02.01.2016 | отрицательный отзыв
KSG Agro (ksg-agro)

Федор:

Да додыхают уже последними вздохами и свиньи и KSG — agro, комплекс восстановлен только лишь на 10 процентов, зарплату не платят, специалисты оттуда бегут, остаются только тупоголовые кому идти некуда либо приближенные к последним остаткам кормушки родственнички вроде «бабушки Касьянова» (кто работал там, тот меня поймет)))) Руководство холдинга очень далекое насчет развития сельского хозяйства и животноводства в частности, люди как не поняли, так до сих пор и не понимают чем они занимаются. Скорее всего, просто «лавэ» на этом свинокомплексе и на всех остальных «мыльных проектах» верхушка KSG отмыла.
14.02.2020
TAS Retail&Horeca

Устроился повторно в эту богодельню поверив в обещания. После того как кинули на зарплату и был заблокирован в месенджерах я оставил комментарий ниже (чистейшая правда) начали угрожать судами полицией ! Процевич лично на связь выходить отказывается ,общения только пересланные сообщения Вацап через начальника .тех.служужбы. Афанасьева.Д.В. Звонки в офис бесполезны перекидывают друг на друга. обходите стороной эту шарашкину кантору.

Россия, Москва

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптека TAS

Местоположение: КиевОписание:Аптечная сеть TAS образовалась в результате ребрендинга сети Аптек DASHA! На данный момент в сети работает 37 аптек, 28 из них в Киеве! На базе аптечной сети работает интернет аптека. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
TAS отзыв сотрудника Алексей

Неплохой коллектив. Всё остальное просто УЖАСНО!!!! Особенно отношение начальства к своим работникам. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Tas / даша - Удивительно высокие цены

Ничего плохого не могу сказать об обслуживании в аптеке, удивили скорее цены на некоторые препараты. Покупала в прошлом месяце таблетки, которых одно время не было в других аптеках - в "Даше" цена 294 грн (раньше их цена была 112 грн. там же) Сейчас они снова появились в других аптеках и стоят где-то 100 грн. В "Даше" - подешевели АЖ на 14 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Tas / даша - Не рекомендую посещать аптеку "даша"

Это просто ШОК! Не рекомендую посещать аптеку "Даша" по ул.Урловской 11/44.Консультант с десятилетним опытом работы (из её слов) по имени Елена грубо обошлась с клиентом.Её хамское поведение и невоспитанность просто поразили!Ведь так нельзя, если есть проблемы в личной жизни, то мы - клиенты при чём? Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Tas / даша - Страшно дорогие лекарства

Даже с фирменной дисконтной карточкой здесь лекарства могут оказаться дороже, чем в других магазинах без карточки. Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
Agro-Market24.ru - положительный отзыв

Хочу поделиться советом всем дачникам – заказывайте материал на сайте магазина «Агромаркет24» с доставкой по России)) Совет подкреплен тем, что я заказываю тут второй год разный посадочный материал, нравится отношение к клиентам, и конечно же качество товаров! На этот раз заказала микс двух сортов магнолии, очень довольна тем, как прижились и цветут)

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AGRO-SOS.RU

Покупал на сайте аgro-sos.ru ботвоуборочную машину, потому что цена была наиболее приемлемой. Был очень рад узнать, что в этом магазине часто проводятся различные акции и есть бонусы для оптовиков. Будем работать!

10.05.2023 | положительный отзыв
moto-agro.ru - продают товар с царапинами

не прудпердили о ТАКИХ жесктеих царапин
вернули деньги