Бюджетные и финансовые технологии

Обман начался с офера, предложили одно, написал заявление на прежнем месте работы и узнал, что уже [censored] не актуально предложение и могут предложить гораздо ниже. Вместо помощи от коллег вы получите жалобы руководству и высказывания в свой адрес о тупости. Адаптация с наставником отдельная песня греби как хочешь и не жалуйся. Сплетни, грязь, склоки и вечные претензии за все что только придумать можно. Руководство как флюгер пустоголовый сегодня это их решение а завтра кто тебе эту х..ню сказал и попробуй ответить, что они сами и сказали сожрут. Руководят почти поголовно чьи то знакомые и друзья, приведенные за ручку. Половина неадекватов полных, с больной психикой, которые сами никто и тут самоутверждаются за счет простых смертных. Премии только для своих и хорошие зп а остальные должны быть рады что их не уволили вообще. Никого не держат, на всех плевать. Чихнул не по расписанию штраф, [censored] настроение начальства штраф. В общем, ушел и несказанно этому рад. На новой работе все дружелюбные, никто никого из себя не корчит, сплетен нет после бфт уже не верится, что так можно работать.

Есть дмс, но из за загруженности на работе и после работы и в выходные он даром не нужен просто, им некогда пользоваться.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Бюджетные и финансовые технологии

Доход на вакансию специалиста по подбору персонала (it ресечера) ниже рынка.Т.е ниже чем в массовом подборе персонала. Не было абсолютно никакого обучения и наставничества во время работы!Набирают it ресечеров, для того чтобы работали на план и премию рекрутерам!Также при увольнении, Вам не выплатят премию за трудоустроенных кандидатов, т.к выплачивается она с задержкой в 1 месяц. Изучите уже наконец то рынок it подбора!
дмс, оборудование для работы, на этом все

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Бюджетные и финансовые технологии

Зря не зашел сюда перед собеседованием, просто не волновался и не особо переживал. Да-да, нет-нет. Было интересно. Пуха-то они на себя накидывают. Долго назначали встречу с руководителем, переносили 3 раза. Руководитель этот оказался персонаж конкретный), отрыгивал на конференции в прямом смысле. Задавал вопросы, но ответить не давал, перебивал, говорил мне, что я говорю не так и не то, хотя я говорил правду чистую. Пытался убедить в какой-то хрени, какую-то нёс свою философию и поток сознания. Я в итоге после минут 15 я не выдержал, сначала посмеялся над ним, потом послал ...
Собеседование в техподдержку в Ростов.Вежливая эйчар сама меня нашла, так как ищу работу не активно. Переговорили по телефону. Обещала перепективы, хорошую з/п и отличный коллектив, ну как обычно. Мне ее жалко. Спросила как мне удобнее будет переговориь с руководителеам- сказал, что удобнее прийти, после чего руководитель всё равно решил удаленно отсобеседовать, что уже было странно, потом сбс перенесли еще 3 раза и каждый раз она извинялась с пожеланиями хорошекго дня, спокойного ночи, с новым годом, смайлики, все дела. Видимо первое место работы или стажировка.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Бюджетные и финансовые технологии

Зря не зашел сюда перед собеседованием, просто не волновался и не особо переживал. Да да, нет нет. Было интересно. Пуха то они на себя накидывают. Долго назначали встречу с руководителем, переносили 3 раза. Руководитель этот оказался персонаж конкретный), отрыгивал на конференции в прямом смысле. Задавал вопросы, но ответить не давал, перебивал, говорил мне, что я говорю не так и не то, хотя я говорил правду чистую. Пытался убедить в какой то хрени, какую то нёс свою философию и поток сознания. Я в итоге после минут 15 я не выдержал, сначала ...
Собеседование в техподдержку в Ростов. Милая и вежливая девочка, сама меня нашла, так как ищу работу не активно. Обещала перепективы, хорошую з/п и отличный коллектив. Мне ее жалко.

19.02.2023
бюджетные и финансовые технологии

Вечная текучка людей, чуть ли не каждый месяц новые люди на месте старых, проекты всегда в одном месте находятся, никогда нет денег ни на что. Развитие в компании нулевое, не смотря на то, что о нем говорят, но почему то никто не видел этого "развития". Руководство живет само по себе, особо никто не собирается решать твои трудности с проектом, коммуникации никакой нет с людями от слова совсем. Если надо что узнать, то вообще никогда не знаешь к кому обратиться, так как постоянно новые люди выходят и они тоже ничего не знают. Порой ощущение, что в компании настолько все плохо, что даже гендир на это забил, так как ничего не меняется после его встреч с сотрудниками. В проектах всегда недобор людей, либо ты пашешь за 10х, а ищут по полгода в команды спецов, либо ...

30.01.2023
Бюджетные и финансовые технологии

Руководство. Это треш, людей воспринимают рабами. Коллектив тоже очень «милый», каждый готов сожрать друг друга, развитие полностью отсутствие, точнее так много говорят о нем, но его нет по факту Топ менеджмент не хочет развивать компанию, как внутри, так и снаружи, но очень все болтливые, но никто ничего не делает. Компания болтунов.

30.01.2023 | положительный отзыв
бюджетные и финансовые технологии

Недавно компания сделала внутри рассылку, чтобы все дружно дали положительный фидбек про компанию на каких то сайтах и за это всем выдадут внутреннюю корпоративную валюту. Вообще это как? О чем маркетинг думает??? Внутри компании совсем не радостная обстановка. Компания вообще не заботится о своих сотрудниках, начиная с гендира и заканчивая всем менеджментом. Вечно не хватка то ресурсов

Белгород

19.12.2022
Бюджетные и финансовые технологии

Компания бфт состоит из множества подразделений. Хочу оставить комментарий на департамент : дапр (Департамент аналитических и портальных решений). Этот отзыв касается только это департамента. Отзыв про дапр Не советую идти туда в качестве бизнес аналитика или ux. Если вы не любитель острых ощущений, конечно. Уровень компетенций руководителей, тимлидов, и всех управляющих стремиться к нулю. Своё незнание и нежелание Подробнее>>

24.09.2022
бюджетные и финансовые технологии

Ужасная компания. Через неделю после трудоустройства были маски шоу с участием сотрудников фсб. В отделе, в котором работал отвратительная атмосфера, постоянный шум и гам, как на базаре. Стек технологий устаревший. Если работаете не на производстве и нет "волосатой руки" будете делать самую грязную работу. К людям отношение как к плебсу. зп маленькие. Снаружи красивая обёртка, а внутри всё прогнило. Все Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Бюджетные и финансовые технологии

Хорошее место работы. Белая зарплата, дмс и все остальные плюсы достойного места. бц в тихом районе, недалеко от метро. Коллектив как и везде абсолютно разный, но больше положительных сторон, чем недостатков. В моем отделе отличное руководство и меня всегда понимают и прислушиваются к моей позиции с элементами адекватной критики. Подробнее>>

06.03.2022
бюджетные и финансовые технологии

Когда придёте в компанию, то не ждите, что Вас будут учить. Вам дадут работу, вы будете разбираться сами и слышать «хотим посмотреть, как справишься». Никакой адаптации нет, обучения тем более, сотрудник сразу попадает в стрессовую для него ситуацию и разбирается во всем сам. Первый раз вижу, чтоб на вопрос по работе коллеги отвечали недовольным лицом или просто «посмотри в интернете». Начальство вытирает об тебя ноги, и пока ты работаешь за двоих, работаешь молча, то все хорошо, но стоит поговорить о каких-то изменениях- становишься враг номер 1. Нововведений не любят, пусть даже пойдут на пользу всей компании,в ответ « у нас так принято-работай так». Если не подружитесь с кем-то удачно, то ничего хорошего можете не ждать. Некоторые руководители даже не здороваются, как и сотрудники подразделения. На «здравствуйте» просто слышишь тишину. Вывод, что уважение этой компании несвойственно. Отношения ...

03.03.2022
бюджетные и финансовые технологии

Когда придёте в компанию, то не ждите, что Вас будут учить. Вам дадут работу, вы будете разбираться сами и слышать «хотим посмотреть, как справишься». Никакой адаптации нет, обучения тем более, сотрудник сразу попадает в стрессовую для него ситуацию и разбирается во всем сам. Первый раз вижу, чтоб на вопрос по работе коллеги отвечали недовольным лицом или просто «посмотри в интернете». Подробнее>>

25.12.2021

быстрое собеседование ...

02.08.2016
Отзыв сотрудника Труженица о компании Бюджетные и финансовые технологии

Компания очень косячная в плане обещаний и их реализации. Высылают оффер мгновенно, видимо, боясь, что хорошего специалиста уведут. В компании полное отсутствие взаимопонимания с коллегами и руководством. Руководители позволяют себе при всех сотрудниках оскорблять новеньких, заставляют задерживаться после работы на 1-2 часа стабильно всегда, естественно без оплаты. В моем отделе большинство плакало на работе и после работы. Никто не хочет заниматься обучением вновь приходящего, хотя при устройстве на работу одним из обещаний было обучение. Времени на адаптацию не дают - сразу лицом в компьютер и работай. На вопрос "а как

01.03.2017
Отзыв сотрудника Тестировщик_1 о компании Бюджетные и финансовые технологии

Низкий уровень зп, причём часть идёт как зп, а часть как ежемесячная премия - не очень белая схема, кажется. Часто заставляют задерживаться на работе, После чего не факт что ещё дадут отгул, или дадут тогда, когда он и даром не нужен. Да, кстати, условия труда - чай, кофе, сахар разметают голодные сотрудники в первые же дни завоза. Потом весь месяц сиди жди, когда же снова будет закупка. Атмосферу часто накаляет руководство своими нововведениями, честное слово, лучше бы нашли бюджет булочки по утрам в офис покупать, а им лишь бы

Белгород

06.03.2017
Отзыв сотрудника Боря о компании Бюджетные и финансовые технологии

Высшее руководство неадекватные товарищи, отсюда большая часть проблем. Отношения в коллективе на троечку. Перспектив мало, поэтому вменяемые уходят. Почти все нормальные сотрудники которых я знаю в итоге уволились. Соответственно уровень профессионализма невысок. Как следствие большая часть начальничков дослужилась до своей должности своей жопой и имеют серьезные комплексы по этому поводу. Про повышение зарплаты и бонусы забудьте.

15.12.2017
Отзыв сотрудника Сослуживица о компании Бюджетные и финансовые технологии

ЗП хоть и белая, но маленькая для объемов работы. Будут вынуждать задерживаться после работы постоянно. Именно "вынуждать". Переработки никто не оплачивает. Руководство, как и писали ниже, неадекватное по большей части и не имеющее соответствующего образования. Но притворяться умеет. При приеме на работу будет улыбаться и в лицо врать, что все в компании отлично, зп хорошая, обучение будет, карьерный рост гарантируем - не верьте. Самый жирный минус коллектив - настоящий гадюшник, каждый сам за себя. Корпоративная этика отсутствует, зато присутствуют постоянные подставы по мелочи и крупные. Будете постоянно отвечать за чужие ошибки в

29.11.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Бюджетные и финансовые технологии

Одно из самых жутких мест, где я работала. Никакой порядочности, никакой профессиональной этики. Зарплата небольшая, за твоей загруженностью постоянно следят. Многое из того, что декларируют, по факту не выполняют. Создают впечатление, но не соответствуют ему. Только внешний лоск, а внутри - гниль.

22.11.2021
Отзыв сотрудника я о компании Бюджетные и финансовые технологии

ответа по собеседованию можете не ждать полный игнор, решение принимается очень долго видимо связано с гос заказчиками их "бюджетом" Подробнее>>

01.12.2021
бюджетные и финансовые технологии

Пора подавать коллективный иск в Трудовую инспекцию. Коллеги, ваши кейсы по нарушению прав сотрудников в БФТ присылайте юристам по адресу [email protected] ...

18.06.2021 | положительный отзыв
бюджетные и финансовые технологии

Однако твоим обучением занимаются коллеги по работе, которым ничего дополнительно не доплачивают за это! Начальство очень бюрократичное, все нужно согласовывать. Будьте внимательны при трудоустройстве! На период испытательного оформляют на основе ученического договора. Свинство какое то, чтобы в случае чего с вас еще вытрясти деньги.Что касается самой работы не очень интересная, скучная и монотонная (госорганы). Оплата ниже рынка, неужели генеральным настолько Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
бюджетные и финансовые технологии

Трудно выстроить карьеру и приобрести хорошие навыки программиста. Процессы, разработка, отношение начальства - средние. Уровень заработной платы и её индексация не успевают за рынком.
Коллектив хороший. Условия работы хорошие. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Новокузнецк, Волгоград, Ярославль

15.04.2021 | положительный отзыв
бюджетные и финансовые технологии

Lead ux Татьяна Трясорукова начала кричать во время собеседования, в выражениях как подобные работы можно выкладывать на behance. К сведению, behance открыт для всех) После этого собеседование было закончено с её же стороны. Видимо, поняв, что это выходит уже просто за рамки человеческого общения. Уже не говорю про формат собеседования, такое ощущение, что это был допрос. Очень жаль, что

01.03.2021
бюджетные и финансовые технологии

Переработки! Бывало даже ночью, работа в выходные и в праздничные дни. За переработки не платят, только обещают выплатить! Одна из ценностей компании «Честность», и не имеет к компании никакого отношения. В компании очень развиты родственные связи с отголоском из 90 х годов. Бардак. Текучка. Нет адаптации пришел и работай. На обучение ни у кого нет времени. Работа словно на

Россия, Москва

14.02.2021 | положительный отзыв

Не нашла
Много интересных проектов, можно работать сразу на нескольких. Коллеги в основном все коммуникабельные и опытные ...

10.02.2021 | положительный отзыв
бюджетные и финансовые технологии

Долгие согласования с другими командами или большими руководителями. Зачастую нужно много раз о себе напоминать)
Белая ЗП, удобное расположение офиса, интересные проекты, грамотные руководители, много чему научили) Есть возможность удаленной работы и работать на нескольких проектах сразу (если можешь совмещать) ...

06.10.2020
бюджетные и финансовые технологии

Гадюшник. Во время пандемии вроде как разрешили перейти на удаленку с одним условием : забрать стационарный монитор и системный блок. внимание: удаленка через день! Кроме того нужен спец пропуск чтобы забрать все это барахло! Ну и кому охота таскать эту тяжесть через день на работу, подключать и тд??? Где Собянин? Где кооперативы? Осуществлять удаленную работу невозможно! Подробнее>>

09.10.2019
бюджетные и финансовые технологии

Отсутствие командной (сплоченной) работы, нет учебного материала для самостоятельного изучения и решения типовых обращений (заявок), новый сотрудник вынужден зависеть от своих коллег, у которых на него просто нет времени. Карьерный рост возможен, (родственные и дружеские связи являются преимуществом). Все договоренности с руководством не зафиксированные на бумаге и не заверенные подписью, пустые слова и обещания со стороны руководства, это относиться как к линейному руководству, так и к генеральному директору компании, который утверждает, что компания БФТ не обманывает сотрудников ни внутри не снаружи. Одна из ценностей компании полностью противоречит ее действиям, «Честность» не имеет к компании никакого отношения. Впечатление о компании (выводы) Отработал в компании полтора года, успел принять участие в проекте внедрения, выплату за работу на проекте затянули почти на год, что и привело к решению распрощаться с «честной» и «добросовестной» компанией, в последний рабочий ...

07.02.2018 | положительный отзыв
бюджетные и финансовые технологии

Очень при очень противный и глупый заместитель руководителя ДОК. Не формулирует свои мысли, дают обещания пустые, за речью не следят. Заплата за такие требования не соответствует реальности. Платят по еврейски - 5 оклад и 10 премия. На больничный идти не выгодно. Над тобой, простым специалистом как минимум два начальника, перед которыми ты должен отчитываться, по любому чиху. Заставляют перерабатывать после работы, за "спасибо". Обещают конечно отгулы, но не разрешают выходить на них. В обще компания на дне. Обещают чай и кофе, который бывает редким гостем в этих краях. В Кабинет насажают чуть ли не на шею сотрудников, кондиционеры не справляются летом и ты просто умираешь в духоте.Если бы можно было поставить рейтинг - 100, я бы его и поставила
Может попадется хороший коллектив. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Новокузнецк

13.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «бюджетные и финансовые технологии»

Коллектив - в основном нормальные люди, но это качается по большей части средних сотрудников. Готовьтесь к тому что у вас будет как минимум 2 начальника, не считая гендира, и у каждого будут свои задачи, порой разнящиеся. Зарплата тут читается по-еврейски, оклад + премия (27 + 23 примерно), то есть болеть накладно, да и ДМС только через год работы никчемный. Заботливый генеральный пытается обучить свой руководящий состав, тратя на это миллионы, увы в основном впустую. Отношение руководителей к сотрудникам многих подразделений как к рабам. Перспектив для роста внутри компании нет. Трижды подумайте прежде чем устраиваться.
Почти что и нет, кроме как раздутого имени компании при трудоустройстве в другом месте ... Подробнее>>