Фан-фан тюльпан

Работала по договору подряда,уволилась. Пока работала, ни одного штрафа не было, сейчас же мне отказываются платить расчёт аргументируя это все тем, что посмотрели камеры и у меня много штрафов оказывается. Работы много, труд рабский, не стоит оно того. Заставляют всем впаривать товар, ни присесть, ни отдохнуть, не оплачивают больничные.

14.09.2017
компания "Фан-чулан" компания "Фан-чулан" в ТЦ Аура

я устроилась работать в компанию "Фан-чулан" в ТЦ Аура работодатель Аликина Алена Сергеевна по прошествию месяца заработная плата началась задериваться и начались придирки я расценила это как не елание выплачивать положенную сумму Договор так и не был подписан с постоянными оговорками "потом" мне предлоили взять из кассы какую то сумму, и уволиться но завтра тоже выйти на работу или меня Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Фанфан тюльпан( ИНН 7460006036) - негативный отзыв

Для покупателей: Все цветы ужасного качества: ломанные, гнилые, старые. Видно, что работники не выполняют обязанности по правильной обработке цветка даже для витрины, что говорить про букеты. (Хотя с условиями их работы - винить их не стоит). Для Сотрудников: Работодатель стремиться обмануть, не заплатить, пренебрежительно относится к людям, что хотят устроиться в компанию. После того как человек решил уволиться (не официально работающий) его попытаются "опустить" и осудить, а так же заставить незаконно отрабатывать две недели. Если человек знает свои права и не поддаётся на провокации - ему дают знать как они ...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Фанфан тюльпан: Незаконная отработка и не выплата зп.

Зп существенно ниже, чем заявлено изначально. Сразу не трудоустраивают, зато при отсутствии документов пытаются незаконно заставлять отрабатывать после увольнения две недели, якобы у них так принято. Если человек только пришел на пробу на эту работу и ему не понравилось, то просто уйти (при неофициальном трудоустройстве) он "не может" и получить свои деньги уже за отработанные смены тоже не может, давят на то, что по документам он у них не числиться, а значит они ему ничего не должны. На собеседовании всё это, естественно, не обговаривается. На протяжении работы замечаешь, что тебя ...
Нет.

21.03.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «тюльпан» о работе в компании

тюльпан:
мошенник,лжец, хамилион, не связывайтесь с Зазолиным никогда.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

03.05.2021 | положительный отзыв
Магазин Тюльпан

Магазин брошен на продавцов,нет ассортимента тканей, всё в остатках и каждый месяц повышается цена на ткани привезённые с давних времён Люди работают без оформления по тк ( шесть человек).Продавцы там за всех: кассир, уборщик,разрешатель и улаживатель конфликтов, оформитель витрин.Платят гроши, требования как на миллион!Иванова Александровна Федоровна(дочь руководителя) не уважительная хамка, общается в приказном тоне с продавцами.Требует обед 10 минут, при Подробнее>>

28.09.2020
эльтекс ооо(ранее Лорди, магазин Тюльпан)

на собеседовании обещается зарплата (платят,пока идет испытательный срок. сотрудника хвалят и носят на руках). позже сотруднику рассказывают о том,что он просто глуп и плохой работник. зарплата падает в два три раза.работники увольняются пачками приходят новые.особо "навязчивых" и задающих неудобные вопросы "наказывают" статьей или штрафами на дорожку...обходите стороной,даже если Вам очень нужна работа. осадок и испорченая трудовая книжка Вам обеспечена,а никак Подробнее>>

12.05.2020
ООО «Тюльпан»

Хочу сразу предупредить будуших соискателей, владелица ресторана, производит впечатление не совсем здорового человека в плане психическом (я могу ошибаться,возможно это стиль поведения с персоналом,а в жизни обыденной она вменяема) Сам тесно с ней не соприкасался в работе но видел как она унижает директоров,менеджеров,а повара это громоотвод во всем ресторане, самооценка при контакте с этим человеком стремиться к нулю( благо что Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Тюльпан

Кондиционерщик вообще беспонтовый. Два часа ебал мне мозги в итоге посоветовал обратится к диллеру. Оценка 0.
не найдены ... Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Нашла вакансию на ХХ. Вроде с виду все законно. Договор. Разрешение родителя. Жаль не успела почитать отзывы. Очень хотелось накопить себе ко Дню рождения денег. Которые я так и не увидела. Отработав в 14 лет 3 смены по 6 часов без питания, без компенсации за проезд зарплату я так и не получила. А вот маминых денег на проезд и перекус потратила достаточно. Заказы дают в другом конце Москвы. На просьбу оплатить, стали игнорировать и добавлять в чс. Очень печальный первый опыт. Как теперь верить людям

23.11.2020 | положительный отзыв
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Дуся:
Мне поднимает настроение сама по себе мысль о том, что моя работа и то, чем я занимаюсь, приносит мне удовольствие. На самом деле это обстоятельство значительно облегчает жизнь и помогает смотреть на мир позитивнее и веселее. Итак, почему мне здесь нравится? 1) Атмосфера как таковая. Здесь можно сказать несколько слов и об организации работы, и о коллективе, и об отношении начальства к сотрудникам и трудным ситуациям, которые иногда возникают. Если вдруг у кого-то возникла сложность или вопрос, можно смело подходить (звонить) специально обученным людям и они без упреков все расскажут и покажут. Именно поэтому коллектив молодой и всегда в хорошем настроении. 2) Географическая доступность офиса. Это позволяет сэкономить время. Правда, к большому моему сожалению порой время совершенно не экономится на таких вещах, как поездки до места проведения мероприятия, но это ладно. Офис Fun-Formula находится предельно, просто невероятно близко от метро Шоссе Энтузиастов. И сама станция на пересечении веток и сравнительно близко к кольцу (на мцк находится она, кстати) 3) Работа с детьми. Ну, если уж кто-то работает с детьми, он вынужден быть всегда на позитиве. Исключение представляют собой персонажи, которые детей на дух вообще не переносят, но им тогда в