Бахетле, Добрянка, универсам удачных покупок, лидер экономии, НТС. Капитал, Альфа ритейл компани, русская традиционная кухня , руский купец, правиль пиво, торговая сеть сибирь, новосибирск торг

Не советую туда трудоустраиваться! Речь пойдёт о Петухова, 29: з/п - белая 4300, но об этом Вам никто не скажет - узнаете об этом случайно)) типа на полставки - при увольнении Вам её и заплатят, правда можно написать ЗРС (законченная работа сотрудника)) на выплату по "управленке"- но это на усмотрение кучи начальников, которая будет над вами вверх по иерархической лестнице. В силу множества начальства - будете работать и за себя и за того парня! Никаких премий и мотиваций - НЕТ! Чтобы Вам не говорили!! з/п на НГСе - полное враньё - особенно улыбнул предлог "от"- нету там "от"! максимум "до" но и "до" ни разу не получала!! Отнимите подоходный и учтите про 4300 в белую - из остального вполне могут вычесть на штрафы. Экономия на всём, в кабинетах 20 кв.м - народу от 8 человек -теснота, невозможность сосредоточиться - кто-то поёт, кто-то цифры вслух бормочет, кто-то по телефону болтает и не всегда по работе, к кому-то посетители пришли - жесть!) Холдинг большой- несогласованность, разрозненность между подразделениями, бардак, по каждой мелочи - рабочие группы, чего-то добиться архисложно, каждый старается переложить работу на другого, но при случае приписать результат себе) Трудовая инспекция завалена жалобами - и ходит в холдинг как на работу, текучка страшная! з/п вроде как белая и вовремя только на магазинах, в офисе (петухова, 29) ещё и задержки на 2 месяца с разбивкой 70% через месяц, 30% через два, з/п повторюсь почти вся черная и всё это лето административный)). Кому нужен гемор - велком)))

Сотрудник 911 2015-10-03 14:29:31

В смысле случайно? Нужно внимательное читать трудовой договор

проходила мимо 2015-10-04 06:08:57

Вот только не надо считать себя умнее всех- я перечитала договор вдоль и поперёк- СТАВКА!!!!! (7500)! просто дамам из зарплатного отдела удобней считать по 0,5 ставки- налоги то меньше отчисляются))) А теперь административный отпуск продлён до 31.12.2015! ну чтоб вообще налоги не платить! Ещё забыла- про переработки- их тут любят можно сказать и приветствуют))и не оплачивают и отгулами не отдают!!

Прохожий 2015-10-29 11:08:43

Вы что думаете, в других местах иначе? Хорошо там где нас нет ...

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Бахетле

Честная заработная плата, кормят на рабочем месте за счет магазина. Отзывчивый коллектив и адекватное начальство. Ни грамма не жалею ,что работаю здесь.
Много приходиться перемещаться по территории магазина.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
бахетле: Грустно

Сначала анкета с паспортными данными, затем тест, потом 2 собеседования с hr и руководителем, остался неприятный осадок, не дают ос
Не замечены

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Бахетле

Сначала анкета, где нужно оставлять паспортные данные, хотя еще неизвестно будет ли офер, затем тест, потом 2 собеседования с hr и руководителем, в итоге оставили без обратной связи, остался неприятный осадок…

03.11.2022
бахетле: тюрма

везде камеры охрана смотрит на сотрудников как тюремщиков , есть охранник так он точно словно в тюрем работал за поворами следит как за преступниками , воры да и только, за людей там не считают , завпроизводста особенна они, общаются как со скотами .... ужоз, зарплата прошитая вся штрафами , зарплата сотрудника повара 29500 минус штрафы , работу добавляю людей сокращают.. Подробнее>>

18.10.2022
бахетле: Тюрьма строго режима

Тюрьма строгого режима , у людям как в тюрьме относятся , штрафуют за все шаг сделал штраф, начальства та ещё , отношение собачие Подробнее>>

14.04.2022
бахетле: задержки зп

я проработала в центральном офисе (который находится на [П.] и куда добираться от ближайшего метро час! а зимой и по 2) чуть больше года и хуже компанию сложно придумать, корпоративная культура на нуле нужно сдавать деньги на подарки на 23 февраля и 8 марта, нет столовой, все едят прямо за рабочим местом, обращения только по имени отчеству , но если Подробнее>>

22.03.2021
бахетле

Самая ужасная организация. В центральном офисе Казани на павлюхина 57 руководство ходят из кабинета в кабинет, чтобы провести время, целыми днями обтирают попу об стулья, контролируя и ругая работников, которые пашут целыми днями и вечерами. Сами же для организации никакую пользу не приносят. При этом получают и кладут в себе в карман большие бабки, ущемляя сотрудников с маленькой зарплатой и

Россия, Казань

13.03.2021
бахетле

Работала в этой компании две недели бухгалтером по зарплате, объем работы очень большой, приходится оставаться после работы, выходить в праздничные и выходные дни за бесплатно. То что указано в объявление в hh почти ничего не выполняется. На испытательный срок дают только 25 тыс. Руководство не оценивают работу, а только гавкают и хают за ошибки. Учить и объяснять ничего не хотят. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Бахетле

Не советую идти туда даже на собеседование, сотрудников не ценят и не уважают. Только руководство получают большую зарплату, сидят и целыми днями обтирают попу на стуле, не знают как провести время. Подробнее>>

07.09.2020
бахетле

Может кто подскажет как можно получить расчет при увольнении? Обещали рассчитать через три дня, уволилась 19 августа, но деньги не выплатили.Кто знает телефон бухгалтерии? Подробнее>>

19.06.2020
Бахетле

Люди, не сходите с ума, не устраивайтесь работать в Бахетле на Нарымскую в подразделение Бухгалтерия. Хамство, публичное унижение и оскорбление приветствуется, поощряется и развивается! Подробнее>>

05.06.2020
Бахетле

Бухгалтерия змеевник, во главе гадюка. Хамство, публичное унижение и оскорбления. Не сходите с ума, не устраивайтесь в бухгалтерию на Нарымскую! 3 недели не оплачиваемый стажировки, потом трудоустроили, 5 дней работаешь бесплатно, потом зп как ученику копейки. Вообще, не смотря на внешнее благополучие, зп мизер! Подробнее>>

30.05.2020
Бахетле

В связи с карантином пришлось искать новую работу. Столкнулась с очень грубым персоналом, руководством., а именно, охрана в служебном входе, старший продавец и Павел Васильевич! Конкретно руководитель" П в, может себе позволить говорить интимные вещи про вас (что он хочет пойти вас раздеть), в присутствие вас и раз пять, хотя на ОБУЧЕНИИ вас будут учить" что при покупателях в их присутствии выряжаться о них нельзя, а когда вы спросите что вы имели ввиду?, может вы имели ввиду Подробнее>>

27.04.2020
Бахетле

почему? потому что как началось карантин (Kovid19)2020 году я и наш группа работали, но кинули на зарплату. вот когда поехали на офис нас не пустили даже выгнали оставив без з/п адрес оренбургские тракт. Подробнее>>

06.01.2020
Бахетле

Доброе утро! Хочу предупредить людей которые хотели бы подработать в Бахетле нитрате свое время и нервы так как можете приехать, а там какое-то мероприятие проходит у них. И вами не кто не будет заниматься, предложат подождать как мне предложили подождать 2 часа пока у них закончиться гулянка. Расскажу вкратце как было у меня позвонили на кануне из «Дирекция персонала» предложили Подробнее>>

28.12.2019
Бахетле

Доброе утро! Хочу предупредить людей которые хотели бы подработать в Бахетле нитрате свое время и нервы так как можете приехать, а там какое-то мероприятие проходит у них. И вами не кто не будет заниматься, предложат подождать как мне предложили подождать 2 часа пока у них закончиться гулянка. Расскажу вкратце как было у меня позвонили на кануне из «Дирекция персонала» предложили поработать у них 27/12/19 сказали что нужно подойти в 7–45 без опозданий к кассовой зоне

Россия, Новосибирск

28.12.2019
Бахетле

Не рекомендую работу в данном заведении! Куча бумаг, переработка, штрафы и тд лучше непробывать... даже обманут.Видел эту постоянную текучку . Горе механики и помимо всегоотвратительная работа слесарного цеха. Косяки и тд. все сольют на вас потому что с цеха взять нечего...

Россия, Новосибирск

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Бахетле

долго не кончаю сука которая меня сегодня сдала мусорам, пускай сосет и болеет от рака прямой кишки и мозга, какого %удалено% я не получил замечание за то что пил пиво в вашем магазине которое купил у вас же, вы тупые %удалено%, учите вежлевому общению ваших ебаных охранников!!!! Если бы эта тупая манда попрасила бы меня не пить пиво я бы убрал. я в душе не ебу ваших пидорских понятий! от мусарских сучар я откупился рублём, и в рот его %удалено%! что бы сука эта подохла!"! К магазину никаких предъяв! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании Бахетле

Условия труда просто ужасают!!! не идите работать туда себе дороже. берегите нервы

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Бахетле

Хочу,кратко рассказать про условия труда в Бахетле ,работала там моя сестра ,устроилась туда со своей подругой .Зарплата очень маленькая ,за 3года работы ни разу не прибавили тариф ,график работы 3/3 то что устраивало.Труд-вообще не оценили по этой должности на которой работали .Хотела пойти на повышение ,не дали работу отсылаясь тем что все вакансии заняты ,зря ходила в отдел персоналала потратила время и деньги на транспорт ничего толкового не получила .Обеды ужасные ,кормят просрочкой .Очень обидно до слез ,что людей оставили без работы .

Набережные Челны

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Энн о компании Бахетле

Как и везде. Работа на ногах и работы много. Проходимость магазинов большая, поставки бесконечные. Нужно быть готовым к тому, что большинство магазинов Бахетле, в центре столицы, а значит клиентура соответствующая. Там, кому везде плохо, будет плохо везде. А работать в продуктах вообще непросто. Учитывайте это, когда устраиваетесь в супермаркеты.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гульфиря о компании Бахетле

Работала я в этой компании в 2015 году ,где то 6 месяцев Хочу расказать о компании Бахетле ,условия очень жёсткие,зарплата низкая ,пенсионер больше получает .Карьерного роста нет ,кормят просрочкой .Готовая домашняя еде р-не еда ,а тухлые переупакованные продукты .Цены в таком магазине очень завышены. За полгода работы ,сколько работников поменялось ,что самой хотелось встать и уйти .Но все таки пришлось ,уволиться т .к заболел муж .Конечно хочу сказать спасибо директрисе Л.... этого супермаркета в благодарность ,,Пусть у вас

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимус о компании Бахетле

условия таковы, что придя на работу продавцом-консультантом, ты в итоге работаешь грузчиком-мерчендайзером. Поставили в отдел алкоголя и воды. Таскать целый день пачки с бутылками выматывает и к концу дня полумертвый плетешься домой. Зарплата ужасно низкая, 15к за 5-дневку, к тому же нужно было отработать один день в выходной

15.10.2019
Бахетле

Очень сложная компания. 1. Три дня стажировки не оплачиваются. 2. Питание скудное готовится из просроченных а порой гнилых или тухлых продуктов. 3. Неофициальная заработная плата. Квиточки на руки не выдают. 4. Отношение как к рабам хотя рабство в России отменили. Однако это не мешает администрации издеваться над работниками. Отсюда и текучесть. 5. Много родственников которые не работают а тот процент Подробнее>>

13.03.2019
бахетле

Работал контролером службы внутреннего контроля 1 разряда в магазине на Мавлютова 45. Директорша была очень грубой, хамила всем. Взамен ее пришла новая директорша . Еще хуже. Всем сотрудникам запретила пользоваться сотовым телефоном даже во время перерыва на обед, на ужин. Одна из администраторов тоже очень грубая, высокомерная, никого за людей не считает кроме себя. На столовой кормят просрочкой. Сам отравился. В раздевалках бегают рыжие тараканы. Раздевалки очень маленькой площади. Шкафчиков с замками нет для одежды. Многие сотрудники торгового зала из сторонных организаций. За каждую мелочь пишешь обьяснительную. Охрана никак не организована. Ориентировки никто не дает по рации нормально. Оператор сидит на мониторе , но он целый день молчит. Старший контролер СВК от тебя за месяц требует минимум 10 задержаний. Но сможешь набрать, начинает искать повод для увольнения. На линии касс охранник стоит, держа на ...

24.02.2019
бахетле

Ротацию зав производством!!!!!!!!Не допускать грубости и мата к персоналу!Оплачивать отработанные часы.
Зарплата хоть и низкая но без задержек. ...

03.09.2018
Отзыв о работодателе «бахетле»

Администратары и коллектив не во всех магазинах нормальный ,есть тупые дуры ,и хамки которые не могут принять персонал на работу .И такие же не обученные сидят в отделе персонала .
Я пришла работать в Базе на самую низкую должность,чтобы войти в коллектив ,отработала там 3 года,когда должность сократили попросили уволиться ,написать заявление по собственному желанию.Я не хотела увольнятся из за стажа и за стабильности .Сейчас такое время трудно найти подходящую работу ,и чтоб не обманули .Хотела перейти в должность работника торгового зала ,но мне не дали такое добро.Почему ... Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «бахетле»

Не оплачиваются вечерние часы и праздники, работа по 12-13 часов 33 плюс подработки. Перерыв 20 мин обед и 20 мин ужин. В туалет отпроситься-надо по телефону звонить!!!!!! Изредко начальство нормальное отдельные люди, в большинстве орут . Орать-это у них вместо разговора. Зп маленькая ,премия тоже, штрафы за опоздания, платишь если че-то ни так пробил, скидываешься за нехватку сигарет в магазине и т д. Работа стоячая, ноги гудят пятки и спина ноют. Посетители изредка дружелюбные. В большинстве случаев - думают ,что мы тут миллионы загребаем и требуют чуть ли не жопы им лизать. Вообщем не советую. Но решать вам.
Кормят в столовой, бывает иногда очень вкусно, ну а обычно-средне. Коллектив дружный почти. Униформа-не надо заморачиваться что одеть. ... Подробнее>>

09.04.2018
бахетле

Отлично все было только до того момента, когда на обучение меня послали. Длится оно пять дней. Сначала теория три занятия, а потом уже на два дня на практику. Девица, которая занималась обучением, сразу дала понять, что мы ничего не знаем и не понимаем. Самомнение жутко завышенное. Довольно сложные блюда давала для приготовления, а потом цеплялась к малейшим изъянам. При этом орала, как ошпаренная, унижала всячески. После такой практики одна девушка сразу сбежала, даже не стала ждать окончания обучения. Потом ей звонили и запугивали, что аттестацию не пройдет. Я эту практику зря проходила. Разряд мне так и подняли. Только время убила и унижений столько прошла.
Тружусь около двух лет в Бахетле. Нравится многое здесь. Сотрудники в коллективе дружные, заведующая производством приятная женщина. График полностью устраивает. ...