Сервисный центр Sony-helpers (Россия, Москва) - Не вздумайте обращаться!

Khrabrov:

Это организация один сплошной минус

Сожалею, что не посмотрел отзывы прежде чем обратиться в этот "сервисный центр". И так ситуация, требовалась замена задней крышки на Sony Xperia z5 compact. Искал сервисный центр, где замена производится на оригинал и в тот же день. По телефону меня заверили, что так всё и есть. Потратив полтора часа своего времени (т. к. живу в МО), я приехал по указанному на сайте адресу и тут же засомневался в правильности своего выбора. В сомнительного вида офисном здании расположен не презентабельный офис "лучшего сервисного центра 2016 года", а ИП Хрен Пойми. Ну а дальше, что и требовалось доказать: "Оригинал? Да у нас вообще их не бывает. Ну вы позвоните по телефону, где Вам это сказали и спросите." По результатам 5 звонков, меня перевели на человека, который общался на уровне 9 класса: "Ну это девушки с колл-центра Вам сказали. А если Вам скажут, что летающая тарелка есть, тоже поверите? От меня то Вы чего хотите?" Не вздумайте обращаться! Повторюсь, я очень сожалею, что не посмотрел отзывы до обращения.

Отсутствуют

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony-helpers (Россия, Москва) - Был мягко говоря возмущен.

Цена не соответствует, обман в работе,ни какого сервиса. Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony-helpers (Россия, Москва) - очень негативное

НЕ отвечают за свои слова, не отвечают на звонки и не дают никакой обратной связи по ремонту. Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony-helpers (Россия, Москва) - реальная стоимость ремонта в 10 раз выше от первоначально объявленной

реальная стоимость ремонта в 10 раз выше от первоначально объявленной Подробнее>>