ЗРС (законченная работа сотрудника)) на выплату по "управленке"- но это на усмотрение кучи начальников, которая будет над вами вверх по иерархической лестнице. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Новые торговые системы, Бахетле, Добрянка, Капитал, Правильное пиво

Заработная плата в черную, удержания на магазинах, просрок. И это все на фоне внедрения админтехнологии Хаббарда. Ген. директор Насоленко Евгений Михайлович. Не советую работать в этом холдинге. Отдельная тема это уход от налогов: не понимаю, как это до сих пор ни налоговая ни полиция в этом не разобралась, все ведь достаточно просто. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Новые торговы системы, бахетле, Добрянка, Правильное пиво, Лидер экономии, Универсам, Супермаркет

Это все один холдинг. Работаю в цо, такое впечатление что всем на все наплевать. Меня спрашивают за то что зедесь всегда так делалось. Согласно с тем что ранее писали А то что нам наши начальники говорят о хабарде - так это правда. Они помешаны на нем. Я так понимаю, если бы ГД не требовал, то и начальники дирекций это не Подробнее>>