14.11.2016 | отрицательный отзыв
08.04.2017 | отрицательный отзыв
01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании 100 ноутбуков

Мастером по ремонту работаю пол года здесь. Это мой не первый сервис и могу полноценно сделать выводы. Условия созданы комфортные для работы. Дружный коллектив, который помогает освоиться с первого дня. В меру лояльное руководство с чётко поставленными задачами. Все социальные гарантии соблюдаются. По оплате на достойном уровне, задержек не бывает.

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании 100 ноутбуков

Нашел их вакансию в интернете. Быстро ознакомился с информацией и позвонил туда. Записался на собеседование и потом прошел его. В общем, работа хорошая. Коллектив доброжелательный и ответственный. Также меня радует график работы и достойная оплата. Ну и начальство лояльное. При этом работа расположена не так далеко от дома, так что добираться не сложно.
Нет.

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании 100 ноутбуков

Работаю здесь уже третий месяц, пока всё нравится. Коллектив дружный, приняли меня хорошо, руководство адекватное, не придирается и готово идти на встречу сотрудникам. По заработной плате все, как и обещали, не задерживают. График меня устраивает, не перерабатываю
негативных моментов пока не вижу

19.05.2023 | отрицательный отзыв
100 ноутбуков

Начальник в лице Паши печникова тот ещё %удалено%, развалил компанию, вместе с генеральным директором Артёмом Семёновым ничерта не предпринимали для развития и хороших условий компании, все скатились в цыганский рынок, зарплаты были по 3 тысячи за две недели, настолько мелкие, что приходилось [censored] клиентские ноутбуки и продавать их на Авито, нравился лишь коллектив в оценке, но со стороны руководства к этому коллективу было скотское отношение
Коллектив

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании 100 ноутбуков

Много вранья, все построено на мошенничестве, короче кидалово.
Хороший коллектив, есть толковые ребята

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер ремонт ноутбуков

Обращался в сервисный центр ООО Лидер в Новосибирске. Быстро заменили матрицу и клавиатуру на ноутбуке (за рабочий день). Обслуживание на высоком уровне. Буду в будущем обращаться.

Россия, Москва, Дмитровский проезд, 10