11.02.2017
Арт Дентал Клиник отзыв Ольга Ольховатская

Ольга Ольховатская:
Посетила стоматологию Арт Дентл Клиник по рекомендации подруги и уже первое моё посещение оставило приятное впечатление:приятный,доброжелательный персонал,спокойная атмосфера.Была на приёме у Агафоненко Татьяны Михайловны.От всей души хочется сказать спасибо ей и её ассистентке Регине за добросовестное отношение к работе,качественный результат и умение найти подход к пациентам.Все процедуры были практически безболезненные как во время приёма,так и после него.Согласна полностью предыдущим отзывом от Никиты:не боюсь теперь ходить к стоматологу!

Россия, г Москва, ул Макаренко, д 9ст. 2

23.06.2017 | положительный отзыв
Арт Дентал Клиник отзыв Дарина

Дарина:
Бобрович Александра Николаевна очень добрая и просто симпатичная. Врач-ортодонт на все сто процентов. Провела отличное исправление моих увы не очень ровных и красивых зубиков. С помощью брекетов все дефекты мои были устранены. Процедура потребовала время, но результат отличный. Сейчас у меня всё просто замечательно.

Россия, г Москва, ул Макаренко, д 9ст. 2

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, ...

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал форте уже не тот

Лечилась в этой клинике регулярно с 2008 года, была довольна.Последний мой визит изменил всё. За лечение трёхканального зуба с удалением нерва с меня попросили 14.000 рублей! Врач успел сделать укол - так я и ушла с анестезией, в другую больницу. На ресепшене меня попросили заплатить за 3D снимок за 1300 р. и за консультацию врача 1500 р! Меня не предупредили о платной консультации! На кой чёрт она мне сдалась! В итоге я потратила 2800 и ушла с больным зубом! Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Компания ДЕНТАЛ АРТ ООО

Николай:
Хочу поделиться своим открытием. Это клиника «Дентал Арт» на Краснопресненской. Я слышал о ней раньше краем, что это клиника «для своих», мало кто о ней знает. Что это значит. Они не дают рекламу, не распространяются, не на слуху. Но о них знают, говорят. Цены там конечно. Но те кому важно вылечить раз и навсегда, идут туда по сарафанному радио. Потому что лучше заплатить один раз, чем три раза по акциям и скидкам, а в итоге потерять зубы. Это тот случай, когда экономия обходится в три раза дороже. А «Дентал Арт» - это полная гарантия, исключительное что-то. Входишь, и как будто никакой элитности, никто не бежит с кофе-чаем навстречу. Но когда попадаешь в кабинет врача, садишься в кресло, начинаешь постигать, что такое элитный европейский уровень. Статус курорта определяется конечно уровнем сервиса, но это другой случай. А уровень стоматологии – это качество. Мне лечение проводила Елена Владиславовна. Это от Бога стоматолог. Ее правило – лечить так, чтобы никогда не пришлось перелечивать. То есть после нее забыл про стоматологию совсем. Это абсолютная гарантия. За это и платят, и я заплатил, и счастлив этим! У меня было несколько пульпитов, кариес, периодонтиты, две кисты, от

Москва, Дружинниковская ул., д. 15,

14.06.2016 | положительный отзыв
Компания ДЕНТАЛ АРТ ООО

Михаил:
Удалял недавно нерв и пломбировал больной зуб в "Дентал Арт". Все сделали качественно и безболезненно. По времени пломбирование вышло недолго. По ценам могу сказать, что вполне адекватные. Всем доволен, спасибо.

Москва, Дружинниковская ул., д. 15,