Ук "центральная" - Отопительный сезон без отопления

Мы жители города Таганрога по ул. Инициативной 86, жалуемся на нашу управляющую компанию "Центральная", которая вот уже неделю никаких действий не предпринимает по включению отопления в наши квартиры. а еще вот уже 2 месяца у нас в подъездах нет окон, которые сняли якобы для вставки новых. В подъездах холодно, Во время дождя мы вытираем мокрые полы, а когда пойдет снег? Видимо придется грести снег лопатой в подъезде? На наши вопросы к компании - отвечают, что виноваты подрядчики, но ведь их нанимала компания, а не жители, которые страдают. Уверены, что придет квитанция об оплате, где учтено отопление!!!

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов №38 "центральная" - Продуманный адвокат

Продуманный адвокат работает в г.Тольятти. Коллегия адвокатов №38 "Центральная". Хопрова Ольга Александровна. "Надо-же, лето, дачу надо ремонтировать, а тут клиент строитель".В итоге дача отремонтирована, конечно бесплатно, деньги за услуги адвоката с клиента взяты а клиент разумеется в тюрьме. МОЛОДЕЦ- ТОЛЬЯТТИ МОЖЕТ ГОРДИТСЯ ТАКИМ АДВОКАТОМ. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Центральная смотровая поликлиника г. Семей - Врач эндокринолог - невоспитанная

Добрый день уважаемая Салидат Зекеновна! Я жительница г. Семей сегодня 10.06.2014г. обратилась в Центральную смотровую поликлинику по месту жительства и была в ужасе от поведения врача эндокринолога этой поликлиники Ахметова Акнур Нуртлеуовна. Хочу чтобы Вы обратили внимание как врачи (люди с высшим образованием) не умеют разговаривать прилично, объяснить больному доходчиво, только и умеют показывать характер и неуважение к пациентам. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Центральная дистрибьюторская компания»

Ужасное место, нет перспективы. Платят мало, а работаешь за троих.Начальство ужасное, постоянно ищут что бы оштрафовать. Большая текучка кадров. Это место проклято
НЕТ ИХ ВООБЩЕ !!!!!!! ... Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Праведница о компании КПК Центральная сберкасса

Премий обещанных не увидеть никому, план ни кем и никогда не выполнялся, текучка страшная, все работают 1-2 месяца и бегут, сидишь под видеокамерой и аудиопрослушкой, в носу нельзя поковыряться, сразу звонят, Гайфутдинова Венера Иршатовна зам.пред.правления не компетентный и видимо закомплексованный человек, постоянно пыталась учить, но при этом потом выяснялось, что объясняла она не правильно, но вину свою ни за что не признавала и все валила на нас сотрудников (докладные писала пачками), председатель КПК Русанов Дмитрий Викторович видимо крайне недальновидный человек раз не может найти компетентного человека вместо Венеры, на

Казань

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании КПК Центральная сберкасса

Загруженность работой высокая, отпуск сложно планировать.

Калуга

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центральная дистрибьюторская компания»

Внимание! При выборе этой компании подумайте несколько раз. Если при собеседования сразу дают согласие на вашу кандидатуру,после чего вы начинаете процесс увольнения с прежнего места работы, а после говорят не объясняя не чего,что вы им не подходите. В общем это очень не нормально. Ваобще в этом нет здравого смысла,даже после положительного прохождения у них службу безопасности. Одним словом они не могут объяснить не хера Одним словом долбоёбы их супервайзер Игорь или нач.службы Дмитр.Иван.ч? Вот такая канторка. Эти товарищи, не понятным образом отказывают новым претендентам на должность.
Нет полное отсутствие стандартов ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Центральная пассажирская пригородная компания - Угроза здоровью пассажиров

При движении из области в Москву на станции Фили, в связи со строительством, переход к метро происходит по виадуку. Вечером выпал снег, ночью прекратился, но по состоянию на 8 ч. 30 мин утра ступени от снега не были очищены. Образовались скользкие ступени с уклоном вниз, что практически делало невозможным спуск посредине ступеней из-за угрозы падения. Движения медленное вдоль перил - Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Центральная дистрибьюторская компания»

При прохождении собеседования с супервайзером Игорем мне позвонили и дали понять, что вы подходите. После чего сказали о прохождении службы безопасности. Далее после службы без. где мне пришлось ответить на несколько обычных вопросов и этот нач. С Б дал понять что я прошёл инструктаж и прохожу. Хорошо что я не успел начать процесс увольнения с прошлой работы. Мне позвонили и сообщили с отдела персонала что я по каким то мне не понятным критериям им не подхожу. В общем подумайте за ранее стоит ли с такими людьми работать и связываться. Ну а в интернете при подаче объявления о поиске сотрудников можно написать очень размыто о з.п Исходя из этого мною сказанного впечатление такое что вас просто на ебали. Моя оценпо 0.0 балла за процедуру устройства в эту контору. ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Центральная ПолиЛитфонда отзыв сотрудника Lidia Gourova

Много лентяев на второстепенных должностях, которые могут отказаться делать., даже то что вродебы должны. Отдел кадров не умеет подбирать персонал занимается преимущественно документооборотом и делает замечания (штрафов нет). Понятия не материальной мотивации нет, мотивация к труду при приеме не проверяется и неучитывается, часто непроверяют элементарные рабочие навыки по работе с компьютером и программами типа офис Ворд . Подчиненных в итоге подбирать всем приходится самим, если они хотят путевого человека в подчинении иметь, что все и делают. "Соблюдай субординацию" и "это не твое дело" из уст моего руководства раза по 2 в месяц я слышу. :.( Подробнее>>