06.06.2017
ооо каелдор, сеть детских садов Акварель франшиза сеть детских садов Акварель, ООО Каелдор, Бажуткина Татьяна

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Малина, сеть детских центров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительная компания, у директора есть свои любимчики. Соответственно кто больше "подлижет" тот и прав, половину рабочего времени занимают различные интриги. Как и многие наемные директора получает откаты. Вообщем не советую идти туда работать - гадюшник!!!

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Малина, сеть детских центров - отзыв работника «Витек» о работе в компании

Витек:
Обидно что потратил пару часов своего времени ехав туда на интервью. Приехал, иду к ресепшен бизнес-центра, с уверенностью даю паспорт, говорю куда и зачем приехал и что для меня заказан пропуск, ага, а пропуск то и не заказали, забыли. Позвонил, все супер, пропуск есть, поднялся, меня встретила девушка, отвела в переговорную. По какому принципу они меня выбрали не понимаю, в резюме все указал честно, как есть, о том что умею управлять боингом, дважды был депутатом и т.п. не указывал, врать не хорошо... Требованиям к вакансии соответствовал, отсобеседовался, по завершении девушка сказала позвонит позже, скажет о результатах, но это было сказанно, как-то, мягко сказать: Давай, Витек, вали уже быстрее, но очень деликатно... В итоге так и не позвонили, чему я собственно очень рад:) Рекомендовать или ругать эту компанию не буду, но то что это было самое глупое в моей жизни собеседование - это уж точно!

08.10.2013 | отрицательный отзыв
Малина, сеть детских центров - отзыв работника «nix» о работе в компании

nix:
Проработал там меньше полугода в одном из отделов связанных с ит и разработкой (конкретизировать не буду), попал туда случайно, срочно нужна была работа, в итоге согласился на первое же предложение. Впечатления противоречивые, сначала был чуть ли не в восторге, что наконец есть место с хорошим обучением и широким спектром задач (как обещали), но закончилось все полным негативом в отношении данной организации. Теперь обо всем по-порядку. Если вы молодой специалист, с хорошим рабочим мозгом способный схватывать на лету любую информацию, но не имеющий опыта работы либо с минимальным опытом работы, то будьте уверены основам вас здесь научат хорошо. В первые недели вы пройдете обучение, причем хочется отметить обучение неплохое, и получите свои первые задачи из разряда добавить пару строчек в уже готовый код или найти ошибку в простеньком функционале. Казалось бы хорошее начало, но дальше него почему-то дело не пошло, хотя я не начинающий специалист, а уже имеющий довольно приличный опыт работы, которого брали в якобы перегруженный работой отдел. И так прошло пару месяцев, на меня скидывали весь мусор и рутину, которую лень было делать старожилам, на нее у меня уходило в день максимум

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Малина, сеть детских центров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

профессионально и в карьере расти трудно, заслугой является оставаться работать допоздна, не совсем нормальное отношение начальства, адекватности нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Малина, сеть детских центров - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Ну что могу сказать про эту "контору": 1) Первое собеседование с HR и небольшим руководителем - приехал в бизнес-центр, пропуск на меня заказан не был на ресепшен (читал такое и в других отзывах). Звоню HR - не отвечает, сбрасывает - только едет в метро. Пришлось терять время, ждать минут 10-15. 2) На собеседовании коротко пообщались, минут 5, мне выдали задание и оставили меня минут на 30. Задания представляли собой несколько задач по sql - написание запросов, и анализ маркетинговой акции по таблице-графику, и 6 вопросов по ней. Справился со всем успешно, без малейших огрехов. 3) Послу получаса пришла hr уже с руководительницей отдела/группы - совсем молодой девушки. Проверила все задания, придиралась ко всякой фигне. Задавала бредовые вопросы (напишите полную структуру оператора SELECT итд, хотя у меня в задании надо было 3 запроса написать со вскими JOIN, GROUP BY и прочее, смысл такое спрашивать уже?). После чего подсунули мне, их самую любимую вещь, как выяснилось далее - логические задачи. При этом решать несколько задач (математика/физика+логика) я должен был письменно, сидя рядом с ними, пока они смотрят

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Малина, сеть детских центров - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Работала не в самой "Соколиной горе", а в арендуемом помещении для call-центра на Алексеевской. Расскажу о некоторых сотрудниках. Там есть один интересный мужчина Дмитрий Б. он меня первично обучал когда я пришла туда работать и потом пытался, но при возникновении вопросов все заканчивалось "я уточню". Если были праздники и корпоративы, то нас относили к разряду "лишние рты или недостойные". Мативационная программа там просто жесть! Получить премию крайне трудно. Она и так маленькая, так и лишиться ее легче легкого. Несколько раз пыталась взять день за свой счет, так мне отказывали и говорили обязательно отрабатывать, с одной стороны это хорошо, деньги не теряешь, но по ТК они обязаны дать за свой счет. История о звонящих вообще не поддается обсуждению. Из 100% звонков 30-40% просто АД! Самое плохое это они орут из-за того что технический отдел работает безалаберно. Обработка заявок осуществляется не за 14-30 дней как обещается, а только с 10 сильного пинка и это может занять 6 месяцев. Когда ездила увольняться в центральный офис там обнаружила отдельно отведенное место для еды, но оно так мало, что вдвоем там не покушаешь и приходится ждать своей очереди

23.03.2020 | положительный отзыв
Выше радуги, сеть детских центров - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Для активных и творческих – работа с детьми она всегда такая. Но тут еще и серьезный профессиональный рост. Обучают своим наработкам, могут и на сторонний курс отправить за счет организации, я уже дважды была на семинарах по арт-терапии и телесно-ориентированной, у ведущих специалистов. Оплата, кажется принято говорить достойная? ну так это мой случай, сразу положили хороший оклад, растет мастерство, растет и зарплата, конечно, всегда есть куда расти в обоих смыслах. Писать планы и конспекты пришлось учиться заново, это общее требование для всех. Но успела оценить, что так работа намного удобнее, высвобождает внимание для полноценного общения. интересная, хорошооплачиваемая работа

Мытищи (Мытищинский район), Веры Волошиной, 48 - 1 этаж

17.11.2018
Международная сеть детских центров "Точка Роста"

ООО Точка Роста в г. Орехово-Зуево проработал там 2 месяца. Зарплату обещали нормальную, а выплатили всего 700р. И это за 2 месяца всего. Не ходите туда работать, так же не водите туда своих детей, цены там высокие, а по зарплате сами видите. Связаться с руководством вообще нет возможности, только оставить обратный звонок. Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе «Сеть детских развивающих центров "Сёма"»

Не хочу вдаваться в подробности, но контора ужас!!! Из основных ужасов: Зп вовремя не платят НИКОГДА РУководство в лице братьев- глупые , напыщенные самодуры, которые даже пишут безграмотно В коллективе есть нормальные люди, но они в меньшинстве, в основной массе коллектив конторы- это сплетники и крысы, которые готовы воткнуть нож в спину в любой момент. Хамят, матерятся и строят козни. Атмосфера ужасная. Руководство кидает на денги партнеров, поставщиков и франчайзи Никогда не писал отзывы о работе, но хочу предостеречь тех, кто задумался о трудоустройстве в эту клоаку. А так решать вам, устроясь туда, сами убедитесь, что зря потратили время! Всем удачи, и достойного места работы!
Их нет! ... Подробнее>>