30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Компания ДОБРЫЙ СТИЛЬ ФАБРИКА МЕБЕЛИ

Ангелина:
Купили с мужем диван Манхэттен. Он совсем новый в ассортименте магазина. Но нам необходима была вместительная мебель. В комнате 27 м прекрасно поместился. Теперь с расположением гостей нет никаких проблем. Диван доставили в срок и сборщики оказались очень профессиональными. Всё подкрутили и сделали, как мы и просили. Советую "Добрый стиль". Однозначно. Всё во время и качественно.

Самара г., Московское ш., д. 23-Й КМ, Д. 18, ТК Интермебель

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
20.08.2024
Добрый день

Ни одной девушке, женщине не советую работать на этой каторге за такие смешные деньги. Итак, офис у них находится в дыре, еще попробуй найди их офис, видимо сняли самые дешёвые офисы в городе, на нормальные презентабельные офисы просто нет денег. В компании сидят одни родственники и правят этой шарагой. Один посадил свою жену, другой любовницу. Заходя в офис, увидя этих дам понимайте, что они там такие «красавицы» сидят ничего не делают, ни просто так. Они очень даже работают, только другим местом. Сидят такие пафосные, засоленные старушки, как будто ...
Их нету

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Юникс: Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в Рос

Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в России, но основной офис в Белоруссии. Набор сотрудников ведётся из многих городов России и Белоруссии, так как многие наслышаны и сами попробывали, то в организации дефицит рабочих. Компания существует давольно долго с начала 2000 х. Раньше уровень зарплат был достойным и специалистов было достаточно. В настоящее время, все изменилось: зарплата хоть и белая, вся на карточку сбербанка, но только 20т официально платят по договору, а остальные 90т это премия, в полном объёме мало кто видит, ...
Оплачивают проезд на работу, дают 5тысяч на жилье, служебный транспорт на работу,

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Добрый Доктор"

Хорошие специалисты, вежливый персонал,принимают вовремя по записи всегда. Приемлемые цены. Советую стоматологию Добрый Доктор. Принимают без задержки.

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Добрый совет

Бегите от этой фирмы! Обратились в фирму в середине июля с целью остеклить балкон последнего этажа. Пришел замерщик, сказал, что нужно делать крышу. 20 июля прислали замерщика уже по крыше. Замерщик заключил с нами договор (срок исполнения - до 30 июля), деньги взял - 100% суммы. 1, 5 месяца постоянно переносились даты прихода монтажников. Пытались расторгнуть договор, вернуть деньги, но менеджер уходил от этого вопроса, обещая и обещая, что вот-вот сделают. Сделали через 1, 5 месяца. Затем снова пришел замерщик по остеклению и сказал, что на то, что сделано, ...

12.11.2023 | отрицательный отзыв
брестский чулочный комбинат: Добрый день! Слышали, что увольняется Светлана

Добрый день! Слышали, что увольняется Светлана с города Барановичи, на ул советская 108..вот честно говоря, зачем отпускать таких светлых и улыбчивых по крайней мере остальных сотрудников.. Гордиться нужно, что такие сотрудники у вас работают.. Всегда подойти сможет на помощь и предложить на выбор качественный товар.. Человек на своём место ,и если не поможет наше обращение, то мы будем требовать её обратно.. Потому что не хочется её убирать с этого места.. Мы думаем, что начальство правильно и верное решение примет
Многие люди высказывают своё мнение, свою точку зрения.. так как давно хожу в этот магазин. Я уже всех продавцов изучила и могу сказать,кто и как относится к работе.. Решили мы написать чтоб люди видели как нужно ценить работников!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Добрый Доктор"

Приятный персонал, замечательный интерьер. Можно и зубы вылечить и снимки на месте сделать. Врач Наира Сергеевна очень приятная в общении, внимательная и аккуратная, во время лечения, неоднократно уточняла, удобно ли мне, не больно ли и т.д.; вылечила зубы (кариес) поставила коронку, дала рекомендации. Немного дороговато. Посещением очень довольна.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добрый Самаритянин о компании Галка - учебная помощь студентам

Вся связь через почту. Ни позвонить, ни написать в мессенджере. Отвечают долго. Срок сдачи заказа меняют на ходу (то до 10:00 МСК, то на день раньше). Плохо организована работа с заказчиками (не ждут МУ, сразу заказ в работу и выкручивайся как хочешь). Правки неадекватные (не разбираются в терминологии, требуют оформление не по ГОСТ и т.д.). Гарантий никаких - договор не заключают. Первый заказ оплачивают, потом начинаются танцы с правками. Выплаты раз в неделю, по факту проверки заказчиком, но на деле - когда им хочется. Словом, типичная шарашкина контора из 2 ...
Заплатили за первый заказ - хоть что-то.