Agro-Market24.ru - положительный отзыв

Рузанна:

Хочу поделиться советом всем дачникам – заказывайте материал на сайте магазина «Агромаркет24» с доставкой по России)) Совет подкреплен тем, что я заказываю тут второй год разный посадочный материал, нравится отношение к клиентам, и конечно же качество товаров! На этот раз заказала микс двух сортов магнолии, очень довольна тем, как прижились и цветут)

02.01.2016 | отрицательный отзыв
KSG Agro (ksg-agro)

Федор:

Да додыхают уже последними вздохами и свиньи и KSG — agro, комплекс восстановлен только лишь на 10 процентов, зарплату не платят, специалисты оттуда бегут, остаются только тупоголовые кому идти некуда либо приближенные к последним остаткам кормушки родственнички вроде «бабушки Касьянова» (кто работал там, тот меня поймет)))) Руководство холдинга очень далекое насчет развития сельского хозяйства и животноводства в частности, люди как не поняли, так до сих пор и не понимают чем они занимаются. Скорее всего, просто «лавэ» на этом свинокомплексе и на всех остальных «мыльных проектах» верхушка KSG отмыла.
12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ksg Agro холдинг»

Начну по-порядку: 1. Собеседование - ждать т.н. директора по персоналу пришлось 1,5 часа. Да, да, да - 1,5 часа. Хотя время было оговорено заранее и предложено именно сотрудниками отдела кадров. Само собеседование порадовало и даже насмешило тем, что люди, которые совершенно не разбираются в специфике работы, пытаются строить из себя знатоков. Но это такое - я человек не конфликтный и веселый. Просто поржал. 2. Работа - с рабочим местом ознакомили. Без изысков - работать можно, и не в таких условиях приходилось в жизни. Но, обещанные расходы на мобильную связь, бензин, почту так и остались обещанными. Поняв это, сразу перестал тратить свои деньги до того момента, пока не получу деньги компании. А получение этих денег - тот еще квест. Подписей собрать 3 шт, штампик поставить 1шт, в тетрадке расписаться 1шт, отчет заполнить и сдать 1 шт. Если что-то в отчете не устраивает - ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ksg Agro холдинг»

1. Ищешь работу – не обращай внимание на отрицательные отзывы. Обиженные и обозленные люди напишут любую гадость, лишь бы оправдать себя, свою несостоятельность. Смело идите работать в крупную компанию, реализовывайте свои планы и надейтесь только на себя. Что же мешает плохому танцору?
Работаю в коммерческом отделе корпорации KSG Agro. Хочу отметить, что в конце прошлого года на день колхозника получил грамоту и премию к ней. А так же всех детей сотрудников порадовали сладкими подарками к новому году. Жизнь налаживается. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ksg Agro холдинг»

очень много работы поручается. иногда не успеваешь ее выполнить. большая загрузка. приходиться работать сверхурочно без дополнительной оплаты.
Сейчас ищу работу и просматриваю отзывы людей о компаниях. Читаю и удивляюсь, как люди могут писать гадости о собственниках. Если вы сам не смогли с ними сработаться, то в этом есть и доля вашей вины. Я работала в KSG и хорошо знаю собственницу компании. Такого трудоголика нужно еще поискать. Участники форума жалуются на долгий рабочий день, а она, кстати, ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Ksg Agro холдинг»

Не платят обещанного, если вообще платят, что, наверное, и обуславливает частые увольнения сотрудников через 6-9 мес.
Обширная практика ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
АГРО-ВОЛЯ (agro-volya)

Александр:

Мудак. Не платит своим рабочим. Мне лично остался должен по зарплате 1500 грн. На разговор не идет. В счет зарплаты выдал мне офисный телефон. Якобы в счет зарплаты. Телефон в магазине новый стоит 990 грн. Вот такой жлоб. Не видитесь, на….т
15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ksg Agro холдинг»

Пока не могу сказать о правильности выплаты зарплаты. пока не получала. работаю всего первый месяц.
Читая отрицательные отзывы обиженных людей сама с осторожностью пошла на собеседование. не жалею. теперь я работаю в коммерческом отделе. занимаюсь любимой работой. компания работоспособная, дружелюбный коллектив. ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Vi+Agro

Пригласили на вакансию ассистента руководителя. Поиск в интернете по названию выдает лишь известное средство для мужской потенции, а никак не "компанию, специализирующуюся на препаратах для срезанных цветов". Сайт их тоже не впечатляет. Расценки бешеные, состав этих препаратов нигде не указан, в группе Вконтакте всего два человека. Само т.н. собеседование проводилось в бизнес-инкубаторе. Всем выдали анкеты с вопросами типа: "ваш опыт Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника Doza-agro

Добрый день, участники и гости данного ресурса! Сотрудники - это главная ценность компании «Доза-Агро», ее основной резерв. Деятельность руководства направлена на формирование и развитие коллектива высококвалифицированных сотрудников, доверии со стороны персонала. Сохраняя прозрачность в кадровой политике, хотим поделиться информацией о работе первых двух месяцев 2015года: На конец февраля 2015г. можно отметить не только активную деятельность ООО «Доза-Агро» по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и конкурентный уровень оплаты труда для сотрудников. Даже в период экономических сложностей наше предприятие заинтересовано в привлечении талантливых специалистов. Предприятие, как и прежде, занимает стабильное положение на рынке, что заметно по динамике роста обращений соискателей. Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Agro-holdin-bud

Организация никакой работы не предоставит!!!!!!! Им главное вас завлечь к себе на работу, что делается очень профессионально и поселить на проживание в их хостел. После этого всё сразу меняется, вас просто выдворят, отобрав у вас всё. Это самые настоящие бандиты, которые разводят людей, которые нуждаются в деньгах и ищут заработков. Нас было 4 человека все из разных городов. Прочитайте и подумайте. Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
KSG AGRO холдинг

требования руководства высокие, иногда завышенные. в офисе зимой очень жарко!
Компания дает достойное место для работы. рад, что выполнил все требования руководства. здесь надо пахать, более того головой соображать надо. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Ksg Agro холдинг»

как на любой работе есть плюсы и минусы. первое время везде трудно. наберись терпения и работай.
нормальная компания, замечательный коллектив. хорошие условия, надо много работать. не для ленивых. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Ksg Agro холдинг»

требования руководства высокие, иногда завышенные. в офисе зимой очень жарко!

13.04.2017

пан:
Моё мнение как бывшего работника этой конторки:не связывайтесь.конторских работников больше чем нужно.лизоблюдство мастеров и бригадиров зашкаливает по цинизму.если ты сварщик то будешь и пособником и грузчиком и т.д и т.п.требуют качество продукции но не хотят за неё платить.отк-это смех и грех.детали проверяются практически после сварки.с какими отклонениями по размерам они поступают на участок никого не волнует.ещё и виноват будешь.когда идёт запарка требуют количество но в тоже время из-за потолка по заработной плате все не напишешь иначе срежут расценку.будешь сидеть по 11-12часов чтобы закрыть зарплату.все это благодаря таким людям как Синявин и беланов.последний вообще любит считать чужие деньги.пару раз получал по морде из-за амбиций что он царь и бог.если он не взлюбил кого-то то невзирая на профессиональные качества будет выживать т.е. не давать работу.даже если ты прав на 100% они чтобы прогнутся перед начальством загнобят любого.ну и главное-сначала заработал зарплату конторе а тебе что останется.подробно на вопросы отвечу на victor234ura..[]..gmail.com Подробнее>>

04.12.2018
Агросинергия (agro SYNERGY)

Илья:
Я HR Компании ООО «Управляющая компания «Синергия» (Synergy), одним из активов которой является ООО «Агросинергия» (agro Synergy) и пишу для того, чтобы обратить внимание посетителей данного ресурса на то, что существуют организации с, на первый взгляд, одинаковым названием. Как выяснилось, некоторые кандидаты читают отзывы на сайтах подобного рода и приписывают отзывы о других компаниях с таким же или похожим названием нам, не обращая внимания на такие нюансы, как логотип компании, полное совпадение в названии, страну/город расположения, сферу деятельности и т.д. Прошу быть бдительным и внимательным к деталям. Спасибо! Подробнее>>

19.04.2018
TAS Agro

Гость:
Полностью согласен с предыдущим автором. Неадекватность — один из основных принципов работы топов данной шаражкиной конторы. Вся ее работа строится на стукачестве и вылизывания начальству. Основной критерий — сдай как можно больше своих и будешь в фаворе. Причем факты никого не интересуют, все строится на доносах и кляузах 98% из которых не имеют под собой никаких фактов. Всем рулит СБ в которой работают люди без малейших понятий о чести и совести, про профессионализм молчу в принципе. За деньги готовы на все. В ход идут угрозы, шантаж, запугивание членов семей сотрудников. Не так давно в одном из хозяйств был случай самоубийства сотрудника к которому приложили свои грязные лапы СБ конторы, а потом грязно и бездарно пытались перевести стрелки на другого человека. И все это банально ради того, чтобы эти же лапы запустить в карман хозяину. Немного жаль Тигипка, такие сотрудники создают лишь отрицательный имидж фирме и ведут ее на дно наполняя свои карманы. Подробнее>>

31.10.2021
Timac Agro Ukraine

Говно контора, отработал больше 2х лет. Самая низкая оплата труда на рынке. Товар очень дорогой, очень сложно продавать. Благо есть адекватные работодатели, где можно заработать денег и не тратить свои нервы. У кого сильные блевотные рефлексы при виде [censored] рекомендую обходить стороной эту шарамыжню Подробнее>>

29.12.2021
agro-market.net - негативный отзыв

Информация будет касаться не заказа товаров в онлайн-супермаркете, а собеседования с рекрутером. Принимала такая себе дама бальзаковского возраста(имеется ввиду только возраст, а не начитанность, грамотность, образование и самосовершенствование, те качества, которые описаны в романе Оноре де Бальзака), к годам которой нужно добавить лет 10-15, а, если убрать косметику...но суть не в этом. Чтобы попасть на собеседование, необходимо только позвонить и Подробнее>>

09.07.2020
X-Trade Agro

Гость:
Компания стремная. Собственник представляется Елисеев А.С., хотя по паспорту Варченко А.С.. Одновременно светится в группе "Осторожно мошенники!" в Telegram. Компания основана в конце 2019 и уже есть судебные тяжбы по непоставке удобрений. Будьте внимательны. Подробнее>>

04.12.2018
Агросинергия (agro SYNERGY)

Илья:

15.05.2018
TAS Agro

Гость:
И так, о себе, работал в ТАС Агро 4 года и сам этот факт говорит о том, что тут мне было комфортно. Если компания не нравится, больше года человек не протянет. 100% белую зарплату всегда своевременно перечисляют на карточку, отсутствует тотальный контроль руководства, если ты выполняешь свою работу – претензий не будет. Особенно мне нравилось, что интернет в принципе не заблочен — в социальных сетях я конечно не сидел, но в некоторых компаниях закрыты даже поисковики, и когда нужно найти ответ на какой-то рабочий вопрос приходится откровенно изворачиваться. Обещания которые мне давали соблюдены на 99%, обижаться и ругаться попросту глупо. Ситуации, когда мне бы обещали нереальные золотые горы, а в действительно я бы получил, простите, обыкновенный кукиш с маслом в этой компании не было. При увольнении выплатили все до копейки с отпускными. Очень мне нравилось, что поменялось руководство, которое дает возможности для карьерного роста каждому сотруднику. Ушел в связи с переездом. Читаю что пишут и понимаю, что писали негатив или злостные конкуренты, или лентяи, которых выгнали. Кстати, почти все, кого выгоняли (а таких немного) нигде так и не устроились. А если устраивались, то гнали потом их за то же самое. Или Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв

когда будет зарплата? Подробнее>>

пан:
..[]..Habibi, если язык шершавый и выносливый то сработаешься!своё мнение и правоту оставь за забором. Подробнее>>

пан:
Зима : Пора уже поднимать зарплату. Хватает на 2 недели. Пока у вас растет прибыль. Пока не ушли специалисты Специалисты начали не уходить а убегать с прошлого года!!!!!!!! Подробнее>>

Анна:
Неорганизованный трудовой процесс, наплевательское отношение к работникам, отсутствие соц пакета по факту. Плюсы — нет. Минусы — выплаты расчетных и отпускных с задержкой более месяца. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв

Зима:
Пора уже поднимать зарплату. Хватает на 2 недели. Пока у вас растет прибыль. Пока не ушли специалисты Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв

Habibi:
Хотелось бы узнать мнение сотрудников, работабющих на этом предприятии о настроениях на производстве и руководстве компании! Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв

много бюрократии
Хорошая школа, для тех кто хочет научиться работать в любых ситуациях. ... Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
ALFA Smart Agro

Пройшла співбесіду. Зателефонували, сказали,що підтвердили мою кандидатуру. Надіслати потрібно документи для перевірки сб і після проходження,надішлють посилання на проходження тестування. Через тиждень надіслали посилання, пройшла одразу, відправила і 5 днів чекала на відповідь і сказали,що "Але на жаль керівництво вирішило не брати нового офіс менеджера. Залишити попереднього на цій посаді, переживають ,що нова людина не впорається."Я розумію все,але тоді одразу Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв
Timac Agro Ukraine

Гость:
Обещают высокую зарплату плюс бонусы, на самом деле продукция очень дорогая и не пользуется спросом, работа чисто на ставке без бонусов Только обещания Подробнее>>