24.08.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Цирк, а не скорая помощь!

Уважаемый, Аман Гумирович! 4 декабря в 11.20 на вызов по адресу: Новаторов, 8-29, приехала машина скорой помощи- гос.номер - в 880 ро 142. Сотрудник скорой помощи - мужчина - отказался транспортировать 80 - летнего больного, практически не передвигающегося, не поставив обезболивающего укола, заставил самостоятельно спускаться с 5 этажа. На замечание последовала не адекватная реакция в виде оскорблений, угроз, гримас и Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - А скорая ли помощь?.. а нужно ли ее вызывать?

Добрый вечер! Суть такова: в январе 2015 года ( точно число не помню 15-20 января, так как не знала об этом сайте), были с мужем на даче в МО Воскресенском районе, д. Силино, мужу стало плохо, хватался за сердце и отключался, я естественно поначалу растерялась, но том взяла себя в руки, вообщем сделала выводы, что там такое ощущение, что про Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Скорая не приезжает несколько часов! И отказывается приезжать

Мой дед сердечник. Внезапно отказали ноги, и оказался лежачим на полу, один в квартире. Скорую помощь вызвала соседка. Через 20 минут я смогла прибежать и помочь дедушке. Стала ждать. Скорая не приезжала час. Второй. Начала звонить, на что не получала никакого ответа "когда приедет не знаем. даже примерно. ждите". Третий час. На призывы о помощи и о вызове реанимации диспетчер Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Скорая компьютерная помощь - Мошенничество

В комментарии к жалобе я уже писала о так называемой "Скорой городской компьютерной помощи" из Мытищ, которые вполне свободно орудуют в Москве. Хочу дополнить свой комментарий: эти халтурщики и мошенники, видимо, обзавелись новым электронным адресом: service.noutbook..[]..mail.ru. Будьте осторожны! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая компьютерная помощь - Отказ от выполнения работ по гарантийному обслуживанию, мошенничество

Обратились в контору "Скорая компьютерная помощь" 02.06.15 г ( узнали благодаря визиткам в подъезде) с ремонтом двух ноутбуков asus и dell. В этот же день приехал курьер, заключил с нами договор 65115 и забрал ноутбуки. Диагностика по словам операторов происходит в течении 2-3 дней, по ее результатам нам звонит мастер и оговаривает стоимость ремонта. С 08.06 мы стали звонить сами Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Служба Скорой Помощи - Скорая помощь не оказывает помощи больным

Добрый день! Хочу пожаловаться на скорую помощь Апастовского района Республики Татарстан. У нас вот такая проблема- скорая не приезжает к больным. Отказывается ехать, даже если человек в предсмертном состоянии. Сейчас перечислю конкретные случаи: в 2013 году, мой брат, уехал в деревню к родителям, у него до 40 поднялась температура вызвали скорую помощь, к нам отказались приехать, сказав сами найдите машину Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
22.03.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис ИП БАБАНИН +7 (495) 984-23-89 - Скорая компьютерная помощь 24 часа обман it help service24.ru

По телефону говорят одну цену, приходит мастер, если спросите сколько будет стоить, то узнаете, что цена может увеличиться в 3-5-10 раз. Если не спросите, то получите сюрприз в виде переустановки нелицензионного виндоуса за 8-10-26 тысяч Низкая квалификация мастеров Доламывают компьютер основательно, потом или плати или отдавай в сервис После попадания в сервис начинается развод по новой Могут сделать так, что ничего работать не будет Обещают гарантию, Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая Частная Скорая Медицинская Помощь 2-03-03-03

Свинское и скотское отношение со стороны руководства в первую очередь от директорши Жуковой Натальи - тупая, поставленная шалава,сосалка и давалка, ни в чем не разбирающааяся. хамит сотудникам, высчитывает с зарплаты деньги на пустом месте, устраивают рабство. Зарплата не официальная, получишь вообще копейки или никакой зарплаты
их нет ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Не хотят лечить

Здравствуйте! Я, Шкаброва Надежда Евгеньевна хочу обратить Ваше внимание на работу скорой медицинской помощи в ПГТ Тяжин и прошу разобраться в сложившейся ситуации. 14.10.2014г. моей маме было плохо, а именно высокое давление, сердцебиение из-за алкогольной интоксикации. Обращаю Ваше внимание, что моя мать не алкашка, как ее унижали работники скорой помощи. Если мать выпивает раз в 1-2 года, я не считаю, Подробнее>>