15.08.2015 | отрицательный отзыв
Ук "центральная" - Отопительный сезон без отопления

Мы жители города Таганрога по ул. Инициативной 86, жалуемся на нашу управляющую компанию "Центральная", которая вот уже неделю никаких действий не предпринимает по включению отопления в наши квартиры. а еще вот уже 2 месяца у нас в подъездах нет окон, которые сняли якобы для вставки новых. В подъездах холодно, Во время дождя мы вытираем мокрые полы, а когда пойдет снег? Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп мкп "служба единого заказчика", пос. Ува, удмуртия - Холодные радиаторы в отопительный сезон. Помогите найти управу на коммунальщиков!!!

Я проживаю в Удмуртии, поселок Ува.У нас на улице Кржижановского три многоквартирных дома. В двух из них радиаторы настолько горячие, что дотронуться можно с трудом. А в нашем доме №1 батареи круглые сутки практически холодные. МУП МКП "Служба Единого Заказчика"(пос.Ува, ул. Калинина, д.19) пос. Ува просто "отмахивается" в ответ на все жалобы жильцов, а ведь у меня, к примеру, двое Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Чп " сезон сервис " - Не предоставляют то за что им плятят!

1 Нет сервиса поддержки клиентов (на просьбы и жалобы не реагируют отключают телефон и сбрасывают) 2 За 30 дней заявленного интернета было рабочих дней (когда был интернет) всего 12 !!! Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ООО КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО отзыв сотрудника Екатерина

Отработав там целый год, сталкнулась с ужастным отношением к себе. Так называемая начальница, слишком много себе позволяля. В мои обязанности входило не только подбор персонала, заключение договоров, но и хождение ей за сигаретами, поездки за место курьера ( ей было жалко денег нанять курьера), оплачивание счетов! Возмутительно!!! когда я уходила, мне не выплатили зарплату и испортили трудовую книгу! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Гид кира - Не исполняет свои обязанности даже в низкий сезон

Отдыхали в городке Муйне (Вьетнам) с 02.08.14 по 16.08.14 в отеле Novela muine resort & spa 4*, к самому отелю претензий никаких нет, а вот к гиду Кире от Пегаса... Изначально рассказала только о нескольких экскурсиях (естественно, самых дорогих), о маленьких даже речи не вела, когда взяли только одну, явно была недовольна и скрывать ей это не удавалось, да и Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
07.03.2019
Дачный Сезон - положительный отзыв

Файтиновская Л.:
Цитата: Николай БорисовичМы построили свой дом наконец-то! Долго ждали этого события, никак не могли решиться, все-таки не мелочь покупаешь. Присматривались к строительным компаниям, расспрашивали, узнавали. Часто натыкались на то, что нам просто дежурными фразами отвечали, индивидуальные проекты как-то неохотно предлагали, мол у нас и так каталог большой, выберете что-нибудь! В Дачный сезон пошли из поисковика в интернете. Посмотрели их каталог, потом глянули готовые работы и отзывы, все надежно вроде. Связались с менеджерами, пригласили нас в офис. Уже с первой встречи поняли, что строиться будем именно у этой фирмы. Нам архитектор трижды рисовал проект, все наши «хотелки» учитывал, и на все пожелания нормально реагировал, очень понравился такой внимательный подход к каждой детали. В результате нам проект дома не просто нравился, подходил полностью идеально! Красивый коттедж с огромным крыльцом, организуем там зону для чаепитий, по площади домик как раз для небольшой семьи, идеально все в общем! По процессу работы что могу сказать – очень аккуратно и пунктуально, по срокам этапам все сделано вовремя, к качеству тоже без претензий, аккуратно, надежно. Участок после их работы остался чистеньким, ни мусора строительного, ничего. У нас многие сейчас в Коломенском районе строятся, по соседству пару новых Подробнее>>

26.04.2019
Сезон

валерий:
Контора вроде нечего,вот только руководство роботяг за людей не считает. Хотят чтобы люди только работали,никакого уважения. Механник Бузуев,так вообще не механик,ходит только запчасти раздаёт,да за компьютером целый день просидит,и 40000 тыс.получает,в техники не разбирается. Водители должны ездить,да ещё и техникой заниматься.

Челябинск, Монтажников, 4

12.03.2019
Дачный Сезон - положительный отзыв

Георгий Монахов:
Участок мы взяли довольно давно. Рядом с родительским, но строить не спешили. Пока дети в школу пойдут то да се, в общем до момента нашего строительства родители в своем доме давно жили. Ну и нам так проще. За процессом могли присмотреть. Все проконтролировать. Так что весной начали искать подрядчика. Посмотрели много фирм, та что строила родителям разочаровала, искали что-то надежнее. Соседи по поселку посоветовали глянуть Дачный сезон. Поехали в офис, переговорили, они нам показали веб-съемки со строящихся объектов, на один мы с женой даже съездили, чтобы развеять сомнения. Все устроило. Проектное решение было авторским с большим крыльцом, мансардой и черным входом в кухню. Каркасный дом под обшивку из сайдинга был сделан по срокам, процесс был как на автомате, родители присматривали, я ездил раз в неделю, внимательно только за прокладкой коммуникаций смотрел внутри дома, там уже не поправишь потом, так что зорко следили. Но все оказалось прилично! Понравилось, что у них материалы все качественные, начиная от утеплителя и заканчивая даже водосточными системами от Docke. Опять же плюс – аккуратность, работают чисто, все после себя убирали. Кстати одна из немногих фирм, где оплата идет по пунктам, часть сделали – оплатили, можно сразу

26.01.2016
Дачный сезон, строительная компания

Гость:
В своем отзыве хочу рассказать все с самого начала, вдруг кому-то пригодится. Мы задались вопросом обновления своего дачного имущества. Дом достался от бабушки в Арбузово, откровенно говоря, туда стыдно даже друзей и знакомых пригласить на отдых. Обратили внимание, что у соседей дома новые строятся и появляются как грибы после дождя. Как-то по весне заехали убраться на участке после зимы и встретили соседа, спросили про дом. Он сказал, что у нас в поселке все застраиваются каркасными домами, что это надежно, быстро и недорого! Такие параметры обычно заставляют задуматься об их действительности. Решили пока исследовать. Посетили кучу компаний, у всех какие-то акции, предложения, проекты. Чем-то они все похожи, выбирали по цене и истории успеха. Залезли на сайт Дачный сезон. Посмотрели живые отзывы людей. Посмотрели видео отзывы, почитали. 10 или 20 раз им позвонили, все выспрашивали. В итоге с менеджером Александром все обсудили, он помог подобрать подходящий нам дом, выбрали цвет, материал. По срокам строительство выходило почти 2 месяца, а по сумме чуть больше полутора млн рублей. Приятно было, что нам, серым в этой теме людям, объяснили все, показали, даже выезжали на застройку одного из проектов, т.е. в целом показали как строиться живой

105066, Москва, Нижняя Красносельская, 40/12 к4 - 205 офис, 2 этаж, БЦ Новь