09.11.2015 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Ремстрой Орг" (Россия, Москва)

svistundiana91 Отличная компания,доступные цены Достоинства: Все сделанно в сроки,цены все обговаривались при составление сметы и заключения договора,работники-славяне,очень внимательное руководство,аккуратно сделанно,большие профессионалы! Недостатки: Минусов не нашла в работе этой компании Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Нек. орг. «ЕИЦСООиДП»

Компания липовая. Приглашают на собеседование на вакансию "Тайный покупатель" регулярно (в течение месяцев шести уже) очень много народа с одной целью, отчитаться о проведенных семинарах, получить деньги (видимо, выделен грант). На работу не берут НИКОГО. Так что если не жалко потраченного времени на пустой семинар, простейшее тестирование, а если возьметесь за выполнение тестового задания, то оно еще увеличиться - милости Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Ненависть. Орг - Нарушение авторского права на фотографию

Летом прошлого года я посещал сайт "Ненависть.орг". Однажды выложил там свою фотографию. Но ее тут же принялись изменять в "Фотошопе" без данного мною разрешения. Насколько знаю, это делают и сейчас. На том сайте даже создали специальное хранилище для таких фотошопных поделок -"Nenavist.ucoz.org". Мне не нравится, что моей фотографией пользуются без моего согласия, нарушая тем самым мое авторское право на снимок. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств"лавелас. Орг" - Я не могу уйти с сайта

По совету знакомой там зарегился. Потом понял что это за сайт - а поздно. Нет нигде меню "удалить анкету", и я подозреваю это только за плату. А я вонючка - это нарушение прав и многих. Я им вставлю мерзавцам, если за неделю не уйду оттуда. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Порнуха - Подписка на адюлтвидео. Орг

Я тоже не могу избавиться от подписки на порнуху. Я эту штуку не подключал и отказ через СМС не проканал. 20 р . В день для не работающего человека это много! Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Ловелас орг - Вернуть деньги

скинул смс на активацию анкеты..занчусь в черном списке...вентите деньги..на сот.79211373090.. Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Аренда Авто": отзыв сотрудника

В сезонный рост спроса, например перед майскими или нг, растет спрос и не хватает техников. Но это всегда проблема прокатов (в прошлом месте было так же). Зато если появляется сверхурочка, она оплачивается дополнительно. Перспективы роста сомнительные, как по мне. Административный персонал пару лет назад был заменен на неплохих ребят из vw, они достаточно бодро со всем справляются и видимо никуда уходить не собираются, а расширение бизнеса я не вижу. Все стабильно, поэтому ищу сейчас варианты для карьерного роста дальнейшего
Хорошо, что я столкнулся с этим сайтом и отзывами о компании в которой 2 года работаю, только сейчас, а не перед или во время трудоустройства)) Я прочел все предыдущие отзывы, последний на текущий момент 2021 года. Я к счастью, не застал тот период. Видимо там было весело, но не для всех. Могу сказать, что видимо с тех пор произошла реформы в компании, но большинство из тех проблем, что озвучены ранее я не встречаю. Коллектив не идеальный, есть люди, которые мне не нравятся но это норма для компании средних размеров. В ...

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Аренда квартир клининга не будет

АН Бест Недвижимость в лице риэлтора Анастасии Журавлевой обманывает арендаторов, обещая клининг квартиры. Клининг обещается, потому что квартира очень грязная. И этим обосновывают высокий процент комиссии. Когда клининг в согласованное время не приезжает, Анастасия сообщает, что мы стоим в очереди. Еще через несколько дней, после вопроса, а где же обещанный клининг, я получаю пространственные сообщения о том, что это бонус и он не всем полагается и вообще она нас не поставила в очередь.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Арендовали манипулятор для погрузки. Огромное спасибо за быстрое оформление транспорта, никакой бумажной волокиты, приятные вежливые сотрудники. Манипулятор в отличном тех состоянии, работать с ним одно удовольствие. Так же отмечу демократичный ценник!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Арендовали манипулятор. Из основных плюсов отметил бы удобный сайт компании, большой выбор транспорта, адекватный ценник. Так же порадовала удобная форма оплаты по безналу. Самим манипулятором более чем довольны. Спасибо!