12.02.2021
Отзыв : ООО Современные торговые решения (ООО СТР)

Обращаем внимание! Всех будущих поставщиков, производиделей и соискателей которые планирую устроиться в компанию ООО "Современные торговые решения"7751508344 / 775101001 . Сайт: https://medmebel.ru/ Хотим рассказать о Кудашеве А.А. генеральном директоре ООО "Современные торговые решения", руководитель, с конфликтным типом поведения. Требователен к окружающим и не требователен к себе. При начале сотрудничества с компанией ООО "СТР", а равно и с Кудашевым А.А. вы можете столкнуться: - с повышенным и хамским тоном; - оскорблениями; - угрозами жизни и здоровью; - распространением негативной и лживой информации про вас на форумах в интернете. И это в буквальном смысле написанного. Господин Кудашев А.А. практикует телефонные и

Россия, Санкт-Петербург, поселение Первомайское, поселок Птичное, ул Центральная, д 1, кв 24

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Современные торговые решения»

Просим обратить вниание заказчиков — компания ООО «Современные торговые решения», ООО «СТР» 7751508344 / 775101001 сайт https://medmebel.ru/ осуществляет реализацию медициской мебели без Регистрационных удостоверений Росздравнадзора. Генеральный директор Кудашов Андрей Андреевич.Что противоречит режиму реализации медицинской продукции на территории Российской Федерации.Кроме того компания состоит в реестре недобросовестных поставщиков реестровый номер РНП.54699-15.Настоятельно советуем проверять на подлинность документы предоставляемые данным торговым предприятием

Россия, Троицк, 41 км Калужского шоссе, д.10, оф.217

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Современные торговые решения (ООО СТР)

Просим обратить вниание заказчиков – компания ООО “Современные торговые решения”, ООО “СТР” 7751508344 / 775101001 осуществляет реализацию медициской мебели без Регистрационных удостоверений Росздравнадзора. Генеральный директор Кудашов Андрей Андреевич.Что противоречит режиму реализации медицинской продукции на территории Российской Федерации.Кроме того компания состоит в реестре недобросовестных поставщиков реестровый номер РНП.54699-15.Настоятельно советуем проверять на подлинность документы предоставляемые данным торговым предприятием.

24.03.2020 | положительный отзыв
ООО СОВРЕМЕННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

Правокард при открытии ИП - незаменимый помощник! Я человек далекий от бюрократии и в таких делах мало что понимаю, поэтому доверился профессионалам. Ответил на ряд вопросов и они сразу рассказали что и как, мало того, что рассказали, даже сами все отправили. Очень доволен, приобрел у них карту на такие случаи Подробнее>>

20.02.2020
ООО СОВРЕМЕННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

Нужна была помощь в ДТП, я не согласен был с тем, что в аварии я виноват. Поискал в сети информацию, решил сначала запросить устную консультацию в Правокарде. Ее в целом и хватило, т.к. мне важно было знать, правильно ли я считаю и как обжаловать постановление, все рассказали по этому вопросу и решили проблему. Спасибо! Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
ООО СОВРЕМЕННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

Пользуюсь правокардом второй год, у меня бизнес-пакет, так как я индивидуальный предприниматель. Что могу сказать, выручали и не раз уже, а учитывая стоимость услуг - очень даже хороший вариант. Просто иметь штатного юриста невыгодно, потому что будет довольно дорого обходиться, и тем более у нас не так часто возникают ситуации, которые требуют юридической помощи, но а в случае чего - мне хватает Правокарда. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
ООО СОВРЕМЕННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

Я частенько обращаюсь за юридическими консультациями в Правокард. А что, очень удобно и юристы всегда на связи. Плюс ценник вполне лояльный, услуги стоят совсем недорого, а качество консультаций на высоком уровне. Мне юристы правокарда не раз уже помогали решить разные вопросы. Подробнее>>

31.03.2019
ООО Современные решения

Наглая и обворовывающая компания, завышают цены на документы в разы! так же занимаются откатом денежных средств, предлагают дать на лапу хорошие деньги, лишь бы завод или предприятие с ними сотрудничали и таких клиентов у них много! Поэтому будьте бдительны, возможно ваш сотрудник работает с данным центром, потому что ему дают не малый денежный откат за это! Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
28.02.2024 | отрицательный отзыв
Бюджетные и финансовые технологии

Обман начался с офера, предложили одно, написал заявление на прежнем месте работы и узнал, что уже [censored] не актуально предложение и могут предложить гораздо ниже. Вместо помощи от коллег вы получите жалобы руководству и высказывания в свой адрес о тупости. Адаптация с наставником отдельная песня греби как хочешь и не жалуйся. Сплетни, грязь, склоки и вечные претензии за все что только придумать можно. Руководство как флюгер пустоголовый сегодня это их решение а завтра кто тебе эту х..ню сказал и попробуй ответить, что они сами и сказали сожрут. Руководят почти поголовно ...
Есть дмс, но из за загруженности на работе и после работы и в выходные он даром не нужен просто, им некогда пользоваться.