Компания ООО "Петербургские Просторы"

Специалисты, создавшие компанию «Петербургские Просторы», стояли у истоков формирования земельного рынка Ленинградской области с 2008 года. Основная сфера деятельности компании – продажа земельных участков c полным комплектом документов (кадастровый паспорт и свидетельство о государственной регистрации права на каждый участок). Сферы деятельности продажа земельных участков в Ленинградской области; подготовка к продаже собственного недвижимого имущества; строительство дорог, подведение коммуникаций к земельным участкам; предоставление посреднических услуг при покупке и продаже недвижимости.

Алекс:

Алеся, зато проблем с отоплением не будет и можно жить в комфортных условиях . Газ того стоит. А не озвучивали цену?

09.07.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Искали место без лишнего шума,но чтобы можно было сесть и в любой момент быстро доехать до города.Компания справилась с нашим желанием,по цене никаких претензий, она среднестатистическая по этому району,документы предоставили,всё на 100 процентов легально,жена в восторге.

Санкт-Петербург, Гражданский Проспект, 88, корпус 3, помещение 6Н.

23.10.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Нами куплен участок уже как года 3, в п. Лемболовские просторы 1. Да что сказать, то что поселок разделился наш на 3 группы, те кто идет к компании, те кто сам организовал свое ТСН. Но разница в том что компания денег не берет и ни чего не делает и спросить с них нечего, а вот то тсн самоуправление собирает деньги, а блин дороги у нас в каком состояние были в таком и есть. Это минус уже к собственникам.

Санкт-Петербург, Гражданский Проспект, 88, корпус 3, помещение 6Н.