12.02.2014 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Аноним Анонимов о работе в компании

Аноним Анонимов:
нашел вакансию оператора в интернете , заинтересовала. тк я учусь на универе на 4 курсе , пока у меня нет диплома , увы работу лучше мне найти тяжело . Вообщем я позвонил по телефону , оставленному под вакансией , трубку взяла достаточно приятная девушка ,все рассказала , объяснила. График меня вполне устроил , оклад приемлимый как обещали , на сайте было написао огт 15000, но по телефону пообещали аж 18000!! вообщем на следущий день приехал на собеседование . Офис у них эконом класса , судя по тому как они всем втирают , что их компания чуть ли не на первом месте , лидирует , глядя на их офисы не скажешь так. Вообщем на собеседовании дали анкету , там были вопросы типа: фио, дата рождения , предудущее место работы , адрес и тп. Далее был тпредложен график , который отличался от того что было предложено в интенете , и по телефону это было не досказано , естественно. По вопросам оклада сказали что первый месяц ты получаешь в районе 14000 гдето , без боусов , а далее ты получаешь гдето 80000

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 41 лит А - 1 офис, 3 этаж, ТОК АКАДЕМИЧЕСКИЙ

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Вся зарплата в конверте (куда налоговая смотрит). Никаких окладов нет! Все зависит только от кол-ва заявок. Если дают нормальную территорию, то можно работать, если территорию по которой Вы 10-й уже проходите, то заявок не будет! Никаких соц. пакетов и гарантий! Можете месяц пробегать и заработать пару тысяч рублей. Чтобы выполнять план надо все дни работать! Про продвижение по карьерной лестнице - не ждите! За 2 года что я там работал, никто не продвинулся. Даже если дорастете до супервайзера, то ненадолго (пока группа делает план). А так, все места по знакомству. Сама работа не благодарная. Вас будут посылать, оскорблять, и можете еще отхватить от клиентов ( когда будете бегать по квартирам). Вы, по сути, делаете бесплатную рекламу для компании, за которую Вам не платят. Так что если Вы серьезный человек, то даже не думаете! Для студентов и школьников данная работа может еще сгодиться.

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя монтажник по подключению юридических ли о работе в компании

монтажник по подключению юридических ли:
Называйте вещи своими именами!) МИНУСЫ! Работал сначала до 2016 года у подрядчика Дом.ру, плюсы те же, не было некоторых минусов, что написано ниже, были другие, подрядчик - стандартная тех. организация, со своими серыми зарплатами, много было интересного, и негатива. В 2014-15м м году купили интерзет, и НАЧАЛОСЬ =( Сначала стало меньше объектов, затем в 16м вообще отказались от подрядчика. Естественно, зная уже домрушную сеть, а также изучив по роду деятельности интерзешную, устроились туда. Итак, минусы. 1. Распределение объектов по сотрудникам! Старые из изета брали у начальства самые удобные и прибыльные объекты, бизнес-центры, причем даже те, которые при домру мы, сотрудники подрядчика, которых насчитывалось вообще от 2х (нас с напарником) до 6-8 человек в разные времена, лично сами подключали, организовывали там все и обслуживали новых клиентов. Естественно, с таким "справедливым" распределением объектов, когда многие вообще не всплывали доступными для выбора на утренних планерках, зарплата после устройства была первый месяц около 30 тысяч, в последний месяц работы вообще 11,5. 2. Слишком много писанины, много офисно-бумажной работы. Электронная отчетность - весело, но когда приходится постоянно отчитываться за бензин, нет, чтобы выдавалось на неделю определенное его

03.02.2018 | положительный отзыв
Русские Просторы - отзывы отзывы

Антон СК:
Вырос в деревне и по себе знаю что такое жить в своем доме. Ну конечно радость обладания приусадебным участком поблизости. Радость того, что всегда можно выти и посидеть в своем саду, помыть свою машину, пригласить родственников на барбекю. Но все это не покрывается муторной работой, которую приходится выполнять по ремонту и строительству дома. А если дом начинает сыпаться, то вообще туши свет. И с этим тоже в молодости приходилось сталкиваться. Дом, где я вырос, был старый. Все же хитрая жена убеждениями и уговорами втянула меня в строительство собственного дома. Очень тщательно выбирал подрядчика и остановился на "Русских просторах". Заказывал типовой проект, потому что там к минимуму сведены все риски конструирования. Построили небольшой коттедж. Пока все радует. Я и не думал, что можно наслаждаться всеми плюсами обладания своего дома, не думая о недостатках.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

28.09.2020
ООО Русские Просторы

Семейный маленький бизнес, владельцы компании жадные, всячески пытаются не платить то, что было обещано.Решения принимаются и тут же отменяются или передумываются. Могут кинуть в любой сложный момент, финансово стараются обмануть и партнеров и сотрудников. Подробнее>>

30.11.2016
Отзыв о работодателе «РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ»

Были поставщиками компании РСК ВПЕРЕД,сейчас фирма переименована в Родные Просторы -директор Федин Владимир Иванович. Кидаловы. Не отпускайте этой организации товар. Не платят ни поставщикам ни своим сотрудникам. Директор скрывается от поставщиков которых кинул,нагло врет,меняет постоянно телефоны. Сотрудникам постоянно приходится вымаливать зарплату со слезами на глазах
их просто нет ... Подробнее>>

08.03.2016 | положительный отзыв
Малеевские просторы

Исаева Светлана Нашли их, когда подбирали себе земельный участок. Доооолго подбирали, очень много вариантов просмотрели, в разных коттеджных поселках, остановились вот на этом. В первую очередь выбирали по расположению, инфраструктуре, природе, удаленности от города, так как планируем строительство дома, в котором будем жить круглый год. Со всей серьезностью отнеслись  к выбору. Тут подобрали один участок у водоема. Понравился сам по Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Родные Просторы"

Устроился в эту контору около года назад, обещали золотые горы, а в итоге уже 5 с лишним месяцев не выплачивают зарплату. Кормят завтраками, половина конторы разбежалось. Хотел подать заявление в трудовую инспекцию, но директор подставной и его будут таскать по конторам, а те, кто отвечают за это, выдут чистыми. У меня умерла жена, так не дали даже рубля. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Русские Просторы

Товары и услуги:- Дома из бруса;- Каркасно-щитовые дома;- Брусовые бани;- Строительство домов и бань.     Компания занимается строительством деревянных домов и бань по типовым и индивидуальным проектам в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах России.  У компании имеется собственная производственная база для изготовления строительных материалов, профилированного бруса и вагонки. Все проекты утверждаются профессиональными строителями с большим опытом работы. Компания гарантирует высокое качество Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Междугороднее такси "Родные Просторы"

Екатерина:

Очень понравилось это такси. Решила написать отзыв. Ездила с детьми в деревню к маме в Тамбовскую область. Водитель отличный, внимательный, помог загрузить сумки. Ехал очень хорошо. Детские кресла бесплатно. Машина новая, как заявлено на сайте. Диспетчер М..рия все рассказала, как пройдёт заказ, какая машина будет. За сутки до заказа с нами созвонился водитель. Мне все очень понравилось. Буду обращаться теперь всегда. ... Подробнее>>