Петербургские Просторы отзыв Юрий Смирнов

Юрий Смирнов:

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 88 к 3

Мы с мужем приобрели участок в п.Озеро удачи. Любим отдыхать на природе, идеальное место, для рыбалки и похода за грибами. Смотрели участок с Павлом, приятный мужчина. Оформляли сделку через ячейку с Анастасией. Они молодожены, у них так же участок в данном поселке. Что удивительно, мы соседи и нас все устраивает. Мы оплатили деньги и получили участок, без всяких скрытых платежей.

15.11.2020 | положительный отзыв
Петербургские просторы - положительный отзыв

Житель:
У кого на всех сайтах только положительные отзывы про себя, те нещадно чистят или пишут сами. Ну кто ещё на это сейчас купится? МаксимумЛайф, УК Северная Долина, Пететербургские Просторы - у всех всё одно и тоже. Ай-яй-яй

08.10.2021 | положительный отзыв
Петербургские Просторы отзывы

Станислав Аполлонов:
Приобрел участок в поселке русская усадьба, всем доволен, вопросы быстро решаются, поселок развивается так же быстро.

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Петербургские Просторы отзывы

Геннадий Григорьев:
Аферисты! Обманывают людей на стадии продажи. Будьте внимательнее! Дороги и инфраструктура в собственности Мельниковых и на подставных лицах. Навязывают свое управление, собирают миллионы, делают на 20000 и то ели заставлять!В водопровод вообще не ввязывайтесь останетесь без воды! Не верите приедте в болле старые поселки которые они продавали и сами убедитесь!

23.03.2018 | отрицательный отзыв

nata2018spb:
Люди не вздумайте здесь что либо покупать! Это мошенничество чистой воды!​ Юридически ни в одном поселке нет дорог! Да, внешне они выглядят как дороги! Но юридически не имеют статуса дорог! Вместо дороги у вашего участка юридически участок, такой же земельный участок как и у вас! И принадлежит этот земельный участок вместо дороги, ЧАСТНОМУ лицу со всеми вытекающими последствиями для вас в будущем! Это серая мошенническая схема. На все поселки уже оформлено ТСН или ДНП принадлежащее продавцу. Вся это информация есть на публичной кадастровой карте и в росреестре (это все можно легко проверить онлайн!) Например Озеро уДачи бутафорские дороги это земельный участок с кадастровым номером 47:01:1314001:2239 , Новая Екатериновка имитация дорог это земельный участок принадлежащий двум собственникам с кадастровым номером 47:07:0120003:300 и 47:07:0120003:494, Павловский ручей и Усадьба на Юге театрально-постановочные дороги это земельный участок такой же как и у вас с номером кадастра 47:23:0306001:821. И так во всех их поселках! Это не дороги! Это земельный участок неправильной формы превращенный в постановочные внешние дороги. За этот участок под названием дороги начисляется налог собственнику, как вы считаете на кого повесят эти расходы в будущем? Конечно же на вас. Как только будут проданы все

28.03.2018 | положительный отзыв

kristof:
Люди не вздумайте прислушиваться к бредам. Это чистый воды провокация!! Люди агетируют вас на то чего еще нет!! и возможно и не будет.

30.03.2018 | положительный отзыв

Олег:
Хах , вот ахенея. Сейчас в каждом садоводстве, поселке новом да даже в старом дороги имеют статус зем участка, ну и что в этом такого. Где то берут платы а где то нет, и? Зачем приплетать поселок Озеро к тому чего нет! нет платы за дороги мне собственно при покупке участка озвучили дороги передадут людям по окончанию продажи..ну подождем, но я уверен что мы и сами захотим максимум это вывоз мусора и чистку снега зимой. а шлагбаум у нас нет смысла ставить мы находимся по соседству с деревней и если кажды из нас построит заборы то поселок сам по себе покажется закрытым в круг..Так что народ расслабьтесь и не парите чушь

03.04.2018 | положительный отзыв

Елена Антипенко:
Наталья, а что ж вы сидели столько времени сидели и молчали. Значит до этого все устраивало? И вы можете наконец то говорить только за себя, ведь в поселке новая екатериновка (возьмем ее, раз вы пишете о ней) тут люди живут с включенным да электричеством от компании но они живут и не страдают фигней писанины в нете. А да они собирают свою ИГ и идут к руководству с руководством компании. И мой совет научитесь разговаривать а не публиковать то что вас терзает

04.04.2018 | положительный отзыв

hasmikmartin:
Это ж с одной стороны проще когда поселком управляют, всегда чищены дороги а если не чистят то есть с кого спросить.. мусор вывезен, охрана, короче проще когда есть управление.. Но я как я поняла, то в поселках этой компании нет управляющей компании.. и где плата берется это Новая Eкатериновка и то символически за проезд большегрузов.. А компании стоит задуматься над тем чтоб управлять своими поселками, всегда будут под присмотром и ни кто не станет самовольничать.

06.04.2018 | положительный отзыв

stregaMSV:
Скажите а если дороги на физики все таки если разобраться, то неужели так критично это- ведь чтоб взимать плату ему надо организовать тсн и для начало пригласить всех на собрание и озвучить что зачем и почему .. Но как я понял здесь этого этот физик не делает ? Он просто платит налоги .. и все. Например а как же гарантийное письмо от него.. нам в офисе показали такое письмо и сейчас конечно я покажу его юристам своим, но ведь там написано что не берет плату и не может преградить проезд.. Ладно буду ждать ответа юриста своего.

08.04.2018 | отрицательный отзыв

Антон Яганов:
Думающие люди видят факты и делают выводы, впечатлительные поднимают шум, неверящие- не верят до конца. И конкретно в Новой Екатериновке, есть все эти типы собственников. Как уже стало ясно (и это факт) во всех посёлках ПП провернули одну и ту же "серую" схему с дорогами и электричеством. Тут не мошенничество в чистом виде, если было бы так, то думаю давно им не сладко стало. Вот как минимум 2 момента касательно Новой Екатериновки: 1) продажа всех участков- передача дорог собственников этот момент стремится к бесконечности, т.к. за первой очередью в 200 участков появилась вторая тоже 200 участков, на подходе третья в более 300 участков. Лет 5 ПП ещё будут продаваться. И кстати дорога- такой же участок как и вы приобретаете. 2) электричество. Тут такую "аферу", "авантюру" ПП захотели провернуть. Построили сеть, чтобы собственники подключались только через них и за столько, сколько они запросят. Но подоспел новый закон, и Ленэнерго будет подключать всех. Но пока ПП всячески этому препятствуют. И если многие посёлки более-менее солидарны в мнении о ПП, то в Новой Екатериновке достаточно сосбственников до конца верящих ПП. Это такие обиженные, которые поверили ПП, заплатили деньги и им обидно, что некоторые отстаивают свои права и не хотят