29.06.2018 | положительный отзыв

Алекс:
Алеся, зато проблем с отоплением не будет и можно жить в комфортных условиях . Газ того стоит. А не озвучивали цену?

09.07.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Искали место без лишнего шума,но чтобы можно было сесть и в любой момент быстро доехать до города.Компания справилась с нашим желанием,по цене никаких претензий, она среднестатистическая по этому району,документы предоставили,всё на 100 процентов легально,жена в восторге.

23.10.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Нами куплен участок уже как года 3, в п. Лемболовские просторы 1. Да что сказать, то что поселок разделился наш на 3 группы, те кто идет к компании, те кто сам организовал свое ТСН. Но разница в том что компания денег не берет и ни чего не делает и спросить с них нечего, а вот то тсн самоуправление собирает деньги, а блин дороги у нас в каком состояние были в таком и есть. Это минус уже к собственникам.

14.06.2018 | положительный отзыв
Петербургские Просторы отзыв Юрий Смирнов

Юрий Смирнов:
Мы с мужем приобрели участок в п.Озеро удачи. Любим отдыхать на природе, идеальное место, для рыбалки и похода за грибами. Смотрели участок с Павлом, приятный мужчина. Оформляли сделку через ячейку с Анастасией. Они молодожены, у них так же участок в данном поселке. Что удивительно, мы соседи и нас все устраивает. Мы оплатили деньги и получили участок, без всяких скрытых платежей.

28.06.2018 | положительный отзыв
Петербургские Просторы отзыв Юлия Касенкова

Юлия Касенкова:
Может по хорошему?! Кстати буду первенцем с поселка Мендсары. Дорогой поселок, маленький,раскуплен среди своих, друзья друзей. Электричество, газ, вода все платно, все централизованно. Образован ТСН нами собственниками, есть председатель. Присвоены улицы название. Ну про компанию могу сказать отработали слажено, уважение им.

09.07.2018 | положительный отзыв
Петербургские Просторы отзыв Карина Медведева

Карина Медведева:
Если и выбирать место для души, то только такое, чтоб рядом озеро. Наша семья очень любит отдых на природе, исходя из чего решили приобрести недвижимость поближе к ней. Но тем не менее хотелось, чтобы рядом была вся необходимая инфраструктура. В итоге, при помощи данной компании удалось выбрать отличный участок от собственника. Радует наличие электричества, конечно же. Уже пару раз успели сходить на озеро и даже порыбачить. Ждем новых соседей, будем очень рады. Спасибо!

16.07.2018 | положительный отзыв
Петербургские Просторы отзыв Алексей Тихонов

Алексей Тихонов:
Мы с семьей - коренные петербуржцы, но с возрастом город стал приедаться, и захотелось приобрести дачный участок на природе с озером. И к большому счастью, нам посоветовали агентство недвижимости "Петербургские просторы". Консультанты подробно всё разъяснили, показали фото вариантов согласно нашего бюджета, рассказали об инфраструктуре посёлка. В общем, нам очень понравилось качество обслуживания, тем более, обошлись без скрытых платежей. Спасибо за помощь в поиске места для души!

17.01.2013 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Александр Соколов о работе в компании

Александр Соколов:
Зарплата в конверте 1 раз в месяц, люди проработавшие там окало года считают себя чуть ли не учередителями компании, разговаривают с тобой как с говном, в туалет по расписанию. Я туда пошел для опыта в Телемаркетинге, т.е опыта активных продаж, работа сложная. т.к звонить приходиться много и тебя по телефону на три буквы посылает каждый второй, но это не вся соль, если ты всё таки получил одобрение на подключение заявки, ты не заносишь её в базу, или ещё куда-то, ты записываешь телефон, адрес и номер квартиры на листочек, подходишь к своему руководителю, и он уже заносит заявку в базу, точнее в файл экселя, это сделано для того чтобы ты не смог контролировать свои заявки, и у тебя в тупую их можно было воровать.

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 41 лит А - 1 офис, 3 этаж, ТОК АКАДЕМИЧЕСКИЙ

14.02.2013 | положительный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Константин Михайлов о работе в компании

Константин Михайлов:
Я не понимаю, почему несут какую-то нересть. Я являюсь сотрудником компании, могу сказать, что студент дневного отделения. До этого работал в магазине грузчиком, вешали все недостачи, использовали как чернорабочих. Год назад пригласили на собеседование на Заставскую 33Ж, до сих пор работаю здесь, но уже не простым агентом а супервайзером. + Высокая з/п, выплаты без задержек и официальное трудоустройство. Я считаю что все зависит от характера самого человека, а кто не любит работу для него везде плохо. Хорошо сидеть дома на шее у родителей.

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Мистер X о работе в компании

Мистер X:
Набирают рабов, за тяжелую работу платят копейки. Да и работы, в принципе, нет. Все лучшие монтажники уже ушли к другому провайдеру, постоянная "текучка" кадров,практически все работают без оформления. Вот и судите сами, какое качество подключения будет с такими работниками. В общем, никому не советую, сам ушел от туда через месяц.