25.02.2017 | положительный отзыв
Vet for pets - Вот это настоящий ветеринарный врач

Восхищаюсь Лагутинской Людмилой Сергеевной! Даже диких птиц и городских голубей подбирает, оперирует, лечит и они не желают покидать её!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Комсомольская улица, 24, (а/я 85)

27.03.2019
Клиника для животных "Ветеринарный врач"

Елена Владимировна:

Первый раз мы с мужем обратились за ветеринарной помощью в эту клинику около 2-х лет назад по поводу проблем со здоровьем одной из наших кошечек. Честно сказать, выбор был сделан только из-за близости клиники к дому. Однако, мы были приятно удивлены, встретив в Заводском районе дружелюбных врачей, медсестёр и администраторов, и обнаружив чистоту и порядок во врачебных кабинетах и холле. С тех пор мы стали частыми посетителями клиники "Ветеринарный врач". У нас даже есть свой семейный доктор - Р...я Е..вета Г..на, - которая, несмотря на свой юный возраст, показала высокий уровень профессионализма (об этом я могу судить объективно, т.к. сама я врач-терапевт), кроме того, она, вообще, оказалась хорошим человеком.Но и другие ветеринарные врачи и медсёстры данной клиники, к которым мы не раз попадали в экстренных случаях, всегда оказывали квалифицированную помощь, были доброжелательны и внимательны и с нами, и с нашими ...

Саратов, Энтузиастов проспект, 26 к.а, этаж 1

16.03.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Врач так врач

Была на приеме в г. Белгород, очень внимательно и основательно меня смотрел врач. целых полтора часа мял меня. прощупывал каждую косточку, связочку и внутренний орган. При взгляде на мой снимок МРТ (грыжа L5S1 поясничного отдела) и крестец. сразу сказал, что я спортсменка (КМС по пауэрлифтингу, хоть и не занимаюсь уже давно) и четко обозначил мои проблемы: запоры и неудачные попытки забеременеть. (Честно говоря я была очень удивлена и не ожидала, что он это увидит и, что вообще об этом речь пойдет, забеременеть не могла 1, 5 года). Ну объяснил

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

02.12.2018
Семейный доктор, сеть поликлиник - ; отзыв пользователя Врач о работе в компании отзыв Врач

Врач:
Улучшить ничего нельзя! Полный застой в управлении и хамское отношение со стороны руководства. Отношение к медицинскому персоналу как к животным( Никакого обучения нет! Самая ужасная и неудобная компьютерная программа для ведения приема (собственной разработки!). Грязь, в поликлинике, пустые разговоры от начальства про заботу о больных, на деле ,подталкивают на развод людей на бабло! Бедные больные... Не надо тратить свое время, уважаемые коллеги! Пожалеете!

Москва, Добролюбова, 14а

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

12.07.2023 | положительный отзыв
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Филиалы Ветеринарного центра доктора Базылевского А.А. в Санкт-Петербурге обладают не только всем необходимым оборудованием, но и имеют в штате профессиональных ветеринарных специалистов, которые искренне любят животных. Питомцы это чувствуют, потому здесь теплая атмосфера, что необходимо в стрессовой ситуации.

05.12.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина

Прошел месяц со дня нашей операции. И только сейчас я решилась написать, чтобы выразить огромную Благодарность и большое человеческое Спасибо нашему доктору Николаю Андреевичу Козлову, поставившему на лапки мою девочку - таксочку Марусю! После почти двухнедельного лечения, которое не давало никаких результатов, слёз и ужаса я нашла координаты Скрябинки и телефон Николая Андреевича. Сразу позвонила. Николай Андреевич выслушал мой несвязный рассказ и сказал приезжать как можно скорее (мы из Краснодарского края). Собаку в охапку и рванули в Москву. 15 часов в машине с парализованной собакой. 4 ноября приехали в

30.11.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Благодарность сотрудникам Ветеринарного центра МВА им Скрябина

Выражаю огромную благодарность всему Ветеринарному центру МВА им. Скрябина. В особенности хочется поблагодарить Главного врача Акимова Антона Валентиновича, врача реабилитолога Озеранскую Елизавету Александровну, врача анестезиолога, к сожалению не запомнили как зовут, всем врачам стационара и прочему персоналу клиники. Спасли нашу собачку. У нас была атланто-аксиальная нестабильность, если по простому, то защемление спинного мозга шейным позвонком. Стадия была близкая к критической, собачка не могла двигаться совсем. Но благодаря опытным врачам собака жива и уже ходит, с момента операции прошло всего 5 недель. Прочитал множество отзывов об этой клинике, очень удивился, когда

03.10.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Огромная благодарность Бобровскому

Хочу выразить огромную благодарность терапевту М. А. Бобровскому, он вытащил молодого щенка цвергпинчера с того света. Щенок попал к нему на грани смерти. Острый гепатит и сильная анемия (до такой степени нас залечили в клинике Импульс горе-врачи.) Собака уже не вставала, ходила под себя. Правильным лечением, назначенным М. А. Бобровским, Рей быстро пошел на поправку. Понравилось очень чуткое отношение к нам, к хозяевам. Все объяснил, рассказал, успокоил и сделал, очень грамотно. Сейчас Рей здоров. И для себя я сделала вывод, что ни в какую другую клинику я обращать не

30.09.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Хорошие врачи

Хороший центр! Грамотные врачи! Была на приеме у Первова Алексея Анатольевича с шиншиллой. До этого обращалась в другую клинику, где оказали неквалифицированную помощь и сказали, что шишик уже старенький (6 лет) и осталось ему недолго! Алексей Анатольевич Баксика пощупал, послушал, ушки, ротик посмотрел, взвесил, зубки подпилил и лечение назначил! Спасибо огромное! Также выражаю огромную благодарность врачу Даше Ветер, к которой не раз обращалась за помощью с котиками!