03.07.2017
Биг Джек

Текучка - да, не совсем вменяемое руководство - да, отсутствие нормальной оплаты - да, отсутствие офиса и отлаженных процессов - да. Царит полнейший бардак. Никому не советую тратить свое время на это агентство из трех человек, так как вас действительно могут обмануть и не заплатить часть или вовсе 100 %, берегите свои нервы. Подробнее>>

23.12.2013
блек джек-1

В компании нет четко обозначенных обязанностей. Все делают все! Нового работника никто не вводит в курс дела и не знакомит с коллективом. Сам не догадался, уволен! Обычно увольняют по пятницам, с утра! В отделе продаж полный бардак. Руководитель отдела продаж (Еременко Олег) считает себя супер специалистом и работает по принципу "иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что", пошел не туда и принес не то - уволен!!! И еще только он может ходить "мониторить" универсамы по ассортименту и ценам в рабочее время, а ты после работы. И не важно сколько времени у тебя уходит на дорогу домой и сколько времени остается на мониторинг, не важно что зима, ты замерз и хочешь есть! Для нормальной работы условий нет! Хочешь позвонить по работе межгород, набери: 1- номер телефона (как на карточках); 2-код; 3- нужный тебе номер телефона, ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Аналог-4 отзыв сотрудника Джек Воробей

Что можно сказать про Аналог 4, работая там получаешь хороший опыт, после этой компании остальные кажутся раем. Работники в большинстве хорошие люди и специалисты, но работают постоянно в страхе, что их вот вот выпнут без выходного пособия, из за постояной текучки кадров и бардак везде, люди даже имена не успевают запомнить друг друга, спрашивается какая тогда может быть работа? С зарплатой кидалово полное, работаешь и не знаешь за что, толи за деньги, толи бесплатно или в долг, чаще бесплатно. Мой совет не ходите в АНАЛОГ 4 работать, вас кинут и обольют грязью. Всем кто работает до сих пор удачи, терпения Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
ЦРБ Авангард отзыв сотрудника Джек

Здравствуйте!Хочу рассказать вам про центр ресторанного бизнеса Авангард, который проводит подготовку персонала в развлекательные заведения и обеспечивает трудоустройтсвом. В общем, дело такое... Приехал я на собеседование в Тунель, меня встретила "новогодняя ёлка", заевшаяся тётка лет 60, курящая, как паровоз, вечно суетная, в общем я сразу понял, что дела мои п [censored] ... Обещала работу после обучения, только деньги плати и всё будет... Я ушёл, сказав, что подумаю... Потом приезжал в Этажерку, там оказалась девушка тоже из Авангарда, но "небо и земля" по сравнению с предыдущей!!! Она всё тактично объяснила мне, дала понять, что, да как... В общем прошёл я в Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника Джек

Для многих работ из нашего арсенала мы заказываем нашему снабженцу цемент воскресенского завода. Он адекватно себя показывает при различных видах работ и воздействий, сочетается с другими материалами, заполнителями, добавками. Очень грамотно производителем рассчитана формула смесей. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Не приехал мастер

Сказали с 5 до 7 вечера придет мастер, в итоге так никто и не пришёл, звонил в администрацию раз 9, сказали мастер перезвонит, говорили в пути, так никто и не пришел и не позвонил, ужасный сервис, не советую тут заказывать.

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Квартирный мастер, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Мастер» о работе в компании

Оклада нет. Процентов нет. Много врут. Нормальные уходят. Презентация зарплаты, вообще усложнила жизнь. Вопросы не решают. Все скидывают на мастеров. Но. Если два месяца отработаешь, зарплата вырастит на 10 тысяч. Правда непонятно от чего.
Очень неясно говорят.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга - отзыв пользователя Компьютерный Мастер о работе в компании

Компьютерный Мастер:
Обещали зарплату 60.000 рублей в месяц, оплату проезда и оплату мобильного. Итог: Заплатили за месяц работы, аж целых рублей 1.700 рублей... спустя 2 месяца... Еще и выбивать пришлось, ибо в кассе никогда нет денег

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Мастер Окон отзывы - Мастер Окон

В соответствии с договором №Пп3256-21 от 13. 09. 2021 г. (г. Уфа). Подрядчик обязался произвести монтаж окон 07. 10. 2021 г. При этом с моей стороны, как со стороны Заказчика, обязательства по оплате изготовления и монтажа окон были исполнены своевременно и в полном объеме. При этом 06. 10. 2021 г. со стороны вашей компании менеджером по продажам Гимаевой Зилей в 12 ч. 15 мин. было подтверждено изготовление данных окон и что монтаж запланирован на 07. 10. 2021 г. на 14 ч. 00 мин. Однако 06. 10. 2021 г. Подробнее>>