ООО "Родные Просторы"

Устроился в эту контору около года назад, обещали золотые горы, а в итоге уже 5 с лишним месяцев не выплачивают зарплату. Кормят завтраками, половина конторы разбежалось. Хотел подать заявление в трудовую инспекцию, но директор подставной и его будут таскать по конторам, а те, кто отвечают за это, выдут чистыми. У меня умерла жена, так не дали даже рубля. Обходите этот шарашку стороной!!!!

30.11.2016
Отзыв о работодателе «РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ»

Были поставщиками компании РСК ВПЕРЕД,сейчас фирма переименована в Родные Просторы -директор Федин Владимир Иванович. Кидаловы. Не отпускайте этой организации товар. Не платят ни поставщикам ни своим сотрудникам. Директор скрывается от поставщиков которых кинул,нагло врет,меняет постоянно телефоны. Сотрудникам постоянно приходится вымаливать зарплату со слезами на глазах
их просто нет ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Междугороднее такси "Родные Просторы"

Екатерина:

Очень понравилось это такси. Решила написать отзыв. Ездила с детьми в деревню к маме в Тамбовскую область. Водитель отличный, внимательный, помог загрузить сумки. Ехал очень хорошо. Детские кресла бесплатно. Машина новая, как заявлено на сайте. Диспетчер М..рия все рассказала, как пройдёт заказ, какая машина будет. За сутки до заказа с нами созвонился водитель. Мне все очень понравилось. Буду обращаться теперь всегда. ... Подробнее>>

28.09.2024 | положительный отзыв
Пансионат для пожилых «Родные Люди»

Частный дом престарелых «Родные Люди» в Нижнем Новгороде это специализированное учреждение для людей пенсионного возраста и инвалидов. Мы предоставляем медицинское обслуживание и комфортные условия проживания. Мы приглашаем людей пенсионного возраста вне зависимости от имеющихся проблем со здоровьем и инвалидов, полностью или частично лишенных дееспособности, с нарушениями слуха, слабовидящих, полностью незрячих. К каждому мы проявляем внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку. Позвоните на указанный телефонный номер и получите консультацию от наших специалистов. Мы ответим на все вопросы, уточним наличие свободных мест, объясним порядок приема и поможем собрать документы для ...

28.01.2023 | положительный отзыв
родные масла

Отношение руководства компании к сотрудникам как к крепостным, к офису чуть лучше но тоже не идеал. Многие руководители стремятся быть подальше от офиса, т.к. это экономит нервы и положительно сказывается на их психологическом состоянии. Атмосфера в команде далека от рабочей (в офисе), все нервничают. С учетом дополнительных обязанностей (чистка снега, крыш, мытье полов, мелкий ремонт) зп далеко ниже рынка, но Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
ООО Родные Земли - положительный отзыв

Гость Максим:
К сожалению, не прочитал отзывы перед покупкой! И вляпался в " родные земли". Как правильно пишут - бизнес по-русски. Ты им интересен пока деньги при тебе. Как только оплатил - всё по фигу. Врут на каждом шагу. Документы сдать не могут, выписку предоставить не могут. Хорошо, что я записываю все разговоры. Думаю, поможет в судебном споре. Люди, прошу вас! Бегите от этих бесполезных и наглых продажников. Они ничего не решают! Обыкновенные барыги!Ищите собствеников земли. Покупайте у них напрямую! Берегите нервы! Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Родные Окна

Как по мне так очень хорошая компания, не знаю как они сейчас работают, но я делал у них окна в 2018 году, не подвели, все установили в срок, качество хорошее, прошло 2 года, а окна и фурнитура как новые. Гарантией от этой фирмы так и не воспользовались так как все было хорошо. В целом рекомендую, за свою стоимость предоставляют очень качественные услуги.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Родные Окна

Поверьте мне, я очень тщательно мониторил рынок пластиковых окон, сделал себе таблицу с критериями оценок компаний, после всех проверок у меня осталось две фирмы, но выбрал я Родные окна, так как мне они больше понравились по общению и готовности предоставить скидку. О своем выборе я не пожалел, действительно одна из лучших компаний у нас в городе.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Родные Окна

Неплохая компания, есть свои минусы и плюсы, но плюсов гораздо больше. Поэтому туда и обратился. Делали мне два окна и остекление лоджии, за счет собственного производства получилось не дорого и при этом очень качественно. Устанавливали профессионалы, все работы выполнены за один день, несмотря на то, что у меня 9 этаж

30.03.2022 | положительный отзыв
Родные масла( ИНН 5403049720) - негативный отзыв

Секрет успеха РМ не сложный, все проста и по россейски. Серая зарплата сотрудников и уход от налогов= успешное развитие Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Родные Окна

Таких компаний как родные окна сейчас очень мало на рынке, мне лично очень понравилось, что ребята из родных окон, в первую очередь делают так, чтобы клиент ушел от них довольный. где-то за счет этого приходится урезать свою прибыль, но суть в том, что для них клиент на первом месте, а не прибыль. После такого никакая реклама по сути не требуется, их работа говорит сама за себя. Спасибо вам за прекрасные окна, хорошее настроение и классный монтаж!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ