16.08.2017 | положительный отзыв
Арт Дентал Клиник отзыв nnnett

nnnett:
Клинику знаем давно, она находится прямо в центре, рядом с метро. Специалисты внимательно относятся, подбирают несколько вариантов лечения на выбор. Клиника разноплановая, широкий перечень услуг, можно обратиться с любой проблемой. Нравится то, что цена «под ключ», без дополнительных затрат. Отдельное спасибо Бобрович Александре! Работает качественно и быстро, сразу вызывает доверие и располагает к себе, так что рекомендую!

18.08.2017 | положительный отзыв
Арт Дентал Клиник отзыв сотрудника М. В.

М. В.:
Хочу поблагодарить персонал клиники Арт Дентал и врача Юлию Воробьеву. Я обратилась с болью в зубе, меня направили на прием к терапевту. Врач произвела лечение и дала рекомендации. Понравилось, что врач сделала свою работу качественно и внимательно отнеслась к моей проблеме. Цены на лечение приемлемые. Клиника находится рядом с метро Чистые пруды, 10 мин. пешком. Спасибо за отношение к работе и к нам пациентам.

24.10.2017
Арт Дентал Клиник отзывы о работодателе

salimovgosha:
Удалял зуб. Вообще по опыту скажу впервые чувствовал себя так комфортно в кресле. Варвара Владимировна само умиротворение. Не ожидал, что хирургом окажется такой миловидный доктор. Не больно. Говорю с полной ответственностью. В планах теперь имплантация в этой же клинике.

11.01.2018
Арт Дентал Клиник отзывы сотрудников

Maxiemelyanov:
Бобрович а.н. Плохой врач, который ориентирован только на финансовый вопрос. Как врач, Бобрович очень не профессиональна и халатное обращение возмущает. Пишут отзывы положительные платно, можно прям здесь зайти в один из отзывов и видно, что человек надписывает отзывы разным клиникам и врачам. Не доверяйте и не ходите к Бобрович А.н.

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, ...

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал форте уже не тот

Лечилась в этой клинике регулярно с 2008 года, была довольна.Последний мой визит изменил всё. За лечение трёхканального зуба с удалением нерва с меня попросили 14.000 рублей! Врач успел сделать укол - так я и ушла с анестезией, в другую больницу. На ресепшене меня попросили заплатить за 3D снимок за 1300 р. и за консультацию врача 1500 р! Меня не предупредили о платной консультации! На кой чёрт она мне сдалась! В итоге я потратила 2800 и ушла с больным зубом! Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>