ООО Русские Просторы

Семейный маленький бизнес, владельцы компании жадные, всячески пытаются не платить то, что было обещано.Решения принимаются и тут же отменяются или передумываются. Могут кинуть в любой сложный момент, финансово стараются обмануть и партнеров и сотрудников.

03.02.2018 | положительный отзыв
Русские Просторы - отзывы отзывы

Антон СК:
Вырос в деревне и по себе знаю что такое жить в своем доме. Ну конечно радость обладания приусадебным участком поблизости. Радость того, что всегда можно выти и посидеть в своем саду, помыть свою машину, пригласить родственников на барбекю. Но все это не покрывается муторной работой, которую приходится выполнять по ремонту и строительству дома. А если дом начинает сыпаться, то вообще туши свет. И с этим тоже в молодости приходилось сталкиваться. Дом, где я вырос, был старый. Все же хитрая жена убеждениями и уговорами втянула меня в строительство собственного дома. Очень тщательно выбирал подрядчика и остановился на "Русских просторах". Заказывал типовой проект, потому что там к минимуму сведены все риски конструирования. Построили небольшой коттедж. Пока все радует. Я и не думал, что можно наслаждаться всеми плюсами обладания своего дома, не думая о недостатках.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Русские Просторы

Товары и услуги:- Дома из бруса;- Каркасно-щитовые дома;- Брусовые бани;- Строительство домов и бань.     Компания занимается строительством деревянных домов и бань по типовым и индивидуальным проектам в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах России.  У компании имеется собственная производственная база для изготовления строительных материалов, профилированного бруса и вагонки. Все проекты утверждаются профессиональными строителями с большим опытом работы. Компания гарантирует высокое качество Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя не русские русские о работе в компании

не русские русские:
Ходила в офис на собеседование сказали приехать в магазин в тот который хотела устроится а именно на Братиславской ТЦ Бум 5 карманов, встретилась с одменестратором на что начала она задавать вопросы откуда родом кто по нации в итоге сказала что мы не русских не берем.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский

15.11.2020 | положительный отзыв
Петербургские просторы - положительный отзыв

Житель:
У кого на всех сайтах только положительные отзывы про себя, те нещадно чистят или пишут сами. Ну кто ещё на это сейчас купится? МаксимумЛайф, УК Северная Долина, Пететербургские Просторы - у всех всё одно и тоже. Ай-яй-яй

08.10.2021 | положительный отзыв
Петербургские Просторы отзывы

Станислав Аполлонов:
Приобрел участок в поселке русская усадьба, всем доволен, вопросы быстро решаются, поселок развивается так же быстро.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 88 к 3

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Петербургские Просторы отзывы

Геннадий Григорьев:
Аферисты! Обманывают людей на стадии продажи. Будьте внимательнее! Дороги и инфраструктура в собственности Мельниковых и на подставных лицах. Навязывают свое управление, собирают миллионы, делают на 20000 и то ели заставлять!В водопровод вообще не ввязывайтесь останетесь без воды! Не верите приедте в болле старые поселки которые они продавали и сами убедитесь!

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 88 к 3

17.01.2013 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Александр Соколов о работе в компании

Александр Соколов:
Зарплата в конверте 1 раз в месяц, люди проработавшие там окало года считают себя чуть ли не учередителями компании, разговаривают с тобой как с говном, в туалет по расписанию. Я туда пошел для опыта в Телемаркетинге, т.е опыта активных продаж, работа сложная. т.к звонить приходиться много и тебя по телефону на три буквы посылает каждый второй, но это не вся соль, если ты всё таки получил одобрение на подключение заявки, ты не заносишь её в базу, или ещё куда-то, ты записываешь телефон, адрес и номер квартиры на листочек, подходишь к своему руководителю, и он уже заносит заявку в базу, точнее в файл экселя, это сделано для того чтобы ты не смог контролировать свои заявки, и у тебя в тупую их можно было воровать.

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 41 лит А - 1 офис, 3 этаж, ТОК АКАДЕМИЧЕСКИЙ

14.02.2013 | положительный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Константин Михайлов о работе в компании

Константин Михайлов:
Я не понимаю, почему несут какую-то нересть. Я являюсь сотрудником компании, могу сказать, что студент дневного отделения. До этого работал в магазине грузчиком, вешали все недостачи, использовали как чернорабочих. Год назад пригласили на собеседование на Заставскую 33Ж, до сих пор работаю здесь, но уже не простым агентом а супервайзером. + Высокая з/п, выплаты без задержек и официальное трудоустройство. Я считаю что все зависит от характера самого человека, а кто не любит работу для него везде плохо. Хорошо сидеть дома на шее у родителей.

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Мистер X о работе в компании

Мистер X:
Набирают рабов, за тяжелую работу платят копейки. Да и работы, в принципе, нет. Все лучшие монтажники уже ушли к другому провайдеру, постоянная "текучка" кадров,практически все работают без оформления. Вот и судите сами, какое качество подключения будет с такими работниками. В общем, никому не советую, сам ушел от туда через месяц.

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Аноним Анонимов о работе в компании

Аноним Анонимов:
нашел вакансию оператора в интернете , заинтересовала. тк я учусь на универе на 4 курсе , пока у меня нет диплома , увы работу лучше мне найти тяжело . Вообщем я позвонил по телефону , оставленному под вакансией , трубку взяла достаточно приятная девушка ,все рассказала , объяснила. График меня вполне устроил , оклад приемлимый как обещали , на сайте было написао огт 15000, но по телефону пообещали аж 18000!! вообщем на следущий день приехал на собеседование . Офис у них эконом класса , судя по тому как они всем втирают , что их компания чуть ли не на первом месте , лидирует , глядя на их офисы не скажешь так. Вообщем на собеседовании дали анкету , там были вопросы типа: фио, дата рождения , предудущее место работы , адрес и тп. Далее был тпредложен график , который отличался от того что было предложено в интенете , и по телефону это было не досказано , естественно. По вопросам оклада сказали что первый месяц ты получаешь в районе 14000 гдето , без боусов , а далее ты получаешь гдето 80000

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ