Ук "центральная" - Отопительный сезон без отопления

Мы жители города Таганрога по ул. Инициативной 86, жалуемся на нашу управляющую компанию "Центральная", которая вот уже неделю никаких действий не предпринимает по включению отопления в наши квартиры. а еще вот уже 2 месяца у нас в подъездах нет окон, которые сняли якобы для вставки новых. В подъездах холодно, Во время дождя мы вытираем мокрые полы, а когда пойдет снег? Видимо придется грести снег лопатой в подъезде? На наши вопросы к компании - отвечают, что виноваты подрядчики, но ведь их нанимала компания, а не жители, которые страдают. Уверены, что придет квитанция об оплате, где учтено отопление!!!

Центральная автошкола Москвы - Центральная автошкола Москвы

Информация об организации подтверждена 2017-10-12 17:39:43

Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 19

Центральная Раменская автошкола - Центральная Раменская автошкола

Информация об организации подтверждена 2017-06-08 15:38:24

Московская область, Раменское г., Воровского улица, 7

| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

10.02.2024 | отрицательный отзыв
ГОБУЗ "Центральная городская больница": Поликлиника1

Довелось работать в гобузе завхозом. Объявления о приёме на работу в гобуз завхозов висят регулярно на новоджобе. Пишут там одно, по факту другое. Надо отметить что гобуз это структура из 8 10 организаций медицинской направленности.И объеденяет их только общее руководство куда обращаешься за тем сем. Отдел ахч на ломоносова в больнице. Если вы готовы работать за дворника, разнорабочего, электрика, сантехника и использовать свою машину, а при отсутствии за свой счёт ездить на такси то это ваша работа. Колектив, да неплохой, но есть люди которые задницу лижут руководству. В первой поликлинике ...
Зарплату платят вовремя

27.11.2023 | отрицательный отзыв
центральная ппк: цпк

Расшифровывается цпк куриная компания цены завышены должна электричка простая с Александрова до Москвы стоить не больше 100 р . Спутник цены нормальные оно стоит того . Еще споры поборы 100 200 р . В краснодарском края там билет можно везде купить без поборов . Хоть в электричке хоть у турникетов на станции без штрафов всяких . Цены снизите и дайцев не будет . А то ревизоров ставите в каждом вагоне и цены повышаете . Меньше ревизоров и цены меньше . А то деньги на ревизоров идут .

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Фаменко» о работе в компании

молодой коллектив все очень дружные хорошее обучение хороший руководитель отдела продаж
10 минут от метро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Титова» о работе в компании

Дружный коллектив Прекрасный руководитель Индивидуальный подход к каждому сотруднику Стабильность в получении заработной платы Возможность развития в рамках компании
Отдалённость от метро 10-15 минут.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Голубев Евгений» о работе в компании

Являюсь клиентов, сервис отличный и очень нужный, в любое время я могу позвонить на горячую линию и узнать интересующую меня информацию, самое интересное, что у них есть услуга, чтоб разбудить клиента, я ей пользуюсь каждое утро.