Артем М.:

Правокард при открытии ИП - незаменимый помощник! Я человек далекий от бюрократии и в таких делах мало что понимаю, поэтому доверился профессионалам. Ответил на ряд вопросов и они сразу рассказали что и как, мало того, что рассказали, даже сами все отправили. Очень доволен, приобрел у них карту на такие случаи

20.02.2020
ООО СОВРЕМЕННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

Нужна была помощь в ДТП, я не согласен был с тем, что в аварии я виноват. Поискал в сети информацию, решил сначала запросить устную консультацию в Правокарде. Ее в целом и хватило, т.к. мне важно было знать, правильно ли я считаю и как обжаловать постановление, все рассказали по этому вопросу и решили проблему. Спасибо! Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
ООО СОВРЕМЕННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

Пользуюсь правокардом второй год, у меня бизнес-пакет, так как я индивидуальный предприниматель. Что могу сказать, выручали и не раз уже, а учитывая стоимость услуг - очень даже хороший вариант. Просто иметь штатного юриста невыгодно, потому что будет довольно дорого обходиться, и тем более у нас не так часто возникают ситуации, которые требуют юридической помощи, но а в случае чего - мне хватает Правокарда. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
ООО СОВРЕМЕННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

Я частенько обращаюсь за юридическими консультациями в Правокард. А что, очень удобно и юристы всегда на связи. Плюс ценник вполне лояльный, услуги стоят совсем недорого, а качество консультаций на высоком уровне. Мне юристы правокарда не раз уже помогали решить разные вопросы. Подробнее>>