05.02.2020
Фан-фан тюльпан

Работала по договору подряда,уволилась. Пока работала, ни одного штрафа не было, сейчас же мне отказываются платить расчёт аргументируя это все тем, что посмотрели камеры и у меня много штрафов оказывается. Работы много, труд рабский, не стоит оно того. Заставляют всем впаривать товар, ни присесть, ни отдохнуть, не оплачивают больничные. Подробнее>>

14.09.2017
компания "Фан-чулан" компания "Фан-чулан" в ТЦ Аура

я устроилась работать в компанию "Фан-чулан" в ТЦ Аура работодатель Аликина Алена Сергеевна по прошествию месяца заработная плата началась задериваться и начались придирки я расценила это как не елание выплачивать положенную сумму Договор так и не был подписан с постоянными оговорками "потом" мне предлоили взять из кассы какую то сумму, и уволиться но завтра тоже выйти на работу или меня Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

14.10.2021
Лимпопо активити парк

Я, человек с высшим образованием, полученным в Москве, имеющий большой опыт театральной деятельности, а также опыт игр с детьми и вожатства, решила устроиться в эту компанию аниматором. Начать стоит с того, что раньше аниматоров здесь не было и в помине, поэтому условий тоже никаких. Костюмы хранятся на складе соседнего продуктового магазина, переодеваться приходится или прямо среди бутылок, или в тесном Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
17.01.2016 | отрицательный отзыв

13.08.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе активити, actvt

Наконец-то нас пустили на Юмор-тв и мы в золотой лихорадке, вашем капризе и быдло клубе на собственном канале(style tv) продолжаем обманывать телезрителей. Настоящих победителей у нас нет , так как компания банкрот.
Злые, худые, голодные. Кредо- обмануть телезрителей.Активити нам дом родной, мы более никому не нужны, а тока Глазкову(Глазикову) Кириллу. Золотая Лихорадка( Юмор-тв), Ваш каприз, Клуб желаний ЛОХОТРОН... ... Подробнее>>

18.08.2010 | отрицательный отзыв

Не указаны
http://vkontakte.ru/id1724875 арина. http://vkontakte.ru/id1520249 оксана. ... Подробнее>>

25.08.2010 | отрицательный отзыв

Полинка там!!!
Ваш каприз клуб желаний залатая лихорадка ... Подробнее>>

04.09.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе активити, actvt

Прекрасная компания. Честная и заботливая. Большенство отзывов написал я. Но они не верны! Просто я соска у гендира их конкурентов.
Их нет! ... Подробнее>>