Бахетле, Добрянка, универсам удачных покупок, лидер экономии, НТС. Капитал, Альфа ритейл компани, русская традиционная кухня , руский купец, правиль пиво, торговая сеть сибирь, новосибирск торг

Не советую туда трудоустраиваться! Речь пойдёт о Петухова, 29: з/п - белая 4300, но об этом Вам никто не скажет - узнаете об этом случайно)) типа на полставки - при увольнении Вам её и заплатят, правда можно написать ЗРС (законченная работа сотрудника)) на выплату по "управленке"- но это на усмотрение кучи начальников, которая будет над вами вверх по иерархической лестнице. В силу множества начальства - будете работать и за себя и за того парня! Никаких премий и мотиваций - НЕТ! Чтобы Вам не говорили!! з/п на НГСе - полное враньё - особенно улыбнул предлог "от"- нету там "от"! максимум "до" но и "до" ни разу не получала!! Отнимите подоходный и учтите про 4300 в белую - из остального вполне могут вычесть на штрафы. Экономия на всём, в кабинетах 20 кв.м - народу от 8 человек -теснота, невозможность сосредоточиться - кто-то поёт, кто-то цифры вслух бормочет, кто-то по телефону болтает и не всегда по работе, к кому-то посетители пришли - жесть!) Холдинг большой- несогласованность, разрозненность между подразделениями, бардак, по каждой мелочи - рабочие группы, чего-то добиться архисложно, каждый старается переложить работу на другого, но при случае приписать результат себе) Трудовая инспекция завалена жалобами - и ходит в холдинг как на работу, текучка страшная! з/п вроде как белая и вовремя только на магазинах, в офисе (петухова, 29) ещё и задержки на 2 месяца с разбивкой 70% через месяц, 30% через два, з/п повторюсь почти вся черная и всё это лето административный)). Кому нужен гемор - велком)))

Сотрудник 911 2015-10-03 14:29:31

В смысле случайно? Нужно внимательное читать трудовой договор

проходила мимо 2015-10-04 06:08:57

Вот только не надо считать себя умнее всех- я перечитала договор вдоль и поперёк- СТАВКА!!!!! (7500)! просто дамам из зарплатного отдела удобней считать по 0,5 ставки- налоги то меньше отчисляются))) А теперь административный отпуск продлён до 31.12.2015! ну чтоб вообще налоги не платить! Ещё забыла- про переработки- их тут любят можно сказать и приветствуют))и не оплачивают и отгулами не отдают!!

Прохожий 2015-10-29 11:08:43

Вы что думаете, в других местах иначе? Хорошо там где нас нет ...

Отрицательные отзывы

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле

Отвратительное отношение к сотрудникам, постоянная текучка, во фруктовым отделе так вообще и месяца не работают, постоянная демотивация, штрафы абсолютно за все! Администраторы попросту обнаглели говорят о субординации, хотя сами постоянно ее нарушают и оскорбляют работников!!!! Не ходите устраиваться в эту компанию!!!!! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле

Уважаемые соискатели! Никогда не устраивайтесь в магазины Бахетле! Самый ужасный работодатель! Не уважают своих сотрудников, не платят обещанный минимум! При увольнении не рассчитывают сотрудника, объясняя это тем,что нет времени отправить документы в бухгалтерию. Одним словом, твари! Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле

Я работала в этой компании почти 1 год, а когда пошла увольняться, меня попросили отработать 2 недели. Я отработала и мне заплатили всего 4 тысячи за целый месяц. А посодействовала этому Клюева Оксана. Не ходите туда работать, эта Оксана много обещает и даже не заплатила отпускные. Бахетле на Красноармейском 47а. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле, Добрянка, новые торговые системы, ооо капитал

Устраивась на работу знала, что компания работает по Хабборду. Учтя все отрицательные отзывы и взвесив все решила все таки пойти. Работа в Офисе... Офис просто у черта на рогах. Автобусы туда ходят редко. Можно добираться на служебном транспорте. Итого на дорогу уходило около 2х часов. С Самого начала заставили ходить на какое то неадекватное обучение. Какие то модели из лего Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле

Я работала в Бахетле на Малахова 86, дисциплина жесткая, постоянно штрафовали из-за ничего. Не дай бог ты встанешь постоять как администраторы тут как тут. Последнее время демотивировали из тайного покупателя на 300р за каждого не пройденного. Меня сократили и заставили написать заявление по собственному желанию и зарплату выплатили только 7тс, а не 16тс моих заработанных. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле

Жалоба посвящаемся не только тем кто собирается туда устраиваться, но и тем кто покупает домашнюю еду!!!! Проработал в компании 1 день комплектовщиком , уже к вечеру стал плохо себя чувствовать по причине обеда в этой компании. Вместе с сотрудниками пробовали только что приготовленную пищу, так как питаться в столовой для сотрудников невозможно, хуже чем беляши на вокзале! Итог отравление с Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле

В Бахетле производству выдавали премию за Новогодние праздники, обнять и плакать. Финашина постаралась, распределила так что все остались недовольны, было обещано много, а получили с гулькин нос. Дай бог вам здоровья. Скорей бы приехал Насоленко, хоть с ним поделиться тем, чем вы тут воротите и как распределяете его деньги. Кому-то всё, а кому-то ничего. Спасибо. Стоит поискать другую работу. Может Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
бахетле

Руководители братья Насоленко Евгения и Виталий. Выжимаются все соки. Позиционируют себя с премиум класса магазинами (бахетле и Добрянка), а фактически это машина по хапанью денег. Спросите где живет сын у генерального директора Евгения Михайловича - ответ в Америке. Почему да очень просто, он сайентолог, а центр сайентологии в Америке. Улыбка у них, как гримаса, а внутри алчность. А мы вынуждены Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле

Бахетле на Тверской хуже сельпо. Живу в соседнем доме и каждый день вынужден ходить туда за продуктами. Это можно было бы стерпеть, если бы не тухлые продукты. Видимо, они не соблюдают условия хранения, потому что портятся даже непросроченные продукты. Покупая упакованные овощи и фрукты, будьте уверены, что с закрытой стороны они гнилые. Мясо может лежать зеленого цвета и пахнуть даже Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
бахетле

Бахетле на Тверской хуже сельпо. Живу в соседнем доме и каждый день вынужден ходить туда за продуктами. Хамство и тупость сотрудников запредельна. Но это можно было бы стерпеть, если бы не тухлые продукты. Видимо, они не соблюдают условия хранения, потому что портятся даже непросроченные продукты. Покупая упакованные овощи и фрукты, будьте уверены, что с закрытой стороны они гнилые. Мясо может лежать зеленого цвета и пахнуть даже через упаковку. В отделе сыров будьте особенно внимательны: продавщица норовит всунуть "Российский сыр", который выглядит как Рокфор. Внимательно проверяйте ВСЕ!!! Учитывая все это, даже страшно представить, какие продукты идут на их "Домашнюю кухню". А Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бахетле»

Зарплата маленькая, для начинающих карьерный рост пойдет как под работка на лето, не спрашивая поставили 5-ти дневку куда еще хуже, за такие же копейки и каждый день работать, для молодеющей на личное времени не хватает. Администрация так себе!!!
То что дружный коллектив, в каком то плане да. ... Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Бахетле

Сначала анкета, где нужно оставлять паспортные данные, хотя еще неизвестно будет ли офер, затем тест, потом 2 собеседования с hr и руководителем, в итоге оставили без обратной связи, остался неприятный осадок…

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле

Людей использовали и выбросили. Уволили директора, зама, заведующую и полностью бухгалтерию с обоих магазинов, без объяснения причин. В один день, без отработки и выходного пособия. Выплатили только "белую" зар.плату! То есть, половину от общей суммы. Вы можете работать в ООО "Альфа Ритейл Компани" и год, и два, и 12 лет (как один из уволенных сотрудников), но выкинут тебя за один Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
бахетле: Грустно

Сначала анкета с паспортными данными, затем тест, потом 2 собеседования с hr и руководителем, остался неприятный осадок, не дают ос
Не замечены

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле

Я работал в Бахетле 3 на Красноармейском. Директор Шинашина в конец оборзела и давай обвинять что мы не работаем и т. д. Но кто был в магазине думаю видели, что все хорошо. Финансирование на "0" ... Ну и решили мы уволится раз так не устраиваем мы. Нам не заплатили ЗП. Я даже и не сомневаюсь, что служба безопасности это читает, Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле - Полное разочарование

Сегодня зашла в магазин на Ленинградской и осталась очень недовольна персоналом. Подошла я с покупками на кассу, передо мной стоял молодой человек. Кассир пробила его товар, назвала сумму, у молодого человека не оказалось при себе денег, он пошел в машину. Пока мы его ждали, подошла продавец, бесцеремонно положила пакет с сахарным песком передо мной и сказала кассиру "Вот пробьёшь 50 кг, Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле

При устройстве обещали 11 тыс. руб., а фактически платили 8 тыс.руб. За эти гроши ещё и нервы трепали и всячески пытались депремировать. Так что организация крайне непорядочная! При увольнении также не все деньги отдали, себе захапали мои гроши. Пусть подавятся. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв

Антон:

Попал случайно в супермаркет "Бахетле" 26.09.2015. Общее впеатление было вначале довольно высокое. Чистенько, вкусненько. Но на подходе к кассам, увидел девушку лёгкого поведения на высоких каблуках в суперкоротком платье (таких я видел на трассе, они доставляют удовольствие уставшим водителям), присмотревшись, увидел в руках рацию, а на бейджике значилось, что это контролер, то бишь охранник. Это нстолько необычно, я даже в периферийных магазинах не видел такой охраны. Это Ноу-хау Вашего директора? Вообщем, настроение резко снизаилось, а для сбя отметил, что в данный магазин больше не пойду. Позор руководству данного торгового объекта! В зале ходила женщина тоже с рацией в руках, вот она похожа на сотрудника охраны,  именно её нужно было ставить на кассы, где каждый выходящий видит, кто охраняет данный объект, а то недоразумение нельзя было показывать людям. Стыдно, что у нас в охрану берут про... ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле

Хотела бы рассказать о работе в таких магазинах как Бахетле. Конечно дисциплина жёсткая, шаг влево, шаг вправо сразу штраф. Конечно кто привык в других магазинах работать шалтай болтай для них трудно перестроиться и работать в жёстких рамках. Но суть не в этом, даже если сотрудник работает без замечаний, то его всё равно дрессируют. Приезжают из Новосибирска такие мадамы как Короленко Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бахетле»

Данный магазин работает с непонятным кадровым агентством, который предоставляет им персонал (уборщиц и т.д.), деньги людям не платят, договор не заключают. Люди работают бесплатно, потом их выкидывают.
Их нет. ... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле

Приходила на собеседование. Должность: закупщик. HR Бахетле вела себя очень высокомерно, смотрела надменно. В общем пропало малейшее желание работать в этой компании! Очень хочется, чтобы руководство обратило внимание на отдел подбора персонала. Иначе все хорошее мнение о себе компания портит "благодаря" менеджерам по персоналу. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле - Цена не всегда значит качество

Недавно в нашем городе открылся супермаркет домашней еды "Бахетле". Интерьер магазина и большой выбор продуктов сразу создает приятное впечатление. Цены в таком магазине конечно не радуют, но попробовать выпечку татарской кухни я все таки решила. В итоге: элеш с курицей оказался элешом с куриной кожей без единого кусочка курицы, самса с курицей и грибами оказалась с луком и курицей без Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бахетле»

Тараканы в раздевалке? - Да пожалуйста. Только не умудрись одного домой забрать, если в одежду заползет. Просроченная еда, дату изготовления у которой переклеивают? -Нет проблем! Отношения как к шестерке? - Можно сказать и так, хотя и не так все жестко. Но возвращаться в подобную шарагу точно не хочу. Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу перед новым годом. Если вам выпадет график работать три дня ДО нового года, то считайте, что повезло. Если ПОСЛЕ - сочувствую. Как я говорил, там график 3/3. Работать ты будешь 1,2.3 января (1 числа с 13:00 дня, ага), но тебе в случайном порядке выдадут один из трех дней другой смены (29,30,31 декабря), а почему? А потому, что в эти предновогодние дни идет тотальный хаос. Бегать будешь даже быстрее, чем ведьма от инквизиции. А платить будут так же, хотя по условию труда должны в 2 раза больше. Менеджеров даже не ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бахетле»

Все было хорошо пока меня не отправили меня на обучение . Обучение проходят пять дней . Три дня теория и два дня практика. Трех дневное обучение проводит Регина Радисовно . Все подробно , внятна объясняет . Практику проводит Елена Борисовна она с первой минуты твоей практики дает понять , что ты нечего не умеешь , дает делать тяжелые блюда и находит изъян .И начинает унижать , кричать . Говорит: - "кто тебе дал 4 разряд " , здесь я с первых дней Бахетле и все знаю .Твоих слов не слышит только она права, а мы не кто.Ее Я на первом месте .! На следующий день с практики одна девушка убежала . После начала звонить и пугать , что во время аттестации она ей разряд не повысит . После практики мне разряд не подняли , сказали когда будет аттестация ... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле

Сагайдак Лилия Викторовна! Ну вы же педагог! Менеджер по обучению персонала! Почему ведете себя несоответственно своей должности!? Разве высококвалифицированный педагог (как вы себя позиционируете) имеет моральное право унижать людей, которые по разным причинам пришли зарабатывать себе на жизнь в Бахетле? Да и в конце концов эффект БУМЕРАНГА никто не отменял... Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимус о компании Бахетле

условия таковы, что придя на работу продавцом-консультантом, ты в итоге работаешь грузчиком-мерчендайзером. Поставили в отдел алкоголя и воды. Таскать целый день пачки с бутылками выматывает и к концу дня полумертвый плетешься домой. Зарплата ужасно низкая, 15к за 5-дневку, к тому же нужно было отработать один день в выходной

Казань

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гульфиря о компании Бахетле

Работала я в этой компании в 2015 году ,где то 6 месяцев Хочу расказать о компании Бахетле ,условия очень жёсткие,зарплата низкая ,пенсионер больше получает .Карьерного роста нет ,кормят просрочкой .Готовая домашняя еде р-не еда ,а тухлые переупакованные продукты .Цены в таком магазине очень завышены. За полгода работы ,сколько работников поменялось ,что самой хотелось встать и уйти .Но все таки пришлось ,уволиться т .к заболел муж .Конечно хочу сказать спасибо директрисе Л.... этого супермаркета в благодарность ,,Пусть у вас

Казань

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Энн о компании Бахетле

Как и везде. Работа на ногах и работы много. Проходимость магазинов большая, поставки бесконечные. Нужно быть готовым к тому, что большинство магазинов Бахетле, в центре столицы, а значит клиентура соответствующая. Там, кому везде плохо, будет плохо везде. А работать в продуктах вообще непросто. Учитывайте это, когда устраиваетесь в супермаркеты.

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Бахетле

Хочу,кратко рассказать про условия труда в Бахетле ,работала там моя сестра ,устроилась туда со своей подругой .Зарплата очень маленькая ,за 3года работы ни разу не прибавили тариф ,график работы 3/3 то что устраивало.Труд-вообще не оценили по этой должности на которой работали .Хотела пойти на повышение ,не дали работу отсылаясь тем что все вакансии заняты ,зря ходила в отдел персоналала потратила время и деньги на транспорт ничего толкового не получила .Обеды ужасные ,кормят просрочкой .Очень обидно до слез ,что людей оставили без работы .

Набережные Челны