26.10.2020
ООО Нюкон энерджи

Хозяин фирмы [censored] Карен Халапян платит высокие зарплаты кучке своих минетчиков и минетчиц. Остальным же людям, которых они принимают на работу с улицы, платят гроши. Эти минетчики и минетчицы создают для новеньких людей с улицы сильную негативную атмосферу. Поэтому, из за низких зарплат и этой негативной атмосферы новенькие люди быстро увольняются, примерно через один месяц от начала работы, и [censored]

Россия, Москва

17.04.2018
ООО Нюкон энерджи

Ничего хорошего. Народ с улицы используется для черной работы и получает гроши. Поэтому каждую неделю буквально кто-то увольняется и кто-то вновь устраивается на работу в эту дыру. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лёха о компании Конденсаторный завод Нюкон

Был у них на собеседовании. Созвали целый консилиум ( пришло друг за другом 6 человек, как будто посмотреть на какую-то диковинную зверушку), целый час задавали вопросы по механике, электрике, пневматике, гидравлике и т.д. Судя по всему у них бешеная текучка, так как вагон требований и обязанностей за копеечную зарплату. После моего вопроса о размере заработной платы начали мяться и сказали, что не готовы ответить, но потом сказали что 50 тысяч. Мне аж смешно стало. Должен быть "универсальным солдатом" за полтинник. Я вежливо улыбнулся, а мысленно послал их на... хутор. Зря ...
Нет.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Конденсаторный завод Нюкон

Очень хороший коллектив, мне есть с чем сравнивать. Компания белая, активно развивается. Директор очень интересная личность. Рядом несколько столовых на выбор.
Есть, но то, что может не нравиться мне, другим может наоборот подойти. Вкусовшину не озвучиваю.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Конденсаторный завод Нюкон

Профессиональный, дружный коллектив, в котором я быстро адаптировался, вник в работу и быстро освоился в должности. На испытательном сроке очень сильно помогали. Заработную плату выплачивают без задержек. Работать приходится много, график достаточно плотный.
Удалённость от дома.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Конденсаторный завод Нюкон

Компания стабильная. Лично мне дала колоссальное профессиональное развитие. Никогда не бывает задержек ЗП. Начисление прозрачное, справедливое, к концу месяца я знаю какой будет примерно заработок. То есть, как отработал с клиентами, то по сути и получил. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Руководители лояльные, можно и рабочие вопросы обсудить, и обсудить разное, не касающееся тематики работы.
Для меня нет

15.12.2022
Нюкон

Случай из жизни одной девушки, которая проработала в этом собрании уродов несколько лет.Пришла стройная, молодая, красивая, умная, образованная девушка в этот проходной двор работать. Ей пришлось очень тесно ежедневно общаться с ближайшим окружением хозяина этого сборища подонков и мразей, а также с самим хозяином [censored] по имени карен.Эта красавица, чтобы не быть белой вороной в этой стае чёрных грязных ворон, Подробнее>>

05.10.2022
Нюкон

Уважаемые граждане безработные, не верьте хорошим или нейтральным отзывам здесь об этой помойке. Эти хорошие отзывы размещены здесь кем-то из руководства этой пидарастической шарашки. Полистайте до предыдущих страниц. Там вы увидите отзывы от людей, успевших поработать здесь и знающих реальную обстановку в коллективе, с зарплатой, с отношением халапяшки и его членососов Сер гея Семёнова, Иаачёва Санька и прочих пидарасов и пидарасок. Настоятельно не рекомендую связываться с этими мразями, так как долго они людям с улицы работать не дают. Им выгодна бесконечная текучесть кадров. Эти скоты заранее знают, что долго новенький работник здесь не задержится, поэтому нагло врут, что после испытательного срока поднимут зарплату, а пока что предложат погорбатиться на этих гандонов за гроши. Люди у них меняются как перчатки. Кадровички работают как на конвейере, буквально каждый день кого-то оформляя на работу и кого-то увольняя. Просто пиздец, ...

03.10.2022
Конденсаторный завод Нюкон

Постоянная, бесконечная текучесть кадров из за кидалова по зарплатам. Заранее знают, что новенький работник у них долго работать не будет, поэтому предлагают поработать всем новеньких работникам поработать за гроши, обещая поднять зарплату после испытательного срока. Но это всё наглая ложь и обман.Не верьте этим мра /зям. Не связывайтесь с ним, если не хотите быть обманутыми ими и уйти от них Подробнее>>