Новые торговы системы, бахетле, Добрянка, Правильное пиво, Лидер экономии, Универсам, Супермаркет

Это все один холдинг. Работаю в цо, такое впечатление что всем на все наплевать. Меня спрашивают за то что зедесь всегда так делалось. Согласно с тем что ранее писали А то что нам наши начальники говорят о хабарде - так это правда. Они помешаны на нем. Я так понимаю, если бы ГД не требовал, то и начальники дирекций это не озвучивали.

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 17 ноя., 18:32 5 Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить Что не понравилось: такого нет Вероника, 16 июл., 02:39 3 Cataloxy.ru предупреждает: Подробнее>>

22.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НОВЫЕ СИСТЕМЫ"

работаю в данной компании уже 6-ой год. компания стабильна и надежна. огромное поле деятельности, минимум ограничений, стабильный заработок
не заметил ... Подробнее>>

28.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Стабильная, надежная компания. Интересные проекты. Поле рабочей деятельности на ограничено, приветствуется инициатива сотрудников. Хорошая заработная плата. Платят без задержек и регулярно. Уютная атмосфера в офисе. Приятный коллектив.
Пока не заметил ... Подробнее>>

29.01.2021
ООО Новые системы (Союзная 6)

Самая жуткая компания ооо Новые системы (Союзная 6), где пришлось работать. Внимание, директор Ефанов р.н. жуткий жмот, который не хочет платить деньги! Урезает зарплату как хочет и когда захочет, платит копейки! то что заработано мною приходилось отбивать с трудом. Не уважает ни кого, не может войти в положение сотрудника, человечности в нем нет совсем. Дура Главбух, его подруга, которая любого Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Новые Энергетические системы

Компания работает нормально ,но 16 ноября 2015 года приняли на работу в компанию некоего Крылова Романа Юрьевича на должность 1 заместителя генерального директора.,и пошло и поехало такое ощющение что происходит рэйдэрский захват компании,он привёл с собой некую Надежду без фамилии и отчества,которая начала всё проверять без всяких приказов о проверке и не будучи в штате компании.Никто не знает её компетенции по всем вопросам только этот Роман Юрьевич ,они начали выпускать непонятные приказы не имея на то никаких оснований начали разъедать и разламывать компанию из нутри .Я являюсь там специалистом Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь Владимирович о компании Новые Энергетические системы

Принимают на работу рабочих берут их на полставке по минималке или на минимальную ставку при выполнении большого объёма работ деннег им не платят вынуждают увольнятся и занимаются бональным кидаловом.Сейчас буду заниматься с ними этим вопросом в судебном порядке с привлечением работников кинутых,которых вынудили написать заявление об увольнении Компания ведёт чёрную кассу половина зарплаты платится в конвертах.Не все сотрудники понимают что это влияет на их будующие пенсии. Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Новые Энергетические системы

при смене руководства условия стали отвратительные.Крылов и Безносова творят что хотят.Нормальные кадры потихоньку разбегаются,скоро работать не скем будет.график работы не нормированный,переработок куча,но их не оплачивают,обещают народу мнимые премии которых никто не видел из рабочих.короче ни че хорошего от фирмы не ждите