Международная сеть детских центров "Точка Роста"

ООО Точка Роста в г. Орехово-Зуево проработал там 2 месяца. Зарплату обещали нормальную, а выплатили всего 700р. И это за 2 месяца всего. Не ходите туда работать, так же не водите туда своих детей, цены там высокие, а по зарплате сами видите. Связаться с руководством вообще нет возможности, только оставить обратный звонок.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Хотите проблем, обратитесь в компанию Окна роста

11.10.2019 г. заказали окна в Долгопрудненском офисе фирмы Окна Роста по договору 154-0087. При заказе с менеджером Еленой Поповой были оговорены все условия установки окон. Приехал замерщик, сделал замеры и с ним было тоже оговорено, что окна будут установлены в старые проемы, так как их трогать нельзя! 24.10 привезли окна, поставили у диванчика! 25.10 приехала бригада монтажников. Они сделали свои замеры, все сфотографировали, отослали в свой офис, им сказали- не устанавливать- ошибка замерщика! Уехали! Окна - у диванчика! Потом позвонили из офиса и сказали, что приедут другие монтажники. Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Точка роста о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

По городу давно ходили слухи, что скоро грядут проверки. Поэтому я решил максимально обезопасить себя и сделать самые разные проверки. Нашел сайт kpib.ru, где можно было бесплатный аудит на тему защиты персональных данных получить. Оказалось, что у моей фирмы есть некоторые нарушения. Но Комитет берет на себя исправление всех этих так скажем слабых мест. Чтобы потом Роскомнадзор не мог тебе какие-то претензии предъявить.

11.10.2022 | положительный отзыв
Это моя точка роста!

Обучение в Zepter прошло легко, за пять дней онлайн лекций узнала очень много нового. Причем не только о продажах и товарах, но и в целом о жизни. Сейчас постепенно развиваюсь,... Подробнее>>

16.09.2022
Точка роста - негативный отзыв

Была в поиске работы, откликнулась на вакансию оператор call цента. Менеджер по подбору персонала пригласила меня на собеседование. На собеседовании рассказывали про хорошую зарплату, оформление по ТК, оплачиваемое обучение. Не работа, а мечта! Но потом начались НО. Ученический договор на период обучения с работником не заключают. Обучение длится 10-14 дней, за это время ты должен привести 5 клиентов. Менеджер по Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Festway (ООО Дрим-Тур, ООО Точка Роста)

Хаотично всё несколько у них, правая рука не знает, что делает левая. Во первых, ищут на хедхантере, но сами на хедхантере не зарегистрированы, то есть ищут исподтишка, коммуникацию ведут сразу по мессенджерам. Одновременно несколько сотрудников на разных этапах вступают в общение по вакансии (например, один сотрудник предлагает вакансию, через одного сотрудника проводится собеседование и пересылается резюме руководителю, а тут уже Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Точка Роста - Невозможно получить назад свои деньги!

Я решила пойти на курсы и выбрала учебный центр «Точка Роста». У них как раз были хорошие скидки, для тех, кто запишется на новые курсы первыми. Дело было еще зимой. Я пришла и записалась, сразу внесла всю необходимую сумму. Тогда я еще и представить себе не могла, чем все это закончится. Курсы начались только в этом месяце! Я думала, что Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Работаем с Точка-Точка в лета 2019 года. Не самая дешевая, но и не самая дорогая транспортная компания. Здесь хорошее соотношение цена-качество. К слову примерную цену отправки груза можно подсчитать самим с помощью калькулятора, который есть на сайте компании.

Россия, Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2