03.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Pentax Helpers (Россия, Санкт-Петербург) - Негативный опыт

Обман, развод.

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр LeEco Helpers (Россия, Москва) - [Цензура]

обман клиентов вандальное обращение к сдаваемой технике

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр LeEco Helpers (Россия, Москва) - Отвратительное, отрицательное

Скажу очень просто и лаконично - я никогда нигде не оставлял отзывы, а здесь накипело на столько что захотелось просто предупредить всех других граждан нашей страны от этого лохотрона. У меня все!

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Helpers (Россия, Москва) - Несоответствие информации действительности. Приготовьтесь, что Ваш аппарат может стать донором

Дисплей монитора заменили на другой с царапинами и грязный, время диагностики не соответствует действительности, маленький срок гарантии, оплата только наличными, высокие цены.

06.11.2015 | отрицательный отзыв
«HELPERS GROUP» ТОВ ТД Бумажнік

На заводі умови погані, скрізь пил і гразь, бігають криси та миші. Пропрацювала 2ва місяці а зарплату невиплатили, і чи виплатять взагалі. Директор обіцяє що скоро все виплатить перекидаючи з пятниці на пятницю. Замовлення є, роботи багато що навіть по суботам просять виходити, а грошей нема! Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Sony support-son

В сервисный центр support-son.ru.com обратился в воскресенье, что порадовало, т.к. день выходной и многие компании не работают. По телефону описал неисправность и мне поставили предварительный диагноз и ориентировочную стоимость. Телевизор отвозил сам, составили акт приема техники с описанием всех деталей. Вечером мне уже перезвонили и описали точную поломку и цену. А в понедельник мне уже привезли отремонтированный телевизор с гарантией. Не ожидал такого сервиса.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Sony centre отзывы - Цены выше, чем в других магазинах

Что хочу сказать, цены не радуют. Покупал там плеер, думал, что раз это магазин официальный, то и цены они могут предложить ниже, чем в других магазинах. Как же я сильно ошибался)) Пройдя в соседний магазин, увидел этот же плеер дешевле на 10%. Был огорчен, но товар не стал возвращать. Еще был момент такой, когда в Эльдорадо уже вовсю продавалась PS TV, придя в магазин Sony, я поинтересовался нет ли у них этой приставки. На, что мне продавец ответил, что нет, и он слышал о ней только из новостей и, ...

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Sony centre отзывы - Дороговато

Считаю фирму Sony лидером по продаже техники, но в тоже время, продукция под этим брендом дороже. Касаемо данного магазина отмечу, что продукцию Sony здесь продают с большими наценками. В иных магазинах тот же ноутбук будет дешевле. Магазин мне не нравится, в основном из-за высокой цены.