05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Canon

Сервисный центр Canon специализируется на ремонте и диагностике: фотоаппаратов, вспышек, объективов и оргтехнике. Оригинальные комплектующие, качественный ремонт и гарантия до 6 месяцев. Работаем ежедневно! без перерывов. Возможен выезд курьера и доставка техники в сервисный центр - бесплатно! Скидки при оформлении заявки на сайте или по телефону.

Россия, Москва, ул. Каховка, д 37 к 1

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Ужасный сервис с таким же отношение к клиенту

завышают цену, тянут время, обманывают по работам Подробнее>>

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Отвратительно!

исцарапали корпус, ремонт не произвели Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Делают наполовину а деньги берут по полной.

Обман да и только! Не сервисный центр а подпольная забегаловка. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Отвратительно!

- Халтурная работа; - Руководство знает и поощряет халтуру; - Пытаются даже обманывать с ценами! Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
03.11.2017 | отрицательный отзыв
13.03.2018 | отрицательный отзыв
29.04.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники!!!Предлагают "Фотоаппарат Canon даром" на сайте Avito

Люди, будьте бдительны!!! Мошенники!!!Предлагают "Фотоаппарат Canon даром" на сайте Avito. Наша переписка: Я: Бесплатно это за сколько? Мошенники: Прошу прощения ошибочка вышла. Когда разрешала забыла город указать и меня к вам разместили. Я в городе Мирный (Якутия) нахожусь. А так действительно бесплатно отдаю. Может у вас знакомые есть в этих краях могу им передать,а они вам бы отправили. Меркулова Анна Анатольевна Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Canon eos 650d kit - Ужасное обслуживание

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ, ДЕВУШКА ЗВОНИТЬ ОДИН РАЗ, - ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ, - ЗАКАЗ НЕ ПРИНЯТ! НА ЗАПАДЕБЫ ВЕСЬ ОТДЕЛ ВМЕСТЕ С ТОП-МЕНЕДЖЕРОМ ОСТАЛСЯ БЫ НА УЛИЦЕ! ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО БИЗНЕСА - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! В ПИСЬМЕ ПИШУТ, ЧТО ПЫТАЛИСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ - ОДИН РАЗ ЗВОНИЛИ, КОГДА ПОПЫТАЛСЯ СКАЗАТЬ, ЧТОЫ ПЕРЕЗВОНИЛИ НА СОТОВЫЙ - ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ! У НАС ЭТОТ АППАРАТ Подробнее>>