23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

16.10.2018

Посмотреть комментарии

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

26.05.2018 | положительный отзыв
Адвокат Кирюников Алексей Викторович - Лучший адвокат по семейным спорам

Добрый день. Уже давно хотела и никак не могла лишить бывшего мужа родительских прав. Он не помогает ребёнку уже 10 лет. Обратилась за помощью к адвокату Алексею Кирюникову. Он помог подготовить и подать документы в суд, проконсультировал, рассказал, как себя вести. В скором времени всё получилось. Очень благодарна Алексею Викторовичу.

Российская Федерация, Симферополь город, Толстого улица, 31

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Николай Аксенов

Когда устраивался на работу, в принципе был в курсе, что меня ждет, так как друг работал там до армии около года и рассказывал. Если коротко, то, халявы здесь точно не будет, работать нужно много и работа у тебя есть всегда. Оформляют официально, ЗП дают вовремя и даже больничные, случалось мне как-то поваляться с температурой две недели, все отплатили, как положено. Начальник мужик здравый, сам когда-то работал и все нюансы в работе знает. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Аксар-Таер (Аксенов Д.А.)

Стабильная, известная в городе компания с адекватной оплатой труда.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Аксар-Таер (Аксенов Д.А.)

Удобный плавающий график с выбором выходных;Удобное местоположение в черте города;Коммуникабельность компании

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катрина Ф. о компании Аксар-Таер (Аксенов Д.А.)

Добрый день! Я работаю в компании 4 месяца на должности менеджера. Пришла работать именно в эту организацию по рекомендации брата. Собеседование прошло прекрасно - разговор был насыщенным и активным. Мне понравилась сфера деятельности и возможность добора функционала для повышения зарплаты. Из достоинств: В компании есть своя кухня, кормят 2 раза в день, свой спортзал и кондиционер, что не мало важно летом. В 5 минутах ходьбы есть автобусная остановка и продуктовые магазины. На территории компании есть своя парковка. Также, безусловно, официальное трудоустройство по ТК РФ.

22.04.2014 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Николай Аксенов о работе в компании

Николай Аксенов:
Хороший офис, молодой коллектив, творческая атмосфера, уважительное отношение руководства. Своевременные выплаты, хорошая мотивационная система. Каждую пятницу бесплатное пиво

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Сергей Аксенов

Сергей Аксенов:
Своей работой в компании на удаленке очень доволен. Из положительных моментов могу отметить - хороший и молодой коллектив, удобный рабочий график и высокую зарплату с бонусами. Рекомендую. Подробнее>>