Сервисный центр Canon-helpers.ru (Россия, Москва) - Отрицательное

Москвичка22:

миллион

Абсолютна согласна с предыдущим отзывом. У меня след. история. Сломался фотоаппарат Canon в декабре 2017 г. Нашла мастерскую поблизости с домом. Это оказалась мастерская Сервисный центр Canon-helpers.ru (Россия, Москва). Они предложили мне бесплатно выезд их курьера, чтобы приехать и забрать в ремонт мой фотик. Я согласилась. Подписала, не читая бумагу (было сказано курьером, что это акт передачи в ремонт моего фотика). Обязательно читайте, что подписываете, несмотря на то что курьер вечно спешит и у него много адресов!!!! Иначе потом поплатитесь. Было обещано, что через 3 дня мне перезвонят и скажут стоимость ремонта. Через неделю звоню сама, ответ - диагностика не проведена. Я отказываюсь от ремонта и сама приезжаю на их "точку" забрать фотик. А фотика нет - он в цеху - был ответ клуш там сидящих. Предлагаю им мне самой съездить в цех - забрать фотик. На что получен ответ - "мы адрес цеха не даем, приезжайте через несколько дней"... Приехала - на мой фотик был приеклеен стикер, который я попросила сидящих там клуш его снять. В ответ хамство, грубость, невежество, бесцеремонность со стороны администраторши. В итоге, чуть не в драку со мной. Никогда не пользуйтесь услугами данного ремонтного учреждения!!!! В интернете представлены как: Сервисный центр Canon-helpers.ru (Россия, Москва), а по факту ИП Неретин Юрий Сергеевич.

никаких

03.11.2017 | отрицательный отзыв
10.09.2015 | отрицательный отзыв
Canon - Canon лгуны и жулики

Участвовал в акции от ООО «Эктивейт», регестрируя коды от оригинальных картриджей выиграл множество призов, прислал им скан счет-фактуры с печатью и подписями, а они в ответ мне написали что чеки подделка, или же нет печатей и на вопросы мои не отвечаают. Подробнее>>

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сервисный центр Samsung-helpers.ru в Санкт-Петербурге отзывы

Лана Яковлева:
Отзыв о сервисном центре Samsung Большая Московская 1/3. Хочу дать совет читайте внимательно договор о суммах диагностики! Не ведитесь на бесплатную диагностику!

г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 24

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony-helpers (Россия, Москва) - Был мягко говоря возмущен.

Цена не соответствует, обман в работе,ни какого сервиса. Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony-helpers (Россия, Москва) - очень негативное

НЕ отвечают за свои слова, не отвечают на звонки и не дают никакой обратной связи по ремонту. Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony-helpers (Россия, Москва) - реальная стоимость ремонта в 10 раз выше от первоначально объявленной

реальная стоимость ремонта в 10 раз выше от первоначально объявленной Подробнее>>

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony-helpers (Россия, Москва) - Не вздумайте обращаться!

Это организация один сплошной минус Подробнее>>

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Helpers (Россия, Краснодар) - [цензура], ни какого отношения к Sony не имеют

Люди у которых напрочь отсутствуют моральные принципы! Подробнее>>