Сервисный центр LeEco Helpers (Россия, Москва) - [Цензура]

oa-belousov:

обман клиентов вандальное обращение к сдаваемой технике

В кратце… Случилась неприятность, слетела прошивка на телефоне (телефону меньше месяца). Заморачиваться самостоятельно не стал решил отнести аппарат в сервис центр на перепрошивку, аппарат необходим был срочно. Полазил по инету и нашел данную контору. Цены везде приблизительно одинаковы от 500 до 1000р. и сроки от 30 минут до 2 часов в день обращения. По звонку подтвердили сроки и цены, и даже якобы записали на ремонт чтобы соблюсти сроки и вернуть аппарат в этот же день. Договорился на 14.00 и поехал. По приезду в данную контору был удивлен тем, что о предварительной записи никто ничего не знает, техники много и возможно перепрошить телефон в этот же день они не успеют, + при получении бумаги о сданном аппарате меня напрягло то, что там не указали ни номер модели, ни характеристики аппарата. В течении 10 минут мне перезвонил мастер и сказал, что сегодня они все таки успеют его сделать, правда они выявили проблему «сгорел мультиконтроллер» и стоимость ремонта выросла с 1000р до 4500р. (также было сказано: «Если Вы отказываетесь от ремонта, Вы обязаны оплатить диагностику 1000р»). Вроде не доверять специалисту причин не было, в сервисы до этого момента никогда не обращался, согласился на данный ремонт. К 19.00 моменту закрытия сервиса, мне звонит мастер и говорит что сегодня они не успеют настроить аппарат (мультиконтроллер они заменили и аппарат якобы уже прошили, но необходимо еще потестировать его работу), и предлагает вернуть на следующий день. Делать нечего согласился, ок. На следующий день в 12.00 звоню мастеру сам (т. к. звонков больше из сервиса не поступало), на вопрос «Как там дела с прошивкой телефона?», слышу ответ: «Сейчас отдам его на перепрошивку.» Далее пропущу некоторые нюансы моих бесед с сотрудниками СЦ. В итоге ставлю их перед фактом что к 15.00 я буду в СЦ и желаю видеть свой аппарат в готовом виде. По приезду мне отдают телефон со словами «Мы не смогли его починить», слава богу я им предварительно ничего не платил. Забрав телефон внимательно рассмотрел, что они с ним делали: 1. Они его вскрывали!!! (криворукие мастера умудрились при снятии экрана оставить зазубрины на металлической боковой кромке глубиной не менее 0,5 мм) 2. Они поцарапали заднюю металлическую крышку телефона в нескольких местах. 3. Программную часть они не трогали вообще, т. е. ошибка при загрузке прошивки осталась не тронутой. 4. В дальнейшем узнал, что в процессе вскрытия аппарата они повредили модуль NFC. Резюмируя все выше перечисленное Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный сервис центр. P/S. Данный сервис центр позиционнирует себя как профессиональных специалистов в работе с крупными производителями электроники и техники, хотя по факту никакого отношения к этим компаниям не имеет.

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр LeEco Helpers (Россия, Москва) - Отвратительное, отрицательное

Скажу очень просто и лаконично - я никогда нигде не оставлял отзывы, а здесь накипело на столько что захотелось просто предупредить всех других граждан нашей страны от этого лохотрона. У меня все!